Гость
Статьи
Бесят недевственницы

Бесят недевственницы

Бесит, что сейчас девушки уже в 18 лет лишаются девственности и не хранят ее для мужа. Раньше каждый мужчина мог иметь минимум одну девственницу в жизни гарантированно. Сейчас такого нет. Девушки в моем окружении очень молодые, но у всех уже был секс. Меня бесят и эти девушки, потому что не мне отдали свою девственность, и их парни, потому что они взяли их девственность и мне ничего не оставили. Я хочу лишить кого-нибудь девственности. Желательно не одну девушку, а много. С недевственницами спать не интересно. Интересно только с девственницами. Кто знает где их найти и как по быстрому уломать на секс? У кого то же получается

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу надеюсь тебе никто не даст🤮

Гость
#2

А не бесят мужики, которые не идут в загс, а потом уже в постель?

Гость
#3
Гость

А не бесят мужики, которые не идут в загс, а потом уже в постель?

*не идут сначала в загс

Гостья
#5

Неа, не каждый. Жену любого крестьянина(даже после отмены крепостного права)- почти гарантированно до него кто то драл.

Гостья
#7
Гостья

Неа, не каждый. Жену любого крестьянина(даже после отмены крепостного права)- почти гарантированно до него кто то драл.

В браке впрочем тоже спокойно могли продолжить. Кто его спрашивал?

#8

А я вот ищу девственника, бесит, что в 18 лет все уже не девственники. И их девушки бесят, что они лишили этих ребят девственности, а мне ничего не оставили. Я хачу в жизни побольше ребят лишить девственности. Памажыте советом, где их найти, а то так нечестно!!

Гость
#9

Разводка. Но таких как ты надо убивать.

Гость
#10

У кого то получается, а лошкам не судьба

Гость
#11

Какой же ты хряк мерзкий,своим триперным членом захотел девственниц?А они такого мужика хотят?нет конечно,девственнице нужен такой же парень хороший,добрый,любящий а ни ты со своим червяков.Иди в бордель только таких женщин ты заслуживаешь на большее яйца не раскатывай.

Гость
#12
Гость

А не бесят мужики, которые не идут в загс, а потом уже в постель?

Бесят все, кто кого то лишил девственности

Гость
#13
Гость

Какой же ты хряк мерзкий,своим триперным членом захотел девственниц?А они такого мужика хотят?нет конечно,девственнице нужен такой же парень хороший,добрый,любящий а ни ты со своим червяков.Иди в бордель только таких женщин ты заслуживаешь на большее яйца не раскатывай.

Каким триперным? Ты о чем? Ты бухая?

Гость
#14
Гость

Какой же ты хряк мерзкий,своим триперным членом захотел девственниц?А они такого мужика хотят?нет конечно,девственнице нужен такой же парень хороший,добрый,любящий а ни ты со своим червяков.Иди в бордель только таких женщин ты заслуживаешь на большее яйца не раскатывай.

В борделе все не девственницы, а мне нужны девственницы

Гость
#15
Гость

В борделе все не девственницы, а мне нужны девственницы

Мечтать не вредно,только они такого не захотят,ты же хочешь ни одну а много использовать девственниц.

Гость
#16
Гость

Каким триперным? Ты о чем? Ты бухая?

Ты солевой,закатай обратно ***

Гость
#17

Вот из за таких как ты удаков, девственниц не осталось. Подбирай после других или *** в кулачок.

#18

баба выйди из под акк, опять мужчин и женщин стравливаешь. лишь бы повод для срача был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: