Гость
Статьи
Знакомства и …

Знакомства и отношения. Мне не нужен секс в таком количестве, каким его все хотят

Все мужики хотят секс и сплошной разврат,ну и что что сайт они и в реальности же. Вот прямо до слез. Мне страшно или грустно ,или какие то ситуации ,я даже позвать не могу человека ,он расценивать как призыв к сексу !никому не нужны мои переживания в жизни работа, подруги ,они не пожалеют и не хотят этого им только секс ! Мне не нужен секс в таком количестве, каким его все хотят. Я не даром одна ,ищу серьёзные отношения брак семью мужа вообще .отношения были расстались ,думаю там тоже основа секс и все .мне больно ,желания нет или старею или просто не хочу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Похоже, у тебя довольно явные проблемы с мужчинами. Ты говоришь, что все хотят секса, и никто не интересуется твоими переживаниями, работой или дружбой. Ну, это правда, многим мужчинам секс важен, но далеко не всем. Проблема, возможно, в твоем выборе или том, как ты подходишь к общению.

Сначала, давай разберемся с собой. Ты говоришь, что "не нужен секс в таком количестве, каким его все хотят." Ладно, это твое право, но важно найти партнера, с которым ты сможешь найти баланс в отношениях. Не все мужчины думают только о сексе.

Если ты хочешь серьезных отношений и брака, то возможно, стоит пересмотреть свой подход к знакомствам. Может, ты слишком фокусируешься на том, что не хочешь, и это отталкивает потенциальных партнеров.

И кстати, не стоит обобщать, что все мужчины думают только о сексе. Ты видимо попала не туда или встретила не тех.
Так что, возможно, пора пересмотреть свой подход и не зацикливаться на этой идее, что все мужчины одинаковые. Удачи в поиске настоящих и глубоких отношений!

Гость
#1

Ты мозг пошла нам делать?
Лучше займись коитусом.

Гость
#2

Легко. Смотрите на мужчин за 50

Гость
#3

Ты фригидная. Зачем тебе мужчина? Заведи подружек для общения среди женщин и не мучай себя.

#4

А в каком количестве его все хотят? Если говорят по три разу на дню, то это 0,1% процент от всех мужчин на всём земном шаре, так что не верьте. Как говорит известный человек :" Половые гиганты не только лишь все, но ни каждый может им стать"

Гость
#5

Какой брак, семья, дети. Там сексом заниматься надо. И второе. На кой ты нужна мужу если секса не будешь давать. Будет измена и развод. Дак вот какая у тебя логика в твоём желании семьи? Если по итогу все равно будет развод. Это как бы логично.

#6

О каком количестве речь? 12 половых актов в неделю? 2-3 в неделю?

Гость
#7

Боже автор, да секс ВСЕМ женщинам не нужен. Но находят же не озабоченных, влюбляются в них мужики. Ходите на свидания, общайтесь, большинство мужжлов понимает, что предлагать сразу нельзя и будет себя хорошим показывать. Хитрость какая-то должна быть у вас, не давать им, но и показывать что с мужжло приятно общаться. Конечно тех кто хочет сразу в трусы, то посылать. В чем проблема?

Гость
#8
Сэнсэй

О каком количестве речь? 12 половых актов в неделю? 2-3 в неделю?

Ежедневные ,2 или 3 раза в неделю.

Гость
#9
Гость

Боже автор, да секс ВСЕМ женщинам не нужен. Но находят же не озабоченных, влюбляются в них мужики. Ходите на свидания, общайтесь, большинство мужжлов понимает, что предлагать сразу нельзя и будет себя хорошим показывать. Хитрость какая-то должна быть у вас, не давать им, но и показывать что с мужжло приятно общаться. Конечно тех кто хочет сразу в трусы, то посылать. В чем проблема?

А потом как с ним встречаться и жить ,мне надо саою жизнь устраивать.мне 35 и никак ...не заниматьсв потом так же ??

Гость
#10
Гость

Ты фригидная. Зачем тебе мужчина? Заведи подружек для общения среди женщин и не мучай себя.

Подругам я не нужна ,у кого семьи дети мужья.кто уехал в разводе. Подруга свободная тоже одна но ей плевать на меня она с мамой живет и мать ее в 35 лет не отпускает ко мне переночеватт дажке раз в год ,потому что мы ходили на мероприятие и оно позно закночилось ,чтобы по темени не ходить ,мать ее прямо до скандала ...бабе 35!

#11
Гость

Ежедневные ,2 или 3 раза в неделю.

Давайте от обратного посмотрим, с какой периодичностью вы бы сами хотели заниматься сексом? Если вообще нет желания так в анкете на сайте и указывайте например: "Секс ненавижу, но умею печь классные пирожки с капустой". Я думаю рано или поздно кто-то да изъявит желание познакомиться.

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Давайте от обратного посмотрим, с какой периодичностью вы бы сами хотели заниматься сексом? Если вообще нет желания так в анкете на сайте и указывайте например: "Секс ненавижу, но умею печь классные пирожки с капустой". Я думаю рано или поздно кто-то да изъявит желание познакомиться.

А если знаклмые увидят???да нет отвращения ,просто больно и я могу жить без секса я так привыкла ,я так всб жизнь живу замужем не была .с мужчмеой не проживала. Пирожки я не умею печь и не люблю возиться !работа с ктра до вечера и от пирожков можно еще разжиреть

Гость
#14
Любовь Сабирянова

Похоже, у тебя довольно явные проблемы с мужчинами. Ты говоришь, что все хотят секса, и никто не интересуется твоими переживаниями, работой или дружбой. Ну, это правда, многим мужчинам секс важен, но далеко не всем. Проблема, возможно, в твоем выборе или том, как ты подходишь к общению.

Сначала, давай разберемся с собой. Ты говоришь, что "не нужен секс в таком количестве, каким его все хотят." Ладно, это твое право, но важно найти партнера, с которым ты сможешь найти баланс в отношениях. Не все мужчины думают только о сексе.

Если ты хочешь серьезных отношений и брака, то возможно, стоит пересмотреть свой подход к знакомствам. Может, ты слишком фокусируешься на том, что не хочешь, и это отталкивает потенциальных партнеров.

И кстати, не стоит обобщать, что все мужчины думают только о сексе. Ты видимо попала не туда или встретила не тех.
Так что, возможно, пора пересмотреть свой подход и не зацикливаться на этой идее, что все мужчины одинаковые. Удачи в поиске настоящих и глубоких отношений!

А мы что позвольте с Вами спросить на ТЫ переходили ,вынаверное думаете ,что я молодая девочка . я взрослая женщина )))и да я сама решу,как мне жить.

Гость
#15
Любовь Сабирянова

Похоже, у тебя довольно явные проблемы с мужчинами. Ты говоришь, что все хотят секса, и никто не интересуется твоими переживаниями, работой или дружбой. Ну, это правда, многим мужчинам секс важен, но далеко не всем. Проблема, возможно, в твоем выборе или том, как ты подходишь к общению.

Сначала, давай разберемся с собой. Ты говоришь, что "не нужен секс в таком количестве, каким его все хотят." Ладно, это твое право, но важно найти партнера, с которым ты сможешь найти баланс в отношениях. Не все мужчины думают только о сексе.

Если ты хочешь серьезных отношений и брака, то возможно, стоит пересмотреть свой подход к знакомствам. Может, ты слишком фокусируешься на том, что не хочешь, и это отталкивает потенциальных партнеров.

И кстати, не стоит обобщать, что все мужчины думают только о сексе. Ты видимо попала не туда или встретила не тех.
Так что, возможно, пора пересмотреть свой подход и не зацикливаться на этой идее, что все мужчины одинаковые. Удачи в поиске настоящих и глубоких отношений!

Какую ты тетка охинею написала ,,,ахххххнеть )))))психолог

#16

можно найти мужчину для занятий пеггингом и тогда обычный секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: