Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит анальный секс

Живу с мужчиной,просит анальный секс.Знает что у меня он был с другими,обижается что ему не даю.Но тут дело в его размере...объясняла ему много раз.Сама я 164 ростом и весом 43 кг. В общем постоянно психи у него по этому поводу,типа с кем-то было,а с ним любимым отказ.Что делать?Помогите советом!

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина просит
Нельзя ему отказать
Возьмите страпон потолще
Засуньте ему прямо взад.

Этот
#2

Скажи у тебя слишком большой и все

Гость
#3

А откуда у него инфа про другого ?
Теперь и ему НАДО !!)

Гость
#4

Зачем рассказывала ему про других, куда и как тебя перли? Теперь давай и этому, раз всем давала.

#5

Объясни ему, что у другого, с которым было, был маленький прибор, а у него он намного больше. Только выбери слова более интимные и приятные.

Гость
#6

Ховномесы?

#7
Гость

Зачем рассказывала ему про других, куда и как тебя перли? Теперь давай и этому, раз всем давала.

Он спрашивал был ли он у меня в жизни,я честно ответила что был,но с мал размером.

Гость
#8

Обижается и что? Это манипуляция,потому-что если бы действительно обижался,то ушел бы от Вас.

Магдалена
#9

Соглашайся. Не понравится - остановишься

Мармелад
#10

А откуда он знает, что с другими было?

#11

Так раз так хочет анала, пусть первый даёт свой зад, скажите что согласны если он готов испытать тоже самое, и затолкайте ему страпон побольше, извращенец

Гость
#12

Это в первый раз больно аж пылает а потом приятно и кайфово, когда проникновение и ты в позе покорности как рабыня

Гость
#13
Leryua

Он спрашивал был ли он у меня в жизни,я честно ответила что был,но с мал размером.

Никогда все не рассказывай мужчинам. Будет настаивать - расставайся. А он не отцепится.

Гость
#14

Я так понял, что про рот и рассказывать не надо. Вот тебе и подсказка.

Гость
#16

Я с мужем пыталась из любопытства. Ну и зашел чуть, на половинку. Больше не пыталась.
Муж делает только то, что я хочу.
Ни с кем не пробывала. Не было анала, вообще.

Гость
#17
Гость

Я с мужем пыталась из любопытства. Ну и зашел чуть, на половинку. Больше не пыталась.
Муж делает только то, что я хочу.
Ни с кем не пробывала. Не было анала, вообще.

Из любопытства многие женщины булки раздвинули. Чего не скажешь о мужчинах, не смотря на сказки о простате.

Гость
#18

А ты что рассказывала что ты делала с дпугими ?? И сколько их было ? Ну значит надо дать ,раз просит теперь.

Магдалена
#19
Гость

Из любопытства многие женщины булки раздвинули. Чего не скажешь о мужчинах, не смотря на сказки о простате.

И не смотря на лучше нет влагалища чем очко товарища "

Гость
#20

Скажи ему правду, что у тебя там живет счастливая семья глистов

#21

Живу с мужчиной?? А не замужем .? Нельзя давать такому наглому козллу

#22

Живу с мужчиной)))

#23

Я уже читала эту тему ..до сих пор просит ??
Разойтись ,если не перестанет просить.все .сказать при знакомых ,что достал просить ..высмеять тему ,сравнитьь с *** накоонностью и пристыдить..только хитро и не ругаясь..газлайтинг ..и все

#24
Гость

Зачем рассказывала ему про других, куда и как тебя перли? Теперь давай и этому, раз всем давала.

Это в одном поселке ,в одной компании встр бывший и настоящий на днюхе..и быаший тому сказал,что пер ее в джоппу.
А тот тряпка ,вместо того ,чтобы зарядить ему ,требует от нее теперь ,сравнять их ..

Чтобы сказать тому ,что теперь у него тоже было с ней .

Гость
#25
Мармелад

А откуда он знает, что с другими было?

Оттуда знает, что сама хвасталась.

Гость
#26
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это в одном поселке ,в одной компании встр бывший и настоящий на днюхе..и быаший тому сказал,что пер ее в джоппу.
А тот тряпка ,вместо того ,чтобы зарядить ему ,требует от нее теперь ,сравнять их ..

Чтобы сказать тому ,что теперь у него тоже было с ней .

Это битва даунов)?

#27

А зачем БОЛТАЛА, о том, что с другими было, ***?

Гость
#28
Магдалена

И не смотря на лучше нет влагалища чем очко товарища "

Точно. Не смотря и на это.🤣
Из той же "оперы" - "бьёт, значит любит" и "левак укрепляет брак".

Гость
#29
Гость

Скажи ему правду, что у тебя там живет счастливая семья глистов

И пробовала их выгнать, но мешает геморрой.

Екатерина
#30

Скажите , что согласитесь , но только после его. Страпон ему в задницу и пожеще , если ему понравится , то придется попробовать..

Гость
#31

Пошли его в ***

Магдалена
#32
Гость

Точно. Не смотря и на это.🤣
Из той же "оперы" - "бьёт, значит любит" и "левак укрепляет брак".

Во во.
Хотя в анале ничего плохого не вижу

Гость
#33
Магдалена

Во во.
Хотя в анале ничего плохого не вижу

Аналогично!🤣 Только с женщиной.

#34

Сама растрепала все секреты, о которых тем более со своим новым епырем ни в коем случае делиться не надо , теперь раздвигай булки и не выделывайся .

НоыВоигура
#35
Этот

Скажи у тебя слишком большой и все

Это правильная мысль. Мне тоже ни одна из моих девушек не решилась дать анал,так как у меня очень толстый,такой же толстый,как моё запястье. Но я и не особо настаивал никогда,а чисто ради прикола предлагал,чтоб попугать маленько))

Гость
#38
Денис

Так раз так хочет анала, пусть первый даёт свой зад, скажите что согласны если он готов испытать тоже самое, и затолкайте ему страпон побольше, извращенец

Ну то есть ее ищвращения с бывшими вас не беспокоят,а вот нонешний это да))))

Гость
#39

Нудавай е с примитивного.Влюбых отношениях как правило людям редко удаетмя скрыть обычные интимные подробности прошлого.Ну то есть да ,баба модет сказать что новые вторй,а мужик что она у него супер но мы все понимаем чтоэто не так,а далее некоторые вещи вскрываются сами слбой.
Посему скрывать обычные вещи как минет,АС И ит ну просто глупо или она долдна быть девственницой,в наше то время.
А в остальном,да это реально модет бытб обидно,то естькакие то там имеди ее во все отверстия,а вот жтому не дают....Женщины зачастую так же делают с криками,напримео вотбывшей ты цветы каждый день дарил и тд.

Гость
#40

Это манипуляция, отсутствие любви и уважения с его стороны.любящий не будет принуждать и морально давить.понимаю, эмоции мешают здраво мыслить.но как долго вы выдержите так? В постели должно быть хорошо обоим

#41
Морган

Сама растрепала все секреты, о которых тем более со своим новым епырем ни в коем случае делиться не надо , теперь раздвигай булки и не выделывайся .

Я же писала выше,что когда мы общались,он у меня спросил,я ответила честно!А не то что я сама трепала и рассказывала о сексе с другими.Зачем врать?Я также честно объяснила отказ ему,почему так.

Алиса
#42

Зачем вообще ему было рассказывать, что было с другими? Конечно, будет докапываться. Надо было сказать, что не приемлете такой вид секса, и все.

Гость
#43

Ничего не остается, как только обосраться на xyю

.|.
#44

совет: беги!!! И впредь не вываливай мужикам то, что у тебя с другими было.

Гость
#46
НоыВоигура

Это правильная мысль. Мне тоже ни одна из моих девушек не решилась дать анал,так как у меня очень толстый,такой же толстый,как моё запястье. Но я и не особо настаивал никогда,а чисто ради прикола предлагал,чтоб попугать маленько))

Дружище у тебя деменция, ты это повторяешь в каждой теме

Гость
#47
Гость

Ничего не остается, как только обосраться на xyю

У меня был такой настойчивый, я именно так и сделала, специально покекала перед аналом, он в самую «гущу» и влез, был в шоке, больше такое не просил)) Многие мужики реально думают, что у женщин там такая же вагина, только уже, а овна там нет и быть не может.

Гость
#48
Гость

У меня был такой настойчивый, я именно так и сделала, специально покекала перед аналом, он в самую «гущу» и влез, был в шоке, больше такое не просил)) Многие мужики реально думают, что у женщин там такая же вагина, только уже, а овна там нет и быть не может.

"а овна там нет и быть не может."
А какие знаки зодиака есть?🤭

Гость
#49

Скажи что это,только для избранных самцов.

Гость
#50
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Это в одном поселке ,в одной компании встр бывший и настоящий на днюхе..и быаший тому сказал,что пер ее в джоппу.
А тот тряпка ,вместо того ,чтобы зарядить ему ,требует от нее теперь ,сравнять их ..

Чтобы сказать тому ,что теперь у него тоже было с ней .

В смысле зарядить? Он дал хорошую информацию его благодарить надо, еще интересно спросить подробности

Магдалена
#51
Гость

У меня был такой настойчивый, я именно так и сделала, специально покекала перед аналом, он в самую «гущу» и влез, был в шоке, больше такое не просил)) Многие мужики реально думают, что у женщин там такая же вагина, только уже, а овна там нет и быть не может.

В какую гущу он мог залезть,если вы покакали? Или вы попу не мыли?

Гость
#52
Денис

Так раз так хочет анала, пусть первый даёт свой зад, скажите что согласны если он готов испытать тоже самое, и затолкайте ему страпон побольше, извращенец

Не, тут начинают работать двойные стандарты…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: