Гость
Статьи
Главное в сексе для …

Главное в сексе для девушек

Девушки, что для вас главное в сексе, чем для вас хороший секс отличается от плохого. Важно ли чтобы мужчина был красивый или важна эмоциональная свзязь, или размер ху*, или еще что то))!! Что для вас означают слова "хорошо трахается"? Что больше всего отталкивает в интиме? #секс

Опрос
Что важнее?
Гимли
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы я была в него влюблена

Гость
#2

Должен доставлять удовольствие и довести женщину до оргазма.

Гость
#3

Однозначно кунилингус

Гость
#4

Ну у меня было 170 партнеров и вспомнить приятно одного только. Он был внешне приятный, приятный в общении, сказал можешь ночевать у меня, секс не обязательно, поил чаем, кормил. Потом пошли смотреть дом 2. Когда я его захотела, он не отказал, было мило. Член не помню какой, просто милая классика, никуда меня не загибал как оригами. Потом мы уснули и утром расстались. Поэтому я выделю, что надо быть приятным человеком.

Гость
#5
Гость

Должен доставлять удовольствие и довести женщину до оргазма.

Ни в коем случае.

Гость
#6
Гость

Однозначно кунилингус

Ни в коем случае

Гость
#7
Гость

Ну у меня было 170 партнеров и вспомнить приятно одного только. Он был внешне приятный, приятный в общении, сказал можешь ночевать у меня, секс не обязательно, поил чаем, кормил. Потом пошли смотреть дом 2. Когда я его захотела, он не отказал, было мило. Член не помню какой, просто милая классика, никуда меня не загибал как оригами. Потом мы уснули и утром расстались. Поэтому я выделю, что надо быть приятным человеком.

Как на такую дуру могло что-то зашевелился а штанах?

Гость
#8
Гость

Должен доставлять удовольствие и довести женщину до оргазма.

Мужчина вам ничего не должен!!

Гость
#9
Гость

Однозначно кунилингус

А пирдак в лицо не однозначно?

Гость
#10
Гость

Ну у меня было 170 партнеров и вспомнить приятно одного только. Он был внешне приятный, приятный в общении, сказал можешь ночевать у меня, секс не обязательно, поил чаем, кормил. Потом пошли смотреть дом 2. Когда я его захотела, он не отказал, было мило. Член не помню какой, просто милая классика, никуда меня не загибал как оригами. Потом мы уснули и утром расстались. Поэтому я выделю, что надо быть приятным человеком.

Не забудьте добавить сколько он вам бабла за ночь отвалил?))

Гость
#11
Гость

Должен доставлять удовольствие и довести женщину до оргазма.

Кто кому должен? Если женщина не кончила это значит, что она просто не хочет мужчину и не возбудилась на него. Все же просто.

Гость
#12
Гость

Кто кому должен? Если женщина не кончила это значит, что она просто не хочет мужчину и не возбудилась на него. Все же просто.

Это значит только одно, что мужик неумелый и слабый. Таким вообще лезть в постель не нужно.

#13

Для меня хороший секс - это когда страсть горит в его глазах, умеет двигаться с умом (разные темпы, на разную глубину, под разным углом), а не просто тупо долбиться; чувственность, эротичность. Красота не обязательно, главное, харизматичность, какая-то загадочная приягательность. Размер члена желательно побольше, а сам секс - подольше. Чтобы для него важно было, что женщина тоже получает удовольствие.
В общем в умный (в сексе), талантливый, эротичный любовник...

Гость
#14
Гость

Это значит только одно, что мужик неумелый и слабый. Таким вообще лезть в постель не нужно.

Это только дуры так говорят. Женщина возбуждается до кровати или где вы там чпокаетесь. А если бабе приходится натирать фасоленку полчаса чтобы она чо то там навозбуждала, то она может это и одна сделать. Это база.
А ты можешь нести эту феминистическую хеерррню, но мы то с тобой знаем, что ты врешь. Ну хотя если она воспринимает мужика слабым и каким то там еще, то соответственно секса с ним она не хочешь и не кончит, как бы мужик не старался. потому что она не возбуждается на этого мужика.
Дизьте дуры.

Гость
#15

Деньги!!!!!!!!!!!!!! Деньги главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дееееееееееееньги!!!!! Пусть хоть импотентом будет, лишь бы ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!

#16

Отталкивает скорострел и нацеленный исключительно на свое удовольствие партнер, когда не смотрит мне в глаза, нет эмоциональной связи. Мне нравится, когда мужчина берёт меня еще и глазами, взглядом, не только членом. Когда в его глазах читается "ты моя!"

Гость
#17
Гость

Как на такую дуру могло что-то зашевелился а штанах?

шевелится ни на мозг, а на внешность. на мозг всем воооообще плевать

Гость
#18
Зюзя

Отталкивает скорострел и нацеленный исключительно на свое удовольствие партнер, когда не смотрит мне в глаза, нет эмоциональной связи. Мне нравится, когда мужчина берёт меня еще и глазами, взглядом, не только членом. Когда в его глазах читается "ты моя!"

Блин, а меня отталкивает брюхля. Вообще все возбужение пропадает. Почему у отчественных баб в 95% случаев малые половые губы свисают и больше больших. Какая гадость. Я даже скорострельнуть не могу.))

Гость
#19
Гость

Блин, а меня отталкивает брюхля. Вообще все возбужение пропадает. Почему у отчественных баб в 95% случаев малые половые губы свисают и больше больших. Какая гадость. Я даже скорострельнуть не могу.))

А вы видели клитор длиною 6-7см?
Это пиз.ц!

#20
Гость

Блин, а меня отталкивает брюхля. Вообще все возбужение пропадает. Почему у отчественных баб в 95% случаев малые половые губы свисают и больше больших. Какая гадость. Я даже скорострельнуть не могу.))

Может, поэтому они их и отрастили, чтоб такие, как вы, не скорострельничали. :)

Гость
#21

Важно бережное отношение к девушке, подарки и трата денег на девушку

Гость
#22
Гость

А вы видели клитор длиною 6-7см?
Это пиз.ц!

Гуглил как то бодибилдерш на химии. Вот у них такие. А еще видел сосцы длиной см 4 наверно.

Гость
#23
Гость

Деньги!!!!!!!!!!!!!! Деньги главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дееееееееееееньги!!!!! Пусть хоть импотентом будет, лишь бы ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!

Вот!Это главное)

Гость
#24
Зюзя

Может, поэтому они их и отрастили, чтоб такие, как вы, не скорострельничали. :)

Ага, а инвалиды специально рождаются инвалидами. Скорострелы рождаются скорострелами, а бабы дурами.))

Гость
#25
Гость

Вот!Это главное)

Не главное. Если женщина не готова взять мне кредит, минимум на миллион, то зачем с ней вообще спать?

#26
Гость

Ага, а инвалиды специально рождаются инвалидами. Скорострелы рождаются скорострелами, а бабы дурами.))

как-то слабоватенький камбэк...

Гость
#27
Зюзя

как-то слабоватенький камбэк...

Лучше камшот. В глаз тетеньке)) А камбэк это на спину, правильно я понял?

#28
Гость

Лучше камшот. В глаз тетеньке)) А камбэк это на спину, правильно я понял?

Бахаха! Ну, можно и так

#29

Автор где вариант ответа Деньги?

#30
Денис

Автор где вариант ответа Деньги?

Там по процентам на втором месте "другое". Наверное, это и есть Деньги.

Автор
#31
Гость

Блин, а меня отталкивает брюхля. Вообще все возбужение пропадает. Почему у отчественных баб в 95% случаев малые половые губы свисают и больше больших. Какая гадость. Я даже скорострельнуть не могу.))

Вы думаете что женщины специально их растягивают? Я читала в одной медицинской литературе что это от воздействия гормонов ини увеличиваются и выступают за пределы больших губ. Ничего страшного тут нет.

Гость
#32
Автор

Вы думаете что женщины специально их растягивают? Я читала в одной медицинской литературе что это от воздействия гормонов ини увеличиваются и выступают за пределы больших губ. Ничего страшного тут нет.

Как и в врожденном скорострелизме. А не психологическом или из за болезней. Я понимаю что и то и то это особенность такая. Но это же фу.

Шлюха
#33

Главное что-бы не лезал и не хотел терерь клитер + член от 17. А остольное уже человеческие качества.

Гость
#34

Ну смотри привлекательное тело, лицо, запах и эмоциональная связь это само собой разумеющееся, без этого секса не будет. Дальше уже у каждой свои критерии. Для меня большой член это скорее минус, чем плюс. В моем понимании "хорошо трахается" это когда он спрашивает, что я хочу и как и делает так, как я ему говорю, старается понравиться мне. Еще лично я считаю сексуальными только тех мужчин, которые не стесняются проявлять свои эмоции во время секса

Гость
#35
Зюзя

Для меня хороший секс - это когда страсть горит в его глазах, умеет двигаться с умом (разные темпы, на разную глубину, под разным углом), а не просто тупо долбиться; чувственность, эротичность. Красота не обязательно, главное, харизматичность, какая-то загадочная приягательность. Размер члена желательно побольше, а сам секс - подольше. Чтобы для него важно было, что женщина тоже получает удовольствие.
В общем в умный (в сексе), талантливый, эротичный любовник...

Темп можно самой выбрать, глубину и угол самой контролировать. Или хотя бы подсказать ему. Он не обязан все это знать и догадываться. И я не понимаю, как на внешность может быть все равно. Если внешность отталкивает, то никакая харизма не поможет. Если просто симпатичный, то может на харизме выехать. А если отталкивающий, то все равно на его харизму

Гость
#36
Гость

шевелится ни на мозг, а на внешность. на мозг всем воооообще плевать

Нет ума, то и в постели куйня.

Гость
#37
Гость

Темп можно самой выбрать, глубину и угол самой контролировать. Или хотя бы подсказать ему. Он не обязан все это знать и догадываться. И я не понимаю, как на внешность может быть все равно. Если внешность отталкивает, то никакая харизма не поможет. Если просто симпатичный, то может на харизме выехать. А если отталкивающий, то все равно на его харизму

Харизматичный - не может быть не красивым.

Гость
#38

Что бы в попку долбил

Екатерина
#39
Гость

Блин, а меня отталкивает брюхля. Вообще все возбужение пропадает. Почему у отчественных баб в 95% случаев малые половые губы свисают и больше больших. Какая гадость. Я даже скорострельнуть не могу.))

Откуда такая статистика ? Какого возраста эти женщины ?

Екатерина
#40
Гость

А вы видели клитор длиною 6-7см?
Это пиз.ц!

Это уже член, а не клитор. Почитайте кто такие гермафродиты.

Гость
#41
Автор

Вы думаете что женщины специально их растягивают? Я читала в одной медицинской литературе что это от воздействия гормонов ини увеличиваются и выступают за пределы больших губ. Ничего страшного тут нет.

Страшного , конечно, нет, но думаю, что выглядит не эстетично , даже себе плохо представляю это. Пластика в помощь.

Гость
#42
Гость

Должен доставлять удовольствие и довести женщину до оргазма.

Оргазм женщины - ее хоботень.
Если не течет на мужика, пусть учится "ловить эмоциональную связь" самостоятельно.
Иначе можно шоркать до кровавых мозолей.
Если женщина не кончает - пусть учится трахаться.
Ну если ей этот оргазм нужен конечно.

Гость
#43
Гость

Оргазм женщины - ее хоботень.
Если не течет на мужика, пусть учится "ловить эмоциональную связь" самостоятельно.
Иначе можно шоркать до кровавых мозолей.
Если женщина не кончает - пусть учится трахаться.
Ну если ей этот оргазм нужен конечно.

И чем больше она видит, что М пыхтит и старается, тем меньше шансов на ее оргазм. Стянул труселя, поставил в позу, трахнул, вытер *** об зоновеску и пошел заниматься своими делами.
Захочет кончать - да ктож ей против то? ))))

Гость
#44
Гость

Нет ума, то и в постели куйня.

вообще от ума никак не зависит.
наоборот мужчина даже лучше выберет глупую, чем умную, если будет прям выбор такой типа две близняшки 1-умная, 2- глупая

Гость
#45
Екатерина

Откуда такая статистика ? Какого возраста эти женщины ?

любого.
у многих баб в рф торчат малые губы. так мерзко выглядит

Екатерина
#46
Гость

любого.
у многих баб в рф торчат малые губы. так мерзко выглядит

Даже представить себе не могу . Как малые могут быть такими огромными , чтобы выходить за пределы больших? Может это какие травмированные после родов ? Никогда не видела такого.

Гость
#47

Расскажу, что для меня стало главным.....Моему мужчине 46 (не женат, с ними не встречаюсь принципиально). У него средний размер, толстенький с красивой головкой. Ко мне страсть очень красивая и завораживающая....Впервые в жизни такое вижу и ощущаю.....есть с кем и чем сравнить.....) Не олигарх, но прям во всем, в каждом действии - Мужик.....который может и умеет ухаживать за своей женщиной, с ним впервые почувствовала себя женщиной, которую любит и самое главное - очень желает....
Другие партнёры были или с гораздо большими достоинствами мужскими, и мачо в т.ч. Бывший муж - вообще грусть и печаль в этом деле....Любили только себя в сексе....А сейчас мой мужчина любит и кончает от меня в целом до одури.....в этом и вся разница!!! Не знаю насколько это критерий и показатель: за часа два - три полноценных шикарных секса со спермой и работать медсестрой по отношению к нему не приходится....он заводится, от одного осознания, что я его....

Гость
#48
Гость

И чем больше она видит, что М пыхтит и старается, тем меньше шансов на ее оргазм. Стянул труселя, поставил в позу, трахнул, вытер *** об зоновеску и пошел заниматься своими делами.
Захочет кончать - да ктож ей против то? ))))

Я вам плюс поставила, особенно понравилась " зоновеска"

Гость
#49

умение как следует возбудить , то есть прелюдия максимально важна

Екатерина
#50
Гость

Расскажу, что для меня стало главным.....Моему мужчине 46 (не женат, с ними не встречаюсь принципиально). У него средний размер, толстенький с красивой головкой. Ко мне страсть очень красивая и завораживающая....Впервые в жизни такое вижу и ощущаю.....есть с кем и чем сравнить.....) Не олигарх, но прям во всем, в каждом действии - Мужик.....который может и умеет ухаживать за своей женщиной, с ним впервые почувствовала себя женщиной, которую любит и самое главное - очень желает....
Другие партнёры были или с гораздо большими достоинствами мужскими, и мачо в т.ч. Бывший муж - вообще грусть и печаль в этом деле....Любили только себя в сексе....А сейчас мой мужчина любит и кончает от меня в целом до одури.....в этом и вся разница!!! Не знаю насколько это критерий и показатель: за часа два - три полноценных шикарных секса со спермой и работать медсестрой по отношению к нему не приходится....он заводится, от одного осознания, что я его....

Понравилось " работать медсестрой по отношению к нему " ! Это шедевр,
лучше и не скажешь , очень вас понимаю .

Следующая тема