Гость
Статьи
Что же делать если не …

Что же делать если не хочешь отношений с человеком, но хочешь секса?

Что делать, если не хочешь отношений с человеком, но хочешь секса? Знакомы по работе четыре года, почти столько же времени дружим.. Мне кажется, если пересплю, то испорчу дружбу, вобщем также относиться к нему не получится..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народная мудрость гласит.

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Автор
#2
Гость

Народная мудрость гласит.

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Так что мне, прекратить с ним совсем общаться?

Гость
#3

Если вы переспите, и уточните, что это секс и не больше, то нормально.

Автор
#4
Гость

Если вы переспите, и уточните, что это секс и не больше, то нормально.

А вдруг я к нему совсем привяжусь потом

Гость
#5
Автор

А вдруг я к нему совсем привяжусь потом

Значит вы не "не хотите", а боитесь отношений.

Гость
#6

Ну если он за четыре года сам дружил, и не предлагал постель, значит, как женщина вы его не интересуете, или он не спит с коллегами принципиально, или и то, и другое. При таком раскладе вам не светит ничего, или вы его собрались напоить и изнасиловать?

Гость
#7
Автор

А вдруг я к нему совсем привяжусь потом

А ты не привязывайся.

Автор
#8
Гость

Значит вы не "не хотите", а боитесь отношений.

Возможно. Обстоятельства внешние как и внутренние. Что подумают другие, да и сама я мне кажется не вывезу отношений

Гость
#9
Гость

Значит вы не "не хотите", а боитесь отношений.

Добрый вечер. Полностью согласна с комментарием выше. Если хотите - действуете. Но подумайте, не скажется ли это потом на отношениях на работе… Ведь вдруг, Вам не понравится и Вы начнете избегать его, а может и вообще начнёт так раздражать, что не захотите на работу ходить. Подумайте и взвесьте все «за» и «против»…

Гость
#10
Автор

А вдруг я к нему совсем привяжусь потом

И в чём проблема? Если привяжетесь, то будете секситься с ним, пока ему не надоедите.

#11

🤮

Екатерина
#12

С друзьями не спят. Это называется коллеги, знакомые , но никак не друзья .

Екатерина
#13
Гость

Добрый вечер. Полностью согласна с комментарием выше. Если хотите - действуете. Но подумайте, не скажется ли это потом на отношениях на работе… Ведь вдруг, Вам не понравится и Вы начнете избегать его, а может и вообще начнёт так раздражать, что не захотите на работу ходить. Подумайте и взвесьте все «за» и «против»…

А почему вы решили, что интересны ему как женщина и он хочет секса с вами. За четыре года если бы хоть небольшое влечение и симпатия с его стороны бы было, то вы бы на форуме вопросы не задавали, он бы давно предпринял бы что-то . Не навязывайтесь сами мужчине никогда . У вас просто деловое общение и ничего более.

Автор
#14
Екатерина

А почему вы решили, что интересны ему как женщина и он хочет секса с вами. За четыре года если бы хоть небольшое влечение и симпатия с его стороны бы было, то вы бы на форуме вопросы не задавали, он бы давно предпринял бы что-то . Не навязывайтесь сами мужчине никогда . У вас просто деловое общение и ничего более.

Вот да, это проблема. Наверное я ему совсем не нравлюсь, навязываться не хочу тоже, с другой стороны, тяжело, ведь общаюсь с ним каждый день - ну сами понимаете. Может попробовать перестать ему симпатизировать, но как себя заставить?

#15
Гость

Добрый вечер. Полностью согласна с комментарием выше. Если хотите - действуете. Но подумайте, не скажется ли это потом на отношениях на работе… Ведь вдруг, Вам не понравится и Вы начнете избегать его, а может и вообще начнёт так раздражать, что не захотите на работу ходить. Подумайте и взвесьте все «за» и «против»…

Сюда-то ты что прибежала? Секас обсуждать?

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Сюда-то ты что прибежала? Секас обсуждать?

Да, обсуждать, не твои же вонючие трусы и сыночка)

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

У тебя прям мания на мои трусы уже. Смотри, я не такая. Да и тупые не в моём вкусе.

Ну да, не в твоем, в твоем - коров пасти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: