Гость
Статьи
Как её уговорить

Как её уговорить

Как уговорить девушку на анал?
Хочу попробовать. Да она боится и сразу закрывает тему. Я спросил, если она меня любит, то согласится на анал ради меня. Она вообще обиделась. Вот как её уговорить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь меня вые...бать
Я готов

Гость
#2

Купите анальную пробку и перед сексом вставьте ее аккуратно себе в попку. Покажите девушке как надо осторожно разрабатывать простату, и она втянется. А вы уверены что вам не будет больно? Все же аналом нужно уметь заниматься. Или у вас уже разработанный анус?

Королева форума 2021
#3

Попробуй, пусть девушка тебе в анал отстрапонет. Ты извращенец, а она нормальная.

#4

Сразу скажу вам, что вряд ли она согласится. Тут ещё зависит, долго ли вы с ней... Если да, то может и можно))) Если на пару ночей, то тут вообще просто. Скажите, что готовы исполнить любую мечту в плане секса. Можете на др свое попросить))) там очень долгая подготовка нужна....

Гость
#5

Ещё один гавномес, подумайте о последствиях для вашей любимой девушки в виде геморроидальных шишек, растянутого сфинктера и тд

Гость
#6

Промахнись нечаянно,и влупи в очко,держи только крепко ее,что-ба ни соскользнула.

Ленок
#7

Ну ты странный

Гость
#8
Королева форума 2021

Попробуй, пусть девушка тебе в анал отстрапонет. Ты извращенец, а она нормальная.

Первый раз страх на трах наверное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: