Гость
Статьи
Зачем мужчинам об этом …

Зачем мужчинам об этом врать?

Зачем говорить что спал со многими девушками в городе, если спустя время узнаётся что у тебя две бывших и без отношений был с** с 2 девушками?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышение самооценки

Гость
#2

Хотят, чтобы их обходили стороной нормальные девушки. Потому что сотспидозным спать не хочется.

Аксиос
#3

Кол-во в блокнотике имеет значение : КТО Я!!!
А так..нуль..
А оно ему надо ? нет.
Нужно приврать , поднять себе цену, типа , я мачо...
И не МАЧО,а ***,

Гость
#4
Аксиос

Кол-во в блокнотике имеет значение : КТО Я!!!
А так..нуль..
А оно ему надо ? нет.
Нужно приврать , поднять себе цену, типа , я мачо...
И не МАЧО,а ***,

Ему ещё для полной самооценки не хватает хвастнуть тем, сколько он раз хватанул триппер и лобковую вошь

Гость
#5
Гость

Ему ещё для полной самооценки не хватает хвастнуть тем, сколько он раз хватанул триппер и лобковую вошь

Ахахах 😂 Точняк!

Гость
#6
Гость

Ахахах 😂 Точняк!

Чего ха-ха?
Теперь триппер и у тебя)))

Гость
#7
Гость

Чего ха-ха?
Теперь триппер и у тебя)))

С чего вдруг? Не все записывают в блокнот 😂😂 А через интернет это вроде бы не передается

Гость
#8

Я парень Мне 30 и у меня был только одни отношения за все время я тоже иногда вру говоря что было 2 3 отношений. Оч бесит что у девушек одно на уме когда скажешь что было 1 отношения наверно *** не стоит... Почему никто не верит простых мужчин которые не ходят по бабам((

Гость
#9
Гость

Я парень Мне 30 и у меня был только одни отношения за все время я тоже иногда вру говоря что было 2 3 отношений. Оч бесит что у девушек одно на уме когда скажешь что было 1 отношения наверно *** не стоит... Почему никто не верит простых мужчин которые не ходят по бабам((

Может, не тем девушкам говорите? Просто сейчас такая молодежь ранняя, что к 18и годам уже все на себе испробовали)
Ищите свою. Она точно поверит и все у вас будет хорошо!

Магдалина
#10
Гость

Я парень Мне 30 и у меня был только одни отношения за все время я тоже иногда вру говоря что было 2 3 отношений. Оч бесит что у девушек одно на уме когда скажешь что было 1 отношения наверно *** не стоит... Почему никто не верит простых мужчин которые не ходят по бабам((

Нормальным девушкам с адекватной психикой бабники не нужны

#11
Магдалина

Нормальным девушкам с адекватной психикой бабники не нужны

Но на плохих мальчиков всё равно тянет, как и мужчин на плохих девочек)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: