Гость
Статьи
Нормально ли это в …

Нормально ли это в наше время?

Мне интересно. Вот произошла такая ситуация, парень, ему 20, переспал с 16-ней девушкой, это был её первый раз в жизни, и пропал на следующей день. Это норма в наше время? Или уникальный случай. Может у кого была похожая история

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. По мне это просто омерзительно. Со мной был точно такой же случай. Мне было 18, парню 31.

#2

все типично, развел малолетку на кекс и сбежал

#3
Гость

Не знаю. По мне это просто омерзительно. Со мной был точно такой же случай. Мне было 18, парню 31.

Смирилась? Как вышла из положения?

Гость
#4

Нормально! Ты не первая б...ь, раздвинувшая ноги перед Ашотом.
Профукала ты свою невинность, теперь тебе грош цена, нормальные парни тебя только для секса будут иметь.
Но так живут многие.

Гость
#5

Конечно нет. Это по нынешним меркам старая дева с заплесневелой шмонькой. Сегодня принято в школьном сортире с первым попавшимся старшеклассником лет в 12 рваться.

тышлюза
#6

Нeх в 16 рогатку раздвигать шлюндрa

Господин
#7

Ну чего же вы все такие легко доступные?! Достало уже, потом ходят всякие пuдорасы, и говорят, что все бабы - дуры, шалaвы и тому подобное, что вы мясо и вас только на член сажать судьба предусмотрела.

Не портите ни себе, ни другим девушкам жизнь, шлите этих пuдрил в *** клубы, пусть там ищут лёгкого секса!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: