Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить мужчине,что не нужно париться?

Мужчине тридцать семь лет и он ни разу не дружил с девушкой физически,даже голую девушку ни разу не видел и из за этого у него депрессия,как ему обьяснить что его поезд не ушел #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наговорила уже на него своих фантазий.
А что, у него квартира и машина есть? Кого сейчас ищут блудницы?

Гость
#3

еще как ушел его поезд)

Гость
#4
Гость

еще как ушел его поезд)

А если этот поезд с золотом и бриллиантами, ты не начнешь бежать за ним роняя тапки?)

Гость
#5
Гость

А если этот поезд с золотом и бриллиантами, ты не начнешь бежать за ним роняя тапки?)

Это твои фантазии инцельские? Что может быть когда-нибудь мамулина лапуля разбогатеет и за ним бегать будут?) нуну)

Гость
#6

что такое секс?

Гость
#7
Гость

Это твои фантазии инцельские? Что может быть когда-нибудь мамулина лапуля разбогатеет и за ним бегать будут?) нуну)

Это твои мечты несбыточные. Придется пройти через много рук перед тем как осознаешь это

Гость
#8
Гость

что такое секс?

Съедобное

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема