Гость
Статьи
Симулирую оргазм

Симулирую оргазм

год в отношениях и я год симулирую оргазм, первые месяцы честно говорила, что не к*нчила, он переживал об этом, а ему ему говорила, что скорее всего и не к*нчу,так как мне проще одной это делать, но однажды он подумал, что я все таки к*нчила и я со врала , что к*нчила, с того момента симулирую
стоит и дальше притворяться или лучше объяснитьему все? #оргазм

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм симулировать нельзя. Потому что в пик оргазма сердце бьётся намного чаще.

Эмоции оргазма имитируешь ты...затея плохая. Враньё называется. Те самой тонемерзко?

А парень лох..гыгы

Держись его - вы друг друга стоите. Оба придурка😎

Гость
#2

Что сказать...первое: с вашим парнем/мужчиной никто не испытывал оргазм, иначе он бы легко отличал симуляцию. Кто доводил девушек до этого, они сразу понимают, потому что такие сокращения не подделать никак.
Второе: не совсем понятно ваш партнёр обучаем или нет и как он пытался довести. Долбежкой? Пальцами? Ну можно попробовать куни например. Не ясно атмосфера у вас расслабляющая или нет. И вообще лучше понять что вас возбуждает когда вы одна, и попытаться это внести в секс.
Можно взять вакуумный вибратор клиторальный с ним попробовать во время секса. Партнёру сказать что вы не уверены что это был именно оргазм или вообще не говорить, а проявить инициативу сами.
А если ваш партнёр полностью не обучаем, он делает все по быстрому, то даже не знаю, такие обычно очень тупы и вряд ли можно что-то достичь

Гость
#3
Гость

Оргазм симулировать нельзя. Потому что в пик оргазма сердце бьётся намного чаще.

Эмоции оргазма имитируешь ты...затея плохая. Враньё называется. Те самой тонемерзко?

А парень лох..гыгы

Держись его - вы друг друга стоите. Оба придурка😎

Вы автора оскорбляете, а пишете так, словно сексом вообще не занимались. Сердце итак будет сильно биться. И от физической активности в сексе, а при учащенном и глубоком дыхании во время, так вообще. И оргазм по пульсу не меряют, а по сильным сокращениям вагинальных мышц.

Гость
#4
Гость

Что сказать...первое: с вашим парнем/мужчиной никто не испытывал оргазм, иначе он бы легко отличал симуляцию. Кто доводил девушек до этого, они сразу понимают, потому что такие сокращения не подделать никак.
Второе: не совсем понятно ваш партнёр обучаем или нет и как он пытался довести. Долбежкой? Пальцами? Ну можно попробовать куни например. Не ясно атмосфера у вас расслабляющая или нет. И вообще лучше понять что вас возбуждает когда вы одна, и попытаться это внести в секс.
Можно взять вакуумный вибратор клиторальный с ним попробовать во время секса. Партнёру сказать что вы не уверены что это был именно оргазм или вообще не говорить, а проявить инициативу сами.
А если ваш партнёр полностью не обучаем, он делает все по быстрому, то даже не знаю, такие обычно очень тупы и вряд ли можно что-то достичь

пробовал и пальцами и куни, но ничего не работало на мне, да и думаю время уже упущено, что либо говорить или менять. мне лично и от процесса приятно, просто немного чувствую вину за свое вранье

Гость
#5
Гость

пробовал и пальцами и куни, но ничего не работало на мне, да и думаю время уже упущено, что либо говорить или менять. мне лично и от процесса приятно, просто немного чувствую вину за свое вранье

Это не вина, это пустота от неудовлетворенности, автор.

Гость
#6

Все симулируют.

Аксиос
#7
Гость

Все симулируют.

Не все, а те, кто не понимает оргазма ( не испытывала никогда ).

Гость
#8
Гость

Вы автора оскорбляете, а пишете так, словно сексом вообще не занимались. Сердце итак будет сильно биться. И от физической активности в сексе, а при учащенном и глубоком дыхании во время, так вообще. И оргазм по пульсу не меряют, а по сильным сокращениям вагинальных мышц.

С чего это будет сильно биться? Не будет.
В момент оргазма напряг всего тела, вот оно и колотиться.
Сокраш вагин мышц далеко не кажд мужик может ощутить. А если имитация ..пфф!! Баба клоунша-дешевка

Умник в последней инстанции, блин вали

Master49
#9

а что такое оргазм? у всех по разному.Кто то фонтаном как из гидранта поливает а у кого то просто струйкой побежит.Может ты и не знаешь что такое для тебя оргазм.?!и вообще найди другого мужика чтобы "драл" тебя часа 2-3 потом можешь поймешь лежа попой в мокрой простыне.

Гость
#10
Master49

а что такое оргазм? у всех по разному.Кто то фонтаном как из гидранта поливает а у кого то просто струйкой побежит.Может ты и не знаешь что такое для тебя оргазм.?!и вообще найди другого мужика чтобы "драл" тебя часа 2-3 потом можешь поймешь лежа попой в мокрой простыне.

это вообще не поможет, если не понимаешь своего организма

Гость
#11

не стоит, скажи как есть, мужчинам очень долго нужно донести факт того, что женщинам оргазм каждый половой акт не надо, не всегда хочется, а секса - да.

#12

Может вам все надоело, нужны изменения в сексе( место, позы, другой вид секса). Такое возможно. Некоторых женщин не заводит обычный секс, они текут от анала к примеру. И перед сексом необходимо сильное возбуждение ваше, желание. Тогда и до оргазма не далеко. Если и тут пропасть, а с другими партнерами было, то проблема в партнере. Пусть старается или ручками доделывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: