Гость
Статьи
Плохой опыт

Плохой опыт

Плохой опыт
Мне 18 лет, и я лишилась девственности в этом возрасте с парнем, с которым были отношения, и я хотела один раз и навсегда, но как позже выяснилось, что бывшая его девушка залетела от него и он взял ее в жены во время наших отношений, когда узнала, сказала ему об этом, мы расстались. Теперь мне нравится очень сильно один парень, и я ему, но боюсь, что если узнает, что я не девственница, скажет нафиг я нужна. У нас сильное притяжение. Ему 20. И уже через 5 дней знакомства, он познакомился с моей мамой по своей же инициативе😳.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом мире трудно найти девственницу, будь девственником.

Поэтому, если для парня важна не девственница, а девушка личность, семья, любовь - то должен отреагировать нормально. Может расстроится, но не должен бросить.

Будь просто честна к нему, если он тоже готов быть честным.

#2

ТС, не надо решать за других. Покуда парень вас об этом не спрашивает, и вы не парьтесь. Может, ему ваша девственность глубоко по фигу. А спросит - скажите правду: мол, был разовый опыт, ошибка молодости. Больше ничего объяснять не надо. Еще большей глупостью будет извиняться за это.
Ну а если из-за такого пустяка он уйдёт от вас, то сделайте дяде ручкой и порадуйтесь, что не связались с таким чудом природы, которому кусок плёнки важнее вас самой.

Гость
#3

вроде пофиг. Девственницу щас нереально найти, а если и найдёшь, то у неё траблы с головой

Гость
#4

Не загоняйся. У меня в молодости соседка была, которая попросила её лишить девственности, потому что своему ухажеру соврала, что опытная))). А он девственник был и хотел с опытом девчулю. Может и твой такой же

#5

Нормальному мужчине пофиг должно быть - девственница вы или нет. Охотники за целками - тупые уроды. Вам такой точно не нужен. А нужен человек, уважаюший ваш прошлый опыт, если даже он был неудачным или ошибочным.

Гость
#6
Гость

вроде пофиг. Девственницу щас нереально найти, а если и найдёшь, то у неё траблы с головой

Я девственница в 18 норм?

Гость
#7
Фурухольмен

ТС, не надо решать за других. Покуда парень вас об этом не спрашивает, и вы не парьтесь. Может, ему ваша девственность глубоко по фигу. А спросит - скажите правду: мол, был разовый опыт, ошибка молодости. Больше ничего объяснять не надо. Еще большей глупостью будет извиняться за это.
Ну а если из-за такого пустяка он уйдёт от вас, то сделайте дяде ручкой и порадуйтесь, что не связались с таким чудом природы, которому кусок плёнки важнее вас самой.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Даже добавить нечего.

Гость
#8
Зюзя

Нормальному мужчине пофиг должно быть - девственница вы или нет. Охотники за целками - тупые уроды. Вам такой точно не нужен. А нужен человек, уважаюший ваш прошлый опыт, если даже он был неудачным или ошибочным.

И этот выступающий товарищ тоже прав!

Гость
#9
Гость

Я девственница в 18 норм?

У нас в общаге был парнишка на девочку похож. Едем в троллейбусе в институт, и тут бабуся к нему: "девушка, передайте пожалуйста за билетик". Он оборачивается: "я не девушка!". Бабуська вытаращила зенки: "нашла чем гордиться".

Автор
#10
Гость

В этом мире трудно найти девственницу, будь девственником.

Поэтому, если для парня важна не девственница, а девушка личность, семья, любовь - то должен отреагировать нормально. Может расстроится, но не должен бросить.

Будь просто честна к нему, если он тоже готов быть честным.

Спасибо вам за совет)

Автор
#11
Фурухольмен

ТС, не надо решать за других. Покуда парень вас об этом не спрашивает, и вы не парьтесь. Может, ему ваша девственность глубоко по фигу. А спросит - скажите правду: мол, был разовый опыт, ошибка молодости. Больше ничего объяснять не надо. Еще большей глупостью будет извиняться за это.
Ну а если из-за такого пустяка он уйдёт от вас, то сделайте дяде ручкой и порадуйтесь, что не связались с таким чудом природы, которому кусок плёнки важнее вас самой.

Спасибо, буду иметь виду. А то иногда опускаю эту тему для себя, а потом, как начинаю загоняться по этому поводу.

Автор
#12
Зюзя

Нормальному мужчине пофиг должно быть - девственница вы или нет. Охотники за целками - тупые уроды. Вам такой точно не нужен. А нужен человек, уважаюший ваш прошлый опыт, если даже он был неудачным или ошибочным.

Спасибо, вы правы

Гость
#13

Ничего страшного, конечно, не случилось. Но целка - приятный бонус для будущего мужа) . Хотя многим сейчас на это пофиг. У меня было в жизни две девственницы. Обе нормально потом вышли замуж. У одной муж меня знает, и то что я первый партнёр его жены. Ничего, общаемся. Моя жена тоже мне не целкой досталась.

#14
Гость

У нас в общаге был парнишка на девочку похож. Едем в троллейбусе в институт, и тут бабуся к нему: "девушка, передайте пожалуйста за билетик". Он оборачивается: "я не девушка!". Бабуська вытаращила зенки: "нашла чем гордиться".

Я щас умру! 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: