Гость
Статьи
В браке главное - …

В браке главное - секс!

Добрый день! Вы согласны? Ну вот если оба удовлетворены, и довольны и после хорошего секса не сложно и посуду помыть и ужин приготовить и позаботится о том кто рядом... И споров никаких.... Или нет?

Милашка
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет, в браке - нет. В любви да.

Керен
#2

В браке главное кооперативность.

#3

В браке главное - любовь, в любви - секс, в сексе-кооперативность!

ВЛ
#4

Ни разу не мыла посуду после секса )))

Гость
#5

в мытье посыду главное - оперативность!

А если муж в командировке, то вы и посуду не моете? Хи-хи?

Милашка
#6

А то есть брак и любовь/секс - это разные вещи?))

#7

От возраста зависит.

#8
Милашка

А то есть брак и любовь/секс - это разные вещи?))

в браке мы живём, сексом занимаемся, а всё это из-за любви. Конечно разные вещи.

ВЛ
#9
Гость

в мытье посыду главное - оперативность! А если муж в командировке, то вы и посуду не моете? Хи-хи?

А если муж в командировке, то я сексом не занимаюсь. А посуду как раз мою. А вы? Хи-хи.

ВЛ
#10

к 5 Гость я подумала. что вы ко мне обращаетесь, а вы видимо к автору. Если так, то прошу пардону )))))

#12
ВЛ

Гость

в мытье посыду главное - оперативность! А если муж в командировке, то вы и посуду не моете? Хи-хи?




А если муж в командировке, то я сексом не занимаюсь. А посуду как раз мою. А вы? Хи-хи.

ой как интересно, а я и сексом не занимаюсь и посуду не мою, не ем с горя:(( хи-хи.

ВЛ
#13
Точка Джи

ВЛ

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>в мытье посыду главное - оперативность! А если муж в командировке, то вы и посуду не моете? Хи-хи?</p></div><p>​; <br>А если муж в командировке, то я сексом не занимаюсь. А посуду как раз мою. А вы? Хи-хи.

ой как интересно, а я и сексом не занимаюсь и посуду не мою, не ем с горя:(( хи-хи.

А я так в отсутствие секса ем больше((( Компенсирую.

Ангел
#14

В браке главное понимать, зачем ты в нем находишься:)

Милашка
#15

И зачем?))

Милашка
#16

Многие зарабатывают сами, детей воспитывают сами, секс на стороне с любовником, посуду панимашь тоже сами и не до секаса, не после, а вместо....)))

Гость
#17
Милашка

Добрый день! Вы согласны? Ну вот если оба удовлетворены, и довольны и после хорошего секса не сложно и посуду помыть и ужин приготовить и позаботится о том кто рядом... И споров никаких.... Или нет?

оба удовлетворяться вполне могут и на стороне :-)

и при этом в браке быть вполне счастливы.

Кошка Марта
#18

Я считаю,любовь, и, как ее неотъемлемая часть, секс - основы брака, уходит любовь. исчезает и секс и такие отношения (увы!) обречены. Если только их не держат денежные интересы (но это уже просто деловое партнерство), а быт - это соседи по общежитию. Так может продолжаться долго, до тех пор, пока одна из сторон брака не встретит новую любовь (именно влюбится, а не просто изменит. Но изменять начнет обязательно, с целью поиска этой самой новой любви), тогда такой брак распадется.

Но можно прожить и всю жизнь. потому что далеко не каждому дано снова втстретить новую любовь, и чтоб это было взаимно.

#19

в браке главное, чтоб не стало скучно и серо, и чтоб человек соответствовал твом биоритмам, тогда и секс будет в порядке. Ну и ЛЮБОВЬ само собой

#20

На 90% это абсолютно верно. Оттуда идет то, что мы пытаемся потом облечь в слова - любовь, потребность друг в друге, привязанность и т.д.

Наташа Барба:)
#21

В браке важно чтобы оба решили что в их браке важно. И чтобы это было общее важно для обоих. а что это будет, тут выбор велик.

#22

фу, автор. Люди не животные!!! И в браке важен не только секс!!!!

Важна любовь, взаимопонимание, поддержка. А секс уже как физическое удовлетворение.

#23

В браке главное вовремя дать пожрать мужу. Желательно еще и вкусно. А потом можно и в койку.

Кошечка
#24

ой, секс не главное проверенно. но важно

Гость
#25

Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья! Вот что главное, глупышки. Под стульями каждая дописывает то, что нужно конкретно ей.

Оля
#26

не самое главное...но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ звено...

Старик Крысуцкий
#27

Йебля - наше фсё!

Старик Крысуцкий
#28

Йебля - наше фсё!

helen
#29

НЕ СОГЛАСНА! У меня во втором браке единственное, что было хорошего - это секс, все остальное - отвратительно. Совершенно разные взгляды, убеждения, ценности, воспитание -ВСЕ! ВСЕ -разное. Не выдержала я такой жизни даже при хорошем сексе. Я кстати, раньше создавала такую тему на этом форуме -расставаться ли с мужем, если очень хорошая сексуальная совместимость, а остальное совершенно не устраивает? Мне тогда многие посоветовали, не пороть горячку, подождать, пока само рассосется.Вот и рассосалось. Поняла, что не могу больше жить с этим г----ном. Это пришло в виде ощущения, а не в виде размышления...То есть мне об этом не надо размышлять больше было, я сама это почувствовала....

Гость
#30

Да-да, как это верно, в браке самое главное, чтобы муж почаще свою пиписку в жену засовывал

Дусинда
#31

В браке главное уважение друг к другу. Тогда будет и секс хороший и посуда помыта.

Никто
#32

По-началу , да. А лет так после 20-ти взаимо-уважение доминирует.

Милашка
#33

32. После 20 лет совместного проживания? Ну конечно... там и привычка и дети и внуки и имущество .......

bilochka
#34

В браке главное - любовь! А если есть настоящая любовь, то и с сексом все будет в порядке, даже если есть какие-то проблемы, то все преодолеете, по собственному опыту говорю!!!

#36

Нет, не согласна. Секс в браке не главное. По крайней мере, в браке по любви, так как секс и любовь - вещи разные. Ты можешь заниматься сексом, а потом пойти заниматься своими делами, тебя не связывают никакие чувства с твоим любовником.

А в браке по любви главными должны быть взаимопонимание и ответственность взаимная.

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем