Гость
Статьи
Нужен ли секс с …

Нужен ли секс с мужчиной?

Современный мир пришёл к выводу, что мужчины больше не представляют ценности в плане секса, это пережиток прошлого и является сейчас насилием над женщиной. Сюда же я бы отнесла стремление наряжаться в целях удовлетворить мужской взор, заискивать перед мужиками, униженно выслуживаясь перед ними, как последняя размазня. И зачем это нужно женщине, имеющей самоуважение? Удовольствие мы можем получить и с помощью вибратора, от него нет риска забеременеть и заразиться зппп. Да и ощущения даёт наиболее яркие, чем среднестатистический мужчина, который не умеет всё нежно делать, чтобы без боли...

98 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Окей, убедила. Не наряжайся) Другим больше достанется)

#2

Заранее говорю, чтобы не возникало лишних вопросов: я - девственница, и мужчина ко мне никакой еще долго не притронется, потому что такая ягодка не для еппппли росла

🐤куриные лапки🥰
#3

Не говорите за всех женшин.
Отвечу за себя, имхо)
Никогда ни перед кем не выслуживалась, парням глазки не строила, да и не умею я флиртовать) в этом не сильна..
Секс с мужчиной это каким? Левым и неизвестным, тогда да, нет не нужно этого делать. А секс с мужем? Это в разы приятнее, чем этот ваш вибратор. Не было никогда этой игрушки и не будет.
Не понимаю этого удовольствия. Приятнее от прикосновений лююбящего мужа.
А когда муж или мужчина не любимый то и секс не в радость)

#4
Пельменатор

Окей, убедила. Не наряжайся) Другим больше достанется)

Муде, почему вы всегда самые первые в такие темы залетаете? Вам, что, заняться нечем? Знаете же, что женщины вас презирают и вы им не нужны... но нет, вы мазохисты походу, любите страдать, ошибаться на сайтах, откуда вас вечно палкой выпинывают

#5
Подсолнушек🌻

Муде, почему вы всегда самые первые в такие темы залетаете? Вам, что, заняться нечем? Знаете же, что женщины вас презирают и вы им не нужны... но нет, вы мазохисты походу, любите страдать, ошибаться на сайтах, откуда вас вечно палкой выпинывают

Ошиваться*

#7
🐤куриные лапки🥰

Не говорите за всех женшин.
Отвечу за себя, имхо)
Никогда ни перед кем не выслуживалась, парням глазки не строила, да и не умею я флиртовать) в этом не сильна..
Секс с мужчиной это каким? Левым и неизвестным, тогда да, нет не нужно этого делать. А секс с мужем? Это в разы приятнее, чем этот ваш вибратор. Не было никогда этой игрушки и не будет.
Не понимаю этого удовольствия. Приятнее от прикосновений лююбящего мужа.
А когда муж или мужчина не любимый то и секс не в радость)

От штанопоклонниц жиром отдает сильно. Только и делают, что мужей своих облизывают во всех местах, только лишь и слышно "муж муж муж муж муж"

Гость
#8

Да у неё с башкой давно уже.
Всю жизнь теперь по врачам бедолаге.

#9

*Тут я написал зеркалочку*

🐤куриные лапки🥰
#10
Подсолнушек🌻

От штанопоклонниц жиром отдает сильно. Только и делают, что мужей своих облизывают во всех местах, только лишь и слышно "муж муж муж муж муж"

Штанопоклонницы? Так нелепо звучит.
Вы поделились своим мнением я его никак не оскорбила, а вас задело мое мнение.
Писали бы уж штанопоклонницам не комментировать, но я с вами не соглашусь.
Да, на первом месте у меня муж, но и у меня есть свои хобби, увлечения, и прочее и все это он поддерживает. В нашей семье нет этого понятия - все мужу.
Есть понятие семья. В которой друг друга оба любят, уважают и ценят.

🐤куриные лапки🥰
#11
Подсолнушек🌻

От штанопоклонниц жиром отдает сильно. Только и делают, что мужей своих облизывают во всех местах, только лишь и слышно "муж муж муж муж муж"

Да и по поводу секса на вашу тему ответ.
Да, секс мне нужен. Мой молодой организм в этом нуждается.
И лучше с любимым и на постоянной основе, чем незнамо с кем))

Гость
#12

Все правильно, авторка.

#13
Гость

Ты просто фригидное бревно.
Зачем учить всех болеть твоей болезнью ?
Ты никому не нужна и пытаешься этому радоваться.
Зачем писать годами одну и ту же жвачку ?
Ты больная что ли ?
Читать умеешь - вот и почитай прямо тут, сколько баб
скулят от одиночества.
У тебя точно психическое заболевание.

Дык эти темы про "как одиноко мне без мужика" муде и клепают. Открытие?) По поводу своей темы, я её тут пишу впервые. Я радуюсь и горжусь тем, что я фригидна и не нужна каким-то штанам. Больше времени уйдёт на созидательность.

Гость
#14
🐤куриные лапки🥰

Да и по поводу секса на вашу тему ответ.
Да, секс мне нужен. Мой молодой организм в этом нуждается.
И лучше с любимым и на постоянной основе, чем незнамо с кем))

Кококо.

Пельменатор
#15
Подсолнушек🌻

Муде, почему вы всегда самые первые в такие темы залетаете? Вам, что, заняться нечем? Знаете же, что женщины вас презирают и вы им не нужны... но нет, вы мазохисты походу, любите страдать, ошибаться на сайтах, откуда вас вечно палкой выпинывают

От твоего якобы презрения я ничего не испытываю. Пофиг абсолютно. Так что не переживай)

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Дык эти темы про "как одиноко мне без мужика" муде и клепают. Открытие?) По поводу своей темы, я её тут пишу впервые. Я радуюсь и горжусь тем, что я фригидна и не нужна каким-то штанам. Больше времени уйдёт на созидательность.

И что вы созидаете?

#17
🐤куриные лапки🥰

Да и по поводу секса на вашу тему ответ.
Да, секс мне нужен. Мой молодой организм в этом нуждается.
И лучше с любимым и на постоянной основе, чем незнамо с кем))

Отчасти правильно, но жить с любым мужиком - это каторга. Мужики физиологически иначе устроены, если женщине не нужен постоянный секс или вовсе не нужен, то мужику надо чуть ли не каждый день. Из-за неумения мужчин сдерживать свою похоть, с ними вообще не стоит сближаться. Они как животные, женщин не рассматривают как духовную личность. Меня лично оскорбляет, когда даже сами женщины оправдывают желание мужчин жить с женщинами ради секса, типа по-другому брак существовать попросту не может

Пельменатор
#18
🐤куриные лапки🥰

Штанопоклонницы? Так нелепо звучит.
Вы поделились своим мнением я его никак не оскорбила, а вас задело мое мнение.
Писали бы уж штанопоклонницам не комментировать, но я с вами не соглашусь.
Да, на первом месте у меня муж, но и у меня есть свои хобби, увлечения, и прочее и все это он поддерживает. В нашей семье нет этого понятия - все мужу.
Есть понятие семья. В которой друг друга оба любят, уважают и ценят.

Так, во мне ты возродила надежду о хорошей жене, продолжай)

#19
Гость

И что вы созидаете?

Созидаю для себя: готовлюсь к поступлению в вуз, подрабатываю, помогаю матери, делаю ремонт в хате. Для других я ничего не обязана, если вы про это спрашиваете.

Гость
#20

Автор, согласна частично. Чтобы испытать оргазм, женщине не нужен ни вибратор, ни живой вибратор и вообще ничего в себя тыкать.Давай уже говорить честно, 99% женщин от тыканья йyxoм оргазма не испытывает, а большинство притворяется, имитирует, потому что в голову вбили, что от долбежки ты должна орать от счастья как недорезанная. А что на самом деле? Что мы испытываем? Что муж-ло тыкает своей ссаниной, а ты лежишь и думаешь, быстрей бы уже оставил меня в покое. Стимуляция клитора-вот что вызывает феерический оргазм, а обращаться с ним даже лизуны-любители обращаться не умеют.Вывод-самый яркий оргазм я доставлю сама себе собственными руками, для этого мне не нужен кусок мужицкой блeвoтины. Мне может нравиться сам процесс, поцелуи, ласки, но и то с 1 из 100, но вот финал, проникновение и тыканье-даром не сдалось.Вот отсюда и вопрос, и нафиг мне это надо, чтобы я возбуждалась, а потом шла в ванную и догонялась там с помощью струи воды?

Гость
#21

Вопрос похож на провокацию или стеб, причем от мужчины же. Не заниматься сексом, если он не доставляет удовольствие - нормально, и можешь стебаться над такими людьми сколько хочешь. Никто никому ничего не обязан. Есть ассексуалы, есть люди с низкой половой конституцией, есть фригидные люди и такие люди не обязаны себя мучить ради кого-то.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Созидаю для себя: готовлюсь к поступлению в вуз, подрабатываю, помогаю матери, делаю ремонт в хате. Для других я ничего не обязана, если вы про это спрашиваете.

Это ж обычная бытовуха, а не созидание . То же самое и с мужиком можно делать, иногда даже лучше)

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Дык эти темы про "как одиноко мне без мужика" муде и клепают. Открытие?) По поводу своей темы, я её тут пишу впервые. Я радуюсь и горжусь тем, что я фригидна и не нужна каким-то штанам. Больше времени уйдёт на созидательность.

Вот именно, все провокационные темы а ля "мне 18 люблю старую вонючку 45 лет", "парень не ухаживает", "парень бросилдевачкипамагииите"-все это вы се ры мудэ, там они с камрадами развлекаются, "просвещаются" и стебутся, даже не подозревая, что их МуДэшными яйцами тухлыми воняет за версту.😂

Гость
#24
Гость

Автор, согласна частично. Чтобы испытать оргазм, женщине не нужен ни вибратор, ни живой вибратор и вообще ничего в себя тыкать.Давай уже говорить честно, 99% женщин от тыканья йyxoм оргазма не испытывает, а большинство притворяется, имитирует, потому что в голову вбили, что от долбежки ты должна орать от счастья как недорезанная. А что на самом деле? Что мы испытываем? Что муж-ло тыкает своей ссаниной, а ты лежишь и думаешь, быстрей бы уже оставил меня в покое. Стимуляция клитора-вот что вызывает феерический оргазм, а обращаться с ним даже лизуны-любители обращаться не умеют.Вывод-самый яркий оргазм я доставлю сама себе собственными руками, для этого мне не нужен кусок мужицкой блeвoтины. Мне может нравиться сам процесс, поцелуи, ласки, но и то с 1 из 100, но вот финал, проникновение и тыканье-даром не сдалось.Вот отсюда и вопрос, и нафиг мне это надо, чтобы я возбуждалась, а потом шла в ванную и догонялась там с помощью струи воды?

Так и есть, женщинам пор перестать стесняться, имитировать оргазм и считать себя фригидными от того, что мужская фигня не приносит им оргазма, ибо это НОРМА. Я один раз не выдержала и гинеколога спросила у всех ли так, она долго ржала с моего вопроса, а потом сказала, "деточка, у тебя клитор есть, мужской корнишон нужен только для оплодотворения".))

🐤куриные лапки🥰
#25
Пельменатор

Так, во мне ты возродила надежду о хорошей жене, продолжай)

Ахахха)) Да есть нормальные, но не на форуме.
В жизни они, в жизни. Здесь как я вижу все совсем плохо.

хех
#26

Конечно нужен, оргазмы это хорошо. И это сближает, немаловажная часть взаимотношений.

#27

И в чем суть вопроса? Сомневаешься в правильности своего выбора?

Гость
#28

ну так сношайтесь с друг другом

#29
Я

И в чем суть вопроса? Сомневаешься в правильности своего выбора?

Просто порассуждать пришла, поделиться своими мыслями с другими женщинами.

🐤куриные лапки🥰
#30
Подсолнушек🌻

Отчасти правильно, но жить с любым мужиком - это каторга. Мужики физиологически иначе устроены, если женщине не нужен постоянный секс или вовсе не нужен, то мужику надо чуть ли не каждый день. Из-за неумения мужчин сдерживать свою похоть, с ними вообще не стоит сближаться. Они как животные, женщин не рассматривают как духовную личность. Меня лично оскорбляет, когда даже сами женщины оправдывают желание мужчин жить с женщинами ради секса, типа по-другому брак существовать попросту не может

Так в том то и дело, я еще вначале написала вам о том что секс не с любимым это как вы пишите каторга. Да и вообще жизнь с нелюбимым каторга.
Не знаю на счет всех мужчин.
У меня из мужчин только муж был и есть во всех смыслах этого слова. Поэтому я не всегда понимаю тех женщин которые пишут о том что мужчины животные и тогда у меня вопрос такой появляется.
А зачем жить с таким человеком?

Гость
#31
хех

Конечно нужен, оргазмы это хорошо. И это сближает, немаловажная часть взаимотношений.

мерзкая мужловская ссанина и оргазмы на разных полюсах находятся. 3,14zдишь тут😆

#32
хех

Конечно нужен, оргазмы это хорошо. И это сближает, немаловажная часть взаимотношений.

Может и хорошо, когда мужик обеспечивает жену полностью, считается с ней, не прессует её "пачиму ни даёшь???", когда у неё голова болит или просто нет настроения. Мужикам же блин если присунуть прям ЩАС хочецца, то он на это будет настаивать, а она обязана дать и точка. И попробуй найди другого, все ж мужики такие е бббливые

#35
Гость

ну так сношайтесь с друг другом

Ахахах ты даже коммент свой нормально оформить не можешь, недалекий

Гость
#37
🐤куриные лапки🥰

Не говорите за всех женшин.
Отвечу за себя, имхо)
Никогда ни перед кем не выслуживалась, парням глазки не строила, да и не умею я флиртовать) в этом не сильна..
Секс с мужчиной это каким? Левым и неизвестным, тогда да, нет не нужно этого делать. А секс с мужем? Это в разы приятнее, чем этот ваш вибратор. Не было никогда этой игрушки и не будет.
Не понимаю этого удовольствия. Приятнее от прикосновений лююбящего мужа.
А когда муж или мужчина не любимый то и секс не в радость)

Ой, не 3,14zди)))), белопальтовая нашлась.

Гость
#39

Нет,секс с мужжлом не нужен.

#40
Гость

Нет,секс с мужжлом не нужен.

Инфа сотка

Гость
#42
Гость

ну так сношайтесь с друг другом

Зачем друг с другом? Это вы факайте своих МуДэшных камрадов😂, мы же в ваших блeвoтных мудях не нуждаемся. Оргазмы нужны, а бесполезное тыканье вашими ссаными стручками-нет, представляешь как круто, что мы можем доставить себе фееричный оргазм и потому в вас не нуждаемся.

Dark Night Rider
#49
🐤куриные лапки🥰

Не говорите за всех женшин.
Отвечу за себя, имхо)
Никогда ни перед кем не выслуживалась, парням глазки не строила, да и не умею я флиртовать) в этом не сильна..
Секс с мужчиной это каким? Левым и неизвестным, тогда да, нет не нужно этого делать. А секс с мужем? Это в разы приятнее, чем этот ваш вибратор. Не было никогда этой игрушки и не будет.
Не понимаю этого удовольствия. Приятнее от прикосновений лююбящего мужа.
А когда муж или мужчина не любимый то и секс не в радость)

Тьфу. Нет ничего унизительнее роли мужа

Dark Night Rider
#50
Подсолнушек🌻

Муде, почему вы всегда самые первые в такие темы залетаете? Вам, что, заняться нечем? Знаете же, что женщины вас презирают и вы им не нужны... но нет, вы мазохисты походу, любите страдать, ошибаться на сайтах, откуда вас вечно палкой выпинывают

Просто правда всегда найдет, где вылезти. Смирись.

Гость
#52

у баб одиночек к старости деменция возникает, забывают со временем кто их дрючил по жизни

Гость
#53

Согласен. Люди и женщины равны. Всех уровнять полностью и во всем. А то напридумывали стереотипов.

Гость
#54
Гость

Автор, согласна частично. Чтобы испытать оргазм, женщине не нужен ни вибратор, ни живой вибратор и вообще ничего в себя тыкать.Давай уже говорить честно, 99% женщин от тыканья йyxoм оргазма не испытывает, а большинство притворяется, имитирует, потому что в голову вбили, что от долбежки ты должна орать от счастья как недорезанная. А что на самом деле? Что мы испытываем? Что муж-ло тыкает своей ссаниной, а ты лежишь и думаешь, быстрей бы уже оставил меня в покое. Стимуляция клитора-вот что вызывает феерический оргазм, а обращаться с ним даже лизуны-любители обращаться не умеют.Вывод-самый яркий оргазм я доставлю сама себе собственными руками, для этого мне не нужен кусок мужицкой блeвoтины. Мне может нравиться сам процесс, поцелуи, ласки, но и то с 1 из 100, но вот финал, проникновение и тыканье-даром не сдалось.Вот отсюда и вопрос, и нафиг мне это надо, чтобы я возбуждалась, а потом шла в ванную и догонялась там с помощью струи воды?

Это же замечательно. Осталость только на женщин повесить родовую повинность не родила 3его в срок -каторга на 15 лет.
И добьем такое встаревшее понятие как семья.

Гость
#55
Гость

у баб одиночек к старости деменция возникает, забывают со временем кто их дрючил по жизни

Дрючить ты, кусок 💩, можешь только свою бесполезную ссанину, насмотревшись порнухи. Уж какая у старых, тухлых членоносцев деменция возникает, так ни одной бабе не снилось, вы даже в старости, недоразвитые, верите, что в ваших старых, вялых протухших мудях юные прелестницы мечтают.😂

Гость
#56
Гость

Это же замечательно. Осталость только на женщин повесить родовую повинность не родила 3его в срок -каторга на 15 лет.
И добьем такое встаревшее понятие как семья.

Мечты недоразвитого МуДэ, помечтай, био мусор, помечтай😁

Гость
#57
Гость

Это же замечательно. Осталость только на женщин повесить родовую повинность не родила 3его в срок -каторга на 15 лет.
И добьем такое встаревшее понятие как семья.

Зачем такому дepьмy как ты семья? И зачем женщине семья с таким дepьмoм как ты?) Такому биoмycopу как ты лучше вообще не размножаться о каком третьем ты мечтаешь, МуДэ старое? 😂

Гость
#58

А современный мир хоть в курсе, что он оказывается к таким выводам пришел? И кто такой, этот ваш мир? Кем представлен? Насилие - это когда отсутствует согласие. А оно отсутствует далеко не у всех, не все пока знакомы с выводами этого самого мира. Вибратор - дело хорошее. Но совершенно не исключает и прочие варианты.
Выдавать свои фобии за мнение мира - это, знаете ли, весьма самонадеянно. И вообще, вы - подсолнух, вам это всё точно не надо, вы существо обоеполое, поэтому вы сами с собой.

Юрий Петрович в прыжке
#59

Всем пох на тебя и на твое мнение

Гость
#60
Юрий Петрович в прыжке

Всем пох на тебя и на твое мнение

Мужопов сюда не приглашали, пшел.

Кобеллино
#62

Что за ругань опять?
Автору не повезло с мужчинами её очень плохо сексили без любви и ласки.
Мы не виноваты что ваши мужчины эгоисты и вас не умеют довести до оргазма. Хватит поливать грязью всех мужчин. Вы даже не знаете что такое хороший секс.
У меня как-то всегда получалось найти таких женщин которые от секса кайфуют и я кайфую вместе с ними. И они мне всегда подсказывали как их правильно ласкать чтобы им было хорошо, прикинь?
И да, опережая твое мнение что они притворялись - им не зачем со мной притворяться много раз поскольку я никогда никого не спонсировал и не содержал, если женщина была со мной, она была потому что она этого хотела.

Гость
#65

Секс с мужчиной необходим! Мужчины представляют очень большую ценность в плане секса!

Гость
#66

По факту, но все же с любимым человеком можно. Мне это никогда не было интересно в отрыве от любви. Это же унизительно.