Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Привет! Встречаемся с мужчиной больше месяца, нам за 30, я в разводе, а он разошелся с женой года 1,5 назад, но развод не оформлен (мне это не нравится совершенно). Так вот. Инициатива знакомства его, долго звал меня на свидание, на первом же свидании все рассказал о себе, что формально развод не оформил, но якобы отношениям конец и не планирует возвращаться. Мы интересно и тепло проводим время, мне он очень нравится, но мы не сближаемся. Я ни разу не была у него дома, секса у нас нет, на день рождения он мне подарил букет цветов и у нас был скромный ужин в ресторане, который выбрал он и оплатил тоже он. Я не в претензии, мне приятно, что мы провели этот вечер вместе, я б и не огорчилась и сама все оплатить, но у меня ощущение, что он не хочет за собой никаких следов оставлять. В сообщениях никогда не пишет ничего ласкового, только «доброе утро», «спокойной ночи» и шутим в основном. Может боится, что я эту переписку его жене покажу и на самом деле он ждет, что его позовут назад? По поводу секса говорит, что ему это не нужно, хотя целует меня страстно. Не понимаю в чем проблема…а напрямую говорить он не хочет. Боюсь, что мне пудрят мозги, только не понимаю зачем ((( #нетинтима

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, как низко пали современные женщины... это реально самки...
Он не скот, а личность. Искренний и честный, секс это следствие а не причина.

Гость
#2

пусть разведется по человечески,это маразмы какие-то,а не отношения....

#3

ну, значит еще раз попробуйте поговорить, в той форме, что он нравится, но пора бы уже к физ.близости переходить, для вас это важно, пусть хоть причину скажет

ну а если нет, то сами решайте, надо оно вам или нет

Гость
#4
Гость

Да уж, как низко пали современные женщины... это реально самки...
Он не скот, а личность. Искренний и честный, секс это следствие а не причина.

Может искренний и чистый секс у него с женой, а я как запасной аэродром

Арбузер
#5

« , я б и не огорчилась и сама все оплатить»

Ох уж эти обещательницы заплатить. Только обещают и обещают.

Гость
#6

Захочешь тут . - Жена затрахивает, на работе пара тёлок клеятся, да тёща посматривает.

Гость
#7
Гость

пусть разведется по человечески,это маразмы какие-то,а не отношения....

Для меня это сейчас единственный вариант. Разговаривать и объяснять мне что-то он не хочет. Из этого я делаю вывод, что он не отпустил прошлое. А значит придется мне уходить.

Гость
#8

Нехорошо, когда открытости нет…

Гость
#9
Гость

Нехорошо, когда открытости нет…

Да. Он сказал, что ушел сам и предложил развод. Я спросила: «А почему не подал на него, а просто предложил»? И он молчит.

Гость
#10

очень странно, автор. Как будто определенности у него нет. Хотя почему "как будто". У него ее и нет. Он сидит на 2 стульях.

Гость
#11

может он болен вич и хочет чтобы вы привязались к нему? или у него маленькая колбаска? или жена его бросила потому что импотент?
вариантов масса, все скверные

Гость
#12

Мне кажется они на время разбежались и он чтобы не скучать и отвлечься с вами общается, но изменять ей не хочет.

Гость
#13
Гость

Может искренний и чистый секс у него с женой, а я как запасной аэродром

А что вы ожидали? Странная.
Он отже для вас запасной аэродром, какой по счёту?

Гость
#14
Гость

Мне кажется они на время разбежались и он чтобы не скучать и отвлечься с вами общается, но изменять ей не хочет.

Тоже были такие мысли. Мы гуляем в интересных местах, но подальше от города. Как будто боится, что нас кто-то увидит.
И сообщения эти сухие - будто способ замести следы. В реальности-то он от меня не отлипает, постоянно целует, обнимает, держит за руку. А как переписка, то будто с членом Академии наук общаешься.

Гость
#15
Гость

может он болен вич и хочет чтобы вы привязались к нему? или у него маленькая колбаска? или жена его бросила потому что импотент?
вариантов масса, все скверные

Жена его бросила потому что он обанкротился. Точнее, якобы он сам ушел из-за этого. Она стала пилить, а он такой гордый весь, решил не обременять своим присутствием.

Гость
#16
Гость

Тоже были такие мысли. Мы гуляем в интересных местах, но подальше от города. Как будто боится, что нас кто-то увидит.
И сообщения эти сухие - будто способ замести следы. В реальности-то он от меня не отлипает, постоянно целует, обнимает, держит за руку. А как переписка, то будто с членом Академии наук общаешься.

Я думаю, вам надо ставить вопрос ребром. Если у вас есть сомнения, значит они не просто так.
За 1,5 года вполне можно уже оформить развод и если этого не происходит + есть доп сомнения в его поведении с вами, то ясно, что тут что-то нечисто. Он не открыт к новому. Вы, видимо, ему нравитесь, но и прошлое он не отпустил и если его позовут обратно, то он с вами расстанется скорее всего.

777
#17

Что то у меня сомнения, что они расстались. Свободный мужик может с ночёвкой и у вас и у себя, а этот мутный, жене изменять не хочет походу

#18

Боится в неизвестность уходить, тяжёлый случай.

Гость
#19
777

Что то у меня сомнения, что они расстались. Свободный мужик может с ночёвкой и у вас и у себя, а этот мутный, жене изменять не хочет походу

Да, у меня такие же мысли уже.
Сначала думала, что еще рано нам обоим, но теперь уже второй месяц пошел нашим встречам, но он тупит. Точнее, что-то скрывает.
И очень интересно про «не хочет изменять». Целоваться и ласкаться, трогать мое тело ему норм, значит. Сомневаюсь, что это не измена и жена бы такое поприветствовала. Тут еще может дело в том, что он знает, что сейчас не будет со мной, но если что, то хочет оставить себе пути возврата. Типа если переспит со мной и уйдет, то я не приму потом, а если просто поцелуйчики, то отношений как бы не было и можно проситься назад потом.

Гость
#20
Андрюха трампампуха

Боится в неизвестность уходить, тяжёлый случай.

Зачем знакомился тогда? Сидел бы дома один, там все известно.

Гость
#21

Автор, 99% он не отпустил эти отношения и не хочет изменять жене. Дохлый номер. Как только позовет обратно-вернется. Была в такой ситуации и он был даже разведен с ней, но не впускал меня до конца в свое эмоциональное пространство. Говорил, не готов к отношениям.
В итоге через 2 года вернулся к бывшей после развода. Не повторяйте моих ошибок, будет очень больно

Гость
#22
Гость

Автор, 99% он не отпустил эти отношения и не хочет изменять жене. Дохлый номер. Как только позовет обратно-вернется. Была в такой ситуации и он был даже разведен с ней, но не впускал меня до конца в свое эмоциональное пространство. Говорил, не готов к отношениям.
В итоге через 2 года вернулся к бывшей после развода. Не повторяйте моих ошибок, будет очень больно

Да уже поздно, я влюбилась, так что мне теперь тоже будет очень больно.
Но придется как-то выходить из этого.
Спасибо за поддержку!

#23
Гость

Зачем знакомился тогда? Сидел бы дома один, там все известно.

Прям эпидемия нехочух какая-то. Ваш мч случайно не в сентябре родился?

Гость
#24

а в чем именно он пудрит мозги?
он тебе все рассказал. откровенно и открыто.
он ухаживает. узнает тебя. или ты думаешь только ты узнаешь его?
нет. мужчины изучают женщину чтобы понять достойна она стать женой или нет.
и если будет секс до свадьбы , то все мужчины понимают что она не достойна и свадьбы не будет, он не позавет такую замуж (ни один мужчина не позавет такую замуж).
вобще не понимаю а где проблемы то? мужик все рассказал. открыт полностью.
и вобще - а зачем тебе к нему домой идти? или ему к тебе? вы чтоли уже поженились?
вы ж никто друг другу. домой идут к мужу после свадьбы.
и как это вы не сближаетесь? как раз сближение идет только до первого секса. после секса уже нет сближения.
через 4 месяца у вас будет интеллектуальная близость. через 6-8 душевная, через 10-12 эмоциональная. через 12-14 духовная. а сексуальная она выстраивается все это время до свадьбы без секса при обсуждениях секса кому как и когда нравится - все вопросы как тебе сделать хорошо нужно обсуждать месяцев через 8 общения и до свадьбы, до первой ночи.
иначе ничего построить не получится.
странно. будто 15 летней девственнице объясняю.

Гость
#25
Андрюха трампампуха

Прям эпидемия нехочух какая-то. Ваш мч случайно не в сентябре родился?

Да, дева. 5 сентября.

#26
Гость

Зачем знакомился тогда? Сидел бы дома один, там все известно.

Зачем мужчины с женщинами знакомятся? До 30 понятно зачем, а когда наступает зрелость то больше интересует не "это", а эмоциональная совместимость.

Гость
#27
Гость

Автор, 99% он не отпустил эти отношения и не хочет изменять жене. Дохлый номер. Как только позовет обратно-вернется. Была в такой ситуации и он был даже разведен с ней, но не впускал меня до конца в свое эмоциональное пространство. Говорил, не готов к отношениям.
В итоге через 2 года вернулся к бывшей после развода. Не повторяйте моих ошибок, будет очень больно

Что меня еще смутило очень: попросила его прислать свое фото, мол так нечестно, ты мои видишь (в соц сетях), а у меня ни одного твоего фото нет (у него просто страница без фоток). И он отказал.
Зато рассказывал как был не так давно в Калининграде с друзьями, я спросила: «Поедешь еще?» и он так посмотрел на меня задумчиво и ответил: «поедеМ», намекая, что со мной.
Короче, ведет он себя противоречиво.

#28
Гость

Да, дева. 5 сентября.

Влипла!!!!

Гость
#29

Автор! В этом нет ничего удивительного: на самом деле, есть полным-полно мужчин (и их, кстати, становится всё больше и больше), которым, практически, не нужен секс (или нужен в малых количествах). Поэтому вовсе необязательно, что ваш мужчина что-то скрывает или ведет "двойную игру" - возможно, что у него просто такой "темперамент":))).

Гость
#30
Андрюха трампампуха

Зачем мужчины с женщинами знакомятся? До 30 понятно зачем, а когда наступает зрелость то больше интересует не "это", а эмоциональная совместимость.

Да в том и дело, что мы эмоционально совместимы. У нас одинаковые воспитание и интересы, мы и по темпераменту оба флегматики. Мы познакомились, так скажем «в кружке по интересам»)))

Гость
#31
Гость

Автор! В этом нет ничего удивительного: на самом деле, есть полным-полно мужчин (и их, кстати, становится всё больше и больше), которым, практически, не нужен секс (или нужен в малых количествах). Поэтому вовсе необязательно, что ваш мужчина что-то скрывает или ведет "двойную игру" - возможно, что у него просто такой "темперамент":))).

Возможно) но меня этот факт смущает не сам по себе, а в совокупности с другими.
Если б мы ходили гулять в центре города, он бы писал «целую, скучаю» и тд, тогда я бы подумала, что тут в темпераменте дело.

Гость
#32
Андрюха трампампуха

Влипла!!!!

Это я уже поняла

#33
Гость

Да в том и дело, что мы эмоционально совместимы. У нас одинаковые воспитание и интересы, мы и по темпераменту оба флегматики. Мы познакомились, так скажем «в кружке по интересам»)))

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5944554/ почитай эту тему

Потом дам ссылку на другую более хардкорную

Не благодари.

#34
Гость

Это я уже поняла

Мне работать надо, завтра пойду свою даму мариновать, надо готовиться. Секса конечно тоже не будет, рано ешшо😁.

Гость
#35
Андрюха трампампуха

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5944554/ почитай эту тему

Потом дам ссылку на другую более хардкорную

Не благодари.

Я читала эту тему от начала до конца.
Только ситуация там другая. Там мужчина не женат и дорогие подарки дарит, водит в кино.
А у меня прятки по паркам и усадьба и отсутствие развода в анамнезе. Плюс ребенок.

Гость
#36
Андрюха трампампуха

Мне работать надо, завтра пойду свою даму мариновать, надо готовиться. Секса конечно тоже не будет, рано ешшо😁.

Вы тоже в неоформленном разводе маринуете дам?

#37
Гость

Вы тоже в неоформленном разводе маринуете дам?

Нет конечно, вы что. Я свободен как аист. Это попав на форум узнал, что оказывается такой излишне романтично-тормознутый подход не всем девушкам нравится. Такой от природы, селяви, ничего с этим не могу поделать.

Гость
#38
Гость

Вы тоже в неоформленном разводе маринуете дам?

как можно даму мариновать?
она же не мужик. ей не давит там что не втерпеж без секса.
что вы несете вобще?

Гость
#39
Андрюха трампампуха

Нет конечно, вы что. Я свободен как аист. Это попав на форум узнал, что оказывается такой излишне романтично-тормознутый подход не всем девушкам нравится. Такой от природы, селяви, ничего с этим не могу поделать.

Тогда получается, что ваша ситуация не похожа на мою.

Гость
#40
Гость

как можно даму мариновать?
она же не мужик. ей не давит там что не втерпеж без секса.
что вы несете вобще?

Я цитирую комментатора. А вы антиозверина выпейте.

Гость
#41

Ахахаха
Бабам пристают - плохо!!
Бабам не пристают - тоже плохо и даже еще хуже!)))))))))

Гость
#42
Гость

Это я уже поняла

что поняла?
норм мужик. ухаживает. хочет узнать тебя поближе.
пусть ухаживает. год-полтора поухживает, докажет что достоин своими действиями и после свадьбы дашь ему, позавет замуж, распишитесь и можете спать как суслики .
не понимаю вобще где ты проблему нашла. мужик полностью открыт. все как есть рассказал.
пока только я вижу что ты ведешь себя как дегкодоступная потас_ха. зачем тебе к нему домой до свадьбы? зачем тебе секс до свадьбы? тебе счастье не нужно чтоли? пока что он выглядит в разы адекватнее тебя. хотя бы понимает что нельзя спать до свадьбы, иначе ничего хорошего не выйдет

#43
Гость

как можно даму мариновать?
она же не мужик. ей не давит там что не втерпеж без секса.
что вы несете вобще?

Жизнь показывает что давит, бывает так давит что на стену лезут.

Гость
#44
Гость

Тоже были такие мысли. Мы гуляем в интересных местах, но подальше от города. Как будто боится, что нас кто-то увидит.
И сообщения эти сухие - будто способ замести следы. В реальности-то он от меня не отлипает, постоянно целует, обнимает, держит за руку. А как переписка, то будто с членом Академии наук общаешься.

Прикольно)))
Общение с ЧЛЕНОМ аж целой академии)))

Гость
#45
Гость

что поняла?
норм мужик. ухаживает. хочет узнать тебя поближе.
пусть ухаживает. год-полтора поухживает, докажет что достоин своими действиями и после свадьбы дашь ему, позавет замуж, распишитесь и можете спать как суслики .
не понимаю вобще где ты проблему нашла. мужик полностью открыт. все как есть рассказал.
пока только я вижу что ты ведешь себя как дегкодоступная потас_ха. зачем тебе к нему домой до свадьбы? зачем тебе секс до свадьбы? тебе счастье не нужно чтоли? пока что он выглядит в разы адекватнее тебя. хотя бы понимает что нельзя спать до свадьбы, иначе ничего хорошего не выйдет

Иди *** со своими оскорблениями

Гость
#46
Андрюха трампампуха

Жизнь показывает что давит, бывает так давит что на стену лезут.

Это мы уже поняли из соседней темы

Гость
#47
Гость

что поняла?
норм мужик. ухаживает. хочет узнать тебя поближе.
пусть ухаживает. год-полтора поухживает, докажет что достоин своими действиями и после свадьбы дашь ему, позавет замуж, распишитесь и можете спать как суслики .
не понимаю вобще где ты проблему нашла. мужик полностью открыт. все как есть рассказал.
пока только я вижу что ты ведешь себя как дегкодоступная потас_ха. зачем тебе к нему домой до свадьбы? зачем тебе секс до свадьбы? тебе счастье не нужно чтоли? пока что он выглядит в разы адекватнее тебя. хотя бы понимает что нельзя спать до свадьбы, иначе ничего хорошего не выйдет

Я по-русски пишу, что дело не только в сексе, а есть еще десяток других оснований.
Если б я тему назвала иначе, то просто никто бы не пришел в нее. Уже пробовала. Так ферштейн?

Гость
#48
Гость

Ахахаха
Бабам пристают - плохо!!
Бабам не пристают - тоже плохо и даже еще хуже!)))))))))

Так, возможно, это разные бабы??😊

Гость
#49
Гость

Я цитирую комментатора. А вы антиозверина выпейте.

ты рухнула чтоли?
мозги купи.

Гость
#50
Андрюха трампампуха

Жизнь показывает что давит, бывает так давит что на стену лезут.

это от того, что они уже трансформируются в мужика. корень "***". думаю ясно все.
она уже он. у нее тестостерон как у мужика, растут усы и ноги брить надо газонокосилкой.
их в садике делают уже мужиками. а мужчин наоборот с садика делают девочками. вот и результат по миру мы видим все эти радуги.
и дети не понимают кто они по полу. потому что папа дома готовит и убирается, а мама зарабатывает , управляет заводом, приносит мамонта.
и мальчик думает буду мамой, меняет пол чтобы стать девочкой чтобы управлять заводами и приносить добычу.
а девочка думает - буду папой. меняет пол на мужской чтобы дома наводить уют.
и в этом всем хаусе виноваты бабы. они воевали с мужиками чтобы победить и пойти пахать на работу. и заставить мужчин за них выполнять их обязанности по дому, а мужчины любят своих женщин, не дерутся с ними, не конкурируют, не борятся с ними, потому что любят и все им дают делать. мужчины не воюют с женщинами. и женщины побежали пахать на работу. свалив домашние дела на мужа.
ну и потом не удивительно что мир трансов у нас. все больше ге_ ев и лес_би_нок .
потому что мальчик от природы добытчик и защитник. он видит что эту роль выполняет мама, она забрала себе ее и он становится женственным, становится женщиной , чтобы, внимание, быть мужчиной, быть защитником и добытчиком.
а девочка видит, что это ненормально , что это противоречит ее природе - работать на заводе, командовать, ставить цели, зарабатывать и видит что по дому занимается папа(мама его заставила своим феминизмом победившим) и она решает быть мальчиком. меняет пол, начинает любить девочек.
вот так женщины создали трансов, все эти *** браки. это результат победы феминизма.