Гость
Статьи
Главное в браке это …

Главное в браке это секс

Кто согласен? Если один из партнеров неудовлетворен, то обязательно будет измена! Женщины не дающие своим мужчинам, обречены быть брошеными!? Без хорошего секса нет семьи? По опыту разводов, самая частая причина, нашёл другую и ушёл, жена никакая в сексе, или не даёт!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Только почему вы говорите только о проблемных женщинах?
Мужиков мелкописечников, скорострелов, импотентов, да и просто неумелых любовников и нехочух- большинство.

Марк
#2

Тут по каждому вопросу можно диссертацию написать)) Начните с основ, автор, а то вообще не понимаете, что к чему.

Марк
#3
Гость

Конечно! Только почему вы говорите только о проблемных женщинах?
Мужиков мелкописечников, скорострелов, импотентов, да и просто неумелых любовников и нехочух- большинство.

А почему так на мужчин обижены-то?)

Шишка
#4
Гость

Конечно! Только почему вы говорите только о проблемных женщинах?
Мужиков мелкописечников, скорострелов, импотентов, да и просто неумелых любовников и нехочух- большинство.

Ты же фригидна

Гость
#5

Не главное, но основа основ. Ответственность за сексуальную жизнь несут оба. Договариваются, разговаривают об этом. Не в процессе конечно, а уже после. Ведь это такая особая связь после которой хочется ещё больше нежности от партнёра, обнимашек и все такое. Если кого-то что-то не устраивает большинство и правда бегут налево, нежели чем говорить об этом. Занимайтесь сексом, друзья!

Гость
#6
Марк

А почему так на мужчин обижены-то?)

Я не обижена. Мой муж невероятный любовник и у нас идеальная совместимость. А вот до него ни с кем не получала оргазм и не возбуждалась даже. Потому что уныло все было совсем.

Марк
#7
Гость

Я не обижена. Мой муж невероятный любовник и у нас идеальная совместимость. А вот до него ни с кем не получала оргазм и не возбуждалась даже. Потому что уныло все было совсем.

Мужчины плохие любовники, как правило, из-за ущербности своей жизни. Сами таких выбирали... Но рад, что все хорошо закончилось))

Гость
#8

Ну не обязательно, но для меня лично - да. Для меня секс - это важнейшая часть отношений с мужчиной.

Гость
#9

Согласен. Только сначала начнутся скандалы по любому поводу, но повод может быть придуман только из-за плохо проведённой ночи. Это первый звоночек. Если так продолжится и дальше, то начнутся измены. А вообще, в жизни, вы заметили, что как бы не ссорились, если потом произошёл секс, то мы как бы прощаем после него друг друга. Если, конечно, обида не жёсткая. Так что занимайтесь сексом друг с другом на здоровье!

Марк
#10
Гость

Ну не обязательно, но для меня лично - да. Для меня секс - это важнейшая часть отношений с мужчиной.

Почему тогда, на этом форуме, секс расценивается, как что-то, что женщина по своему усмотрению дает мужчине в обмен на какие-то ресурсы?)) А тут, внезапно, оказывается, что секс важен обоим??

Гость
#11

Я долго не жила половой жизнью ,не понимала не знала про это .встретила того ,кто мне нужен и не жалею ,хотЯ можно было и раньше пробовать ,парни были нормальные .я считаю это приятным бонусом в отношениях и все.

Гость
#12

Это не главное, но это очень важная часть отношений, процентов 50-60.

Гость
#13

Я с мужем развелась из за того, что он сексом много не мог заниматься (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: