Гость
Статьи
У меня особый страх …

У меня особый страх секса

Я боюсь его, потому что парень точно узнает, что я чувствую. Мне стыдно у него на глазах кончить. Я чувствую себя в этот момент уязвимой и хочется плакать от стыда. Я всегда скрываю эмоции, а тут как ни скрывай, а он все поймет. Не понимаю, как вы этого не стесняетесь? #секс

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Блин, вы обосраться боитесь?

#2

Даааа. И правда, какой-то очень особый страх.

Гость
#3

Меня в юности столько раз насиловали. Вставала и шла дальше. Подумаешь, тебя 15 минут потрахают и свободна. А вы тут от гипотетического секса трясётесь

#4
Гость

Меня в юности столько раз насиловали. Вставала и шла дальше. Подумаешь, тебя 15 минут потрахают и свободна. А вы тут от гипотетического секса трясётесь

Какая вы невозмутимая, однако!

Али-баба
#5
Elle

Даааа. И правда, какой-то очень особый страх.

Elle, вы эстонка? *** медная... Красивая дама. Вдруг в соседнем доме живет)))

#6
Али-баба

Elle, вы эстонка? *** медная... Красивая дама. Вдруг в соседнем доме живет)))

Полячка

IreneAdler
#7

А парень так хорош, что с ним получается каждый раз кончить?))

Гость
#8
Али-баба

Блин, вы обосраться боитесь?

С чего это я должна обосраться?

Гость
#9
Гость

Меня в юности столько раз насиловали. Вставала и шла дальше. Подумаешь, тебя 15 минут потрахают и свободна. А вы тут от гипотетического секса трясётесь

Мужик, разлогинься, не хорошо так шутить..

#10

Вы парню своему не доверяете просто....
(Если тема не разводка для дрочеров, конечно)

#11
IreneAdler

А парень так хорош, что с ним получается каждый раз кончить?))

Она просто мультиоргастична. Такое бывает. К счастью для мужика...

Али-баба
#12
Elle

Полячка

Красиивая... ну вот зачем вы мужиков дразните, вам спать спокойно, а нам ворочаться))

#13
Али-баба

Красиивая... ну вот зачем вы мужиков дразните, вам спать спокойно, а нам ворочаться))

Ворочайтесь на здоровье! Движение - жизнь.

Али-баба
#14
Гость

С чего это я должна обосраться?

А с чего тебе стыдно за свое удовольствие?

Гость
#15
Али-баба

А с чего тебе стыдно за свое удовольствие?

Стыдно

Гость
#16

А почему вы решили, что кончите? Вы сначала попробуйте, может и не получится кончить. Тогда и стесняется не придётся. Но если надо избавится от этого комплекса, то попробуйте следующее. Каждый раз во время совокупления имитируйте оргазм, нарочно громко стон те, ахайте, охайте, извивайтесь как в фильмах для взрослых. Со временем это придёт в привычку и вы уже будете совершенно привычно и естественно кончать при вашем парне.

Гость
#17
Гость

Стыдно

А в рот он тебе кончает? Ни стыдится?

Али-баба
#18
Гость

Стыдно

Не стыдысь, расслабся, и не думай, как я выгляжу в постели. Оргазм схватишь, как с куста. Парень, конечно, очень тебе нравиться должен, и ласкать умело.

Гость
#19
Гость

Меня в юности столько раз насиловали. Вставала и шла дальше. Подумаешь, тебя 15 минут потрахают и свободна. А вы тут от гипотетического секса трясётесь

Не говори

Ленок
#20
Гость

А в рот он тебе кончает? Ни стыдится?

Это естественно кульминационный момент

Гость
#21
Али-баба

Не стыдысь, расслабся, и не думай, как я выгляжу в постели. Оргазм схватишь, как с куста. Парень, конечно, очень тебе нравиться должен, и ласкать умело.

Не нужно боятся это физика и ничего более.

Али-баба
#23
Михаил

Потому что мало кто любит хороший анальный секс. Этот вид секса нетривиален и требует стройного, знойного тела. С жиpyхами это занятие прямо фуу. А вот со стройняшкой с гладко выбритой писичкой анал лучшее, что есть в сексе!

Миша, готов тебе засадить. Подмоися, яйца, изолентой обмотай, чтоб не стукались. Я пол-шышечки, слегонца, говномес.

Гость
#24
Гость

А почему вы решили, что кончите? Вы сначала попробуйте, может и не получится кончить. Тогда и стесняется не придётся. Но если надо избавится от этого комплекса, то попробуйте следующее. Каждый раз во время совокупления имитируйте оргазм, нарочно громко стон те, ахайте, охайте, извивайтесь как в фильмах для взрослых. Со временем это придёт в привычку и вы уже будете совершенно привычно и естественно кончать при вашем парне.

Нет, для меня это неприемлемо

Гость
#25
Гость

А в рот он тебе кончает? Ни стыдится?

Не кончает в рот, я себя не на помойке нашла. Я женщина и мой рот не унитаз для слива спермы

Гость
#26
Михаил

Потому что мало кто любит хороший анальный секс. Этот вид секса нетривиален и требует стройного, знойного тела. С жиpyхами это занятие прямо фуу. А вот со стройняшкой с гладко выбритой писичкой анал лучшее, что есть в сексе!

Я не брею, так что тебе не подхожу. Но мне не жаль

Гость
#27
Михаил

Потому что мало кто любит хороший анальный секс. Этот вид секса нетривиален и требует стройного, знойного тела. С жиpyхами это занятие прямо фуу. А вот со стройняшкой с гладко выбритой писичкой анал лучшее, что есть в сексе!

Я бы поняла, если бы ты хотел в анал музжчину. Но женщину то зачем..

Али-баба
#28
Elle

Ворочайтесь на здоровье! Движение - жизнь.

Блин, Elle, опять я к вам.... Нет, такого... полячка, есть полька. Elle - сугубо скандинавское имя. Полек с таким именем единицы. Признайтесь, это не вы на аватарке и зовут вас Зина

#31
Али-баба

Блин, Elle, опять я к вам.... Нет, такого... полячка, есть полька. Elle - сугубо скандинавское имя. Полек с таким именем единицы. Признайтесь, это не вы на аватарке и зовут вас Зина

Я знаю, что правильно "полька". Но это слово у меня ассоциируется исключительно с танцевально-музыкальной темой, поэтому говорю "полячка". А кто запретит?)))
Elle - не скандинавское имя😂, а личное местоимение, "она" по-французски. Пусть для Вас я буду Зиной, если Вам так больше нравится))) На фото?🤔 А на фото Elle, форумчанка вумана. Elle ведь только здесь, на форуме, существует, и здесь, на форуме, так выглядит.
Уффф, ну вроде всё пояснила.

#33
Михаил

Бритые наголо девушки, которые подставляют худенькие попки под хороший размер это самое лучшее, что есть в сексе. Ты даже не представляешь себе, какой кайф доставляет проникновение через сфинктер и мацание гладко выбритого лобка. Жаль мало женщин по достоинтсву оценят анал

"Жаль мало женщин по достоинтсву оценят анал" А те, кто оценят, со временем оценят и геморрой с недержанием.

Али-баба
#35
Elle

Я знаю, что правильно "полька". Но это слово у меня ассоциируется исключительно с танцевально-музыкальной темой, поэтому говорю "полячка". А кто запретит?)))
Elle - не скандинавское имя😂, а личное местоимение, "она" по-французски. Пусть для Вас я буду Зиной, если Вам так больше нравится))) На фото?🤔 А на фото Elle, форумчанка вумана. Elle ведь только здесь, на форуме, существует, и здесь, на форуме, так выглядит.
Уффф, ну вроде всё пояснила.

Погуглили, основательно ощетинились, Что ж браво. Меня зовутАлександр, вас Elle?

#37
Али-баба

Погуглили, основательно ощетинились, Что ж браво. Меня зовутАлександр, вас Elle?

Что именно погуглила?)

#38
Михаил

Вообще то растpaхать попу можно и с лидокаином. Это меньше ремени займет, чем со смазкой.

Миииш, растрахай уже свою попу, хоть с лидокаином, хоть с новокаином.

Гость
#40
Михаил

Кто заинтересован получить яркий оргазм от секса в попу, прошу Связаться со мной. Михаил, 18 см.
Разработаю дырочку со слюной и смазкой, аккуратно растяну. Все на взаимном согласии.

Никто не согласен

Гость
#41
Михаил

Бритые наголо девушки, которые подставляют худенькие попки под хороший размер это самое лучшее, что есть в сексе. Ты даже не представляешь себе, какой кайф доставляет проникновение через сфинктер и мацание гладко выбритого лобка. Жаль мало женщин по достоинтсву оценят анал

Нет, мужик с худенькой попкой и наголо выбритыми яичками намного круче! Сфинктер уже! Ты попробуй!

Али-баба
#42
Elle

Что именно погуглила?)

Забавно, я от нападения, загнан в окопы. Как вас зовут, дама?

Гость
#43
Elle

"Жаль мало женщин по достоинтсву оценят анал" А те, кто оценят, со временем оценят и геморрой с недержанием.

Еще анальные трещины и походы по-большому с кровью

#44
Али-баба

Забавно, я от нападения, загнан в окопы. Как вас зовут, дама?

Зина. Очень приятно, Александр!)

Гость
#45
Михаил

Ты ошибаешься. При правильном проникновении и щадящем режиме нет никакого геморроя и проктита.нужно начинать с пальчиком и пробочек. Потом вводить головку потом на всю длину а потом только головокружение от оргазмов.

Ты уже на себе испробовал пальчики в попе, игрушки и фаллос?😋

Гость
#46
Михаил

Вообще то растpaхать попу можно и с лидокаином. Это меньше ремени займет, чем со смазкой.

Вот михаил и спалился. Лидокаин это обезбол. Если михаил его советует, значит, на себе испытал боль от анала и знает, какие это мучения для принимающей стороны. А потом эти мужики нам сказки рассказывают, как это приятно...ага, так мы и поверили

Гость
#47
Михаил

Дамы
Соглашается на встречу.
Разработаю анальную дырочку со смазкой и слюной. Сначала пальчиком, потом пробочкой, а потом вы останется улёт от анального оргазма.

Ты свою дырочку так разминать будешь для моего страпона?😋 уже выезжаю, зай

Гость
#48
Али-баба

Погуглили, основательно ощетинились, Что ж браво. Меня зовутАлександр, вас Elle?

напиши что ты женат. тебе 60 лет
и с головой ты не дружишь
10 лет дрочишь на форуме

Гость
#50
Михаил

Убирайте волосы с лобков. Лобок должен быть гладким.
Вме верно. Лидокаин это обезбол. Это первый этап на пути к расслаблению.к сожалению, редкая женщина расслабится полноценно при разработке ануса. Они скованы, зажимают пальцы свинктером.лидокаин и ласки гладко выбритого чистого лобка первый шаг на пути к проникновению дальше.

Вот тебе домашнее задания на сегодняшний вечер:
1- побрить лобок и яйца
2- смазать лидокаином свою дырочку
А потом мы с девочками приедем разминать ее слюной и пробками

Али-баба
#51
Elle

Зина. Очень приятно, Александр!)

Блин, да простят меня Зины.. Лучше остантесь Elle. В Эстонии живу первая моя подружка была Эве.

Гость
#53
Михаил

Спасибо за совет.
Но я НЕ ***.

Так ты будешь единственным мужчиной. Страпонить будут девочки

Гость
#54
Али-баба

Блин, да простят меня Зины.. Лучше остантесь Elle. В Эстонии живу первая моя подружка была Эве.

это было 45 лет назад
а теперь ты плешивый дед - маразмат

Али-баба
#55

Дс помню я тебя, помню. Моя первая форумская любовь. Кстати, "жаба " знает, говорила... Не обижай женщину. А оно вон как вылилось,

Гость
#56
Али-баба

Дс помню я тебя, помню. Моя первая форумская любовь. Кстати, "жаба " знает, говорила... Не обижай женщину. А оно вон как вылилось,

я тебя не помню.
дррочер форумный. скажи жабе - чтобы дала тебе лекарства
или санитарке скажи

Али-баба
#57
Гость

я тебя не помню.
дррочер форумный. скажи жабе - чтобы дала тебе лекарства
или санитарке скажи

В меня есть кому позаботиться.Сгинь, с моего горизонта,, ты занудлива.

Рик
#58

Есть такой анекдот

Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! !
Муж:
- Мы же, в отличие от вас, не мозги трахаем!

Не надо в сексе так много напрягать голову. Должно быть расслабление эмоциональное. Стыд - это напряг. Учись расслабляться и отключать голову (тем более работают другие места).

В этом плане легко спортсменам (не новичкам) - когда они занимаются голова отключена как мыслитель, работают мышцы (отсюда есть выражение "тупые качки", когда работают мышцы голова действительно отдыхает).

Гость
#60
Гость

Не кончает в рот, я себя не на помойке нашла. Я женщина и мой рот не унитаз для слива спермы

Сперма полезная ты не знала