Гость
Статьи
Нужен ли секс женщинам …

Нужен ли секс женщинам за 50

Женщины после 50 лет, вот честно скажите нужен вам секс или нет, и если нужен, то как часто, и ещё приятен ли он вам, насколько сильно удовольствие и вообще по ощущениям ничего не изменилось, все так же как в 30 лет, или просто чтобы муж отстал.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым женщинам до 50 бы дожить)) *** и спиногрызы все здоровье высосут

Гость
#2

Нужен, в принципе реже, но ощущения те же

Гость
#3

Нужен, приятен, но 1-2 раза в месяц полностью достаточно.

Гость
#4

Ощущения не изменились по сравнению с 30.

Гость
#5

Нужен. А вот мужчины в этом возрасте обычно уже никакие. Бухают, курят, с пузом как беременные. В итоге женщины выбирают молодых.

Гость
#6

Нужен, ощущения те же. А что должно было измениться?

Гость
#7
Гость

Нужен, ощущения те же. А что должно было измениться?

Как это те же, когда у женщины прошла менопауза и все там заглохло наверное?

Гость
#8

Мне уже в 40 не нужен, а в 50 если доживу то и тем более

Гость
#9
Гость

Мне уже в 40 не нужен, а в 50 если доживу то и тем более

Мне в 30 нужен 1-2 раза в месяц , не больше. А в 50 ....

Гость
#10
Гость

Мне в 30 нужен 1-2 раза в месяц , не больше. А в 50 ....

👍

Гость
#11

Мне ещё не 50, а чуть больше 40-ка, секс нужен гораздо реже , чем 5 лет или даже три года назад, но возможно дело в стабильности жизни и огромного потока дел, просто не хватает сил и времени. А может это гормоны, уже идёт сбой. Оргазм стал реально слабее и нужен тоже теперь редко.

Гость
#12

Нужен ещё как ,а то как гадюки бывают.

Гость
#13

До 63 подпускала и сама с удовольствием занималась!
климакс не помеха, а даже, теперь не надо предохраняться,
кажется, что даже ярче стал!
Всё зависит от здоровья, если несильно возрастные болезни донимают!

Гость
#14
Гость

Как это те же, когда у женщины прошла менопауза и все там заглохло наверное?

В 50 не у всех уже менопауза, с чего вы взяли? Бывает и в 55, и позднее

Гость
#15

Мне и в 30 не надо.

Гость
#16

Еще как! Готова каждый день и не по разу, муж младше, секс у нас 🔥🔥🔥 ощущения незабываемые оргазмы фантастические.

#17
Гость

Нужен. А вот мужчины в этом возрасте обычно уже никакие. Бухают, курят, с пузом как беременные. В итоге женщины выбирают молодых.

У меня знакомая есть. Ей 60 и она хочет и хочет а
У мужа не стоит. Так она устроилась в студенческую общагу костыляншей. Там есть своя комната и каждый день секс со студентами. В 17 00 дома. И овца целы и волки сыты

Заводная
#18

Мне 44. Хочется как и 20лет назад-каждый день, и не по разу ,особенно если влечение и страсть к партнёру имеется.

Гость
#19
Libidoseks

У меня знакомая есть. Ей 60 и она хочет и хочет а
У мужа не стоит. Так она устроилась в студенческую общагу костыляншей. Там есть своя комната и каждый день секс со студентами. В 17 00 дома. И овца целы и волки сыты

Вот и правильно!И тело в тонусе и душе приятно😄.

Гость
#20

Мне и в 30 был не нужен.

Гость
#21
Гость

Мне и в 30 был не нужен.

А удовольствие в виде оргазма тоже не нужно было?

Гость
#22
Гость

Нужен. А вот мужчины в этом возрасте обычно уже никакие. Бухают, курят, с пузом как беременные. В итоге женщины выбирают молодых.

А женщины? Тоже большинство с безобразными фигурами!!!

Заводная
#23
Гость

А женщины? Тоже большинство с безобразными фигурами!!!

Женщинам простительно. Мы детей вынашиваем и рожаем. А у вас только от пива живот больше чем у беременных.

Гость
#24
Гость

А удовольствие в виде оргазма тоже не нужно было?

Оргазм от мужчины мало зависит ))

Заводная
#25
Гость

Оргазм от мужчины мало зависит ))

Зато положительные эмоции зависят. А от резинового друга хоть оргазм и гарантирован, но эмоций ноль.

Гость
#26
Заводная

Зато положительные эмоции зависят. А от резинового друга хоть оргазм и гарантирован, но эмоций ноль.

У меня и резинового друга нет ))
Я недовольна своим телом и от секса эмоций не испытываю, одно расстройство.

Гость
#27

Мне 42, моей женщине 53. Раз в недельку мы с ней обязательно играемся. Ей нравится, говорит что ножки трясутся. И потом хоть матрас выжимай.

Гость
#28
Гость

Как это те же, когда у женщины прошла менопауза и все там заглохло наверное?

Что засохло?)))
Менопауза это угасание детородной функции, на либидо оно никак не влияет)))

Ольга
#29

поменяйте тему - могут ли мужчины за 50 .......

Гость
#30

Вообще уже не нужен .одно желание отдохнуть.лежать .чтоб никто не трогал .хорошо что я давно разведена .никто не лезет с этим дурацким сексом

Гость
#31
Libidoseks

У меня знакомая есть. Ей 60 и она хочет и хочет а
У мужа не стоит. Так она устроилась в студенческую общагу костыляншей. Там есть своя комната и каждый день секс со студентами. В 17 00 дома. И овца целы и волки сыты

Ужас

Гость
#32

Мне 52, хочется ужасно! И этому есть объяснение- перед менопаузой прёт тестостерон. Это не у всех так бывает, но мне вот особенно "повезло", потому что я в разводе... И оргазмы просто как никогда в молодости...

Гость
#33

Мне 50 лет сексом с мужем занимаемся 1 раз в неделю. Ощущения такиеже как в 30. Только частота секса упала. Возраст к сожалению берëт свое. В молодости занимались 3 раза в неделю. Скоро настанет момент когда он вообще ненужен будет.

Гость
#34
Гость

Нужен, в принципе реже, но ощущения те же

Раза 3 в неделю надо!

#35
Гость

Мне 50 лет сексом с мужем занимаемся 1 раз в неделю. Ощущения такиеже как в 30. Только частота секса упала. Возраст к сожалению берëт свое. В молодости занимались 3 раза в неделю. Скоро настанет момент когда он вообще ненужен будет.

А мы с мужем по 3 раза в день до 40 лет занимались,пока не развелись.

Гость
#36

прямо видно как ответы за женщин пишут мужики со своей нездоровой фантазией. не нужен секс - не нужен он нам женщинам. смиритесь с этим. не сочиняйте темы и "женские" ответы

Гость
#37

мне 58 и он нужен, может не так часто. Но считаю это виной мужа-отучает.Без него отношения воспринимаю как проживание в общежитии с другом..Нам всегда нужны тактильные отношения и секс с любимым,хотя бы для того,чтобы быть красивой!!!

Гость
#38
Гость

Мне и в 30 не надо.

Всё зависит от мужчины

Гость
#39
Ольга

поменяйте тему - могут ли мужчины за 50 .......

Мне 57, хочу всегда!

Гость
#40
Гость

Нужен, приятен, но 1-2 раза в месяц полностью достаточно.

Я иногда интим и то это теща там сухость все влагалище сглаженое совсем не чуствуется,так просто что просит,не отказываю,ей гормоны надо вот и туда кончаю улучшается настроение и так выглядит и не психует,так что и мне лучше когда все у нее хорошо,такая вот житуха пошла с одинокими тещами,мужья повымирали и я так может долго не протяну.

Гость
#41
Libidoseks

У меня знакомая есть. Ей 60 и она хочет и хочет а
У мужа не стоит. Так она устроилась в студенческую общагу костыляншей. Там есть своя комната и каждый день секс со студентами. В 17 00 дома. И овца целы и волки сыты

Не костыляншей а кастеляншей). И что это за ВУЗ такой, где студенты выстраиваются в очередь бабку трахать??😲

Гость
#42
Забава Путятишна

А мы с мужем по 3 раза в день до 40 лет занимались,пока не развелись.

Вот и развелись по этому - истёрлись!

Гость
#43
Гость

Как это те же, когда у женщины прошла менопауза и все там заглохло наверное?

*** иди

Гость
#44
Гость

прямо видно как ответы за женщин пишут мужики со своей нездоровой фантазией. не нужен секс - не нужен он нам женщинам. смиритесь с этим. не сочиняйте темы и "женские" ответы

У меня две любовницы. Одной 60, второй 51. Обожают секс и следят за собой. Выглядят на 40. Мне к слову 35.

Гость
#45
Гость

Не костыляншей а кастеляншей). И что это за ВУЗ такой, где студенты выстраиваются в очередь бабку трахать??😲

Моей подруге 57 лет. У нее мужчин старше 38 лет не бывает. Там такая очередь!!)) от 20 лет и до 38 лет.

Гость
#46

Мне в этом году стукнет 50 лет. В молодости так секса не хотела! Как кошка))