Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Мы с парнем вместе почти три года, последние пол года я не чувствовала желания секса, за исключением 2-3 случаев. Мы разъезжались, ругались, разговаривали, но так и не нашли причины. Мне не хотелось секса до такой степени, что я боялась каждого его поцелуя и объятия, потому что вдруг это опять намек.

Желания не было не только к нему, но и к другим мужчинам и даже самоудовлетворению.

Но, в последнее время я начала понимать, что в окружении других мужчин (без всяких намеков и симпатий), я чувствую себя гораздо лучше и во мне даже начали просыпаться эмоции.

Теперь виню себя еще больше, ведь мой парень страдает без секса, а мне кажется что не влечет меня он, а не секс в целом.

Подскажите что это может быть и как с этим справиться? (Кроме варианта разойтись) #интим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разреши ему ходить по бабам.

Гость
#2

Просыпайся, дурочка!

Гость
#3
Гость

Разреши ему ходить по бабам.

Я предлагала, но он разозлился :) Вот кстати даже не знаю, если бы согласился, то мне было бы все равно или неприятно 🧐

#4

К эндокринологу. И психотерапевту.
А с парнем - разойтись. Нефиг его мучить и тряпку из него воспитывать. Совсем волю к жизни и достижениям потеряет. Инфантилом станет... И никому не нужным из за тебя.

Гость
#5

Сфигали ты его своими парнем считаешь? Без секса то

Гость
#6

Бойся!!!
Пора искать др...

#7

Тебе нужно сходить к сексопотологу анонимно и рассказать свою проблему. Может проблема совсем в другом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: