Гость
Статьи
Возбуждает когда …

Возбуждает когда девушка задирает футболку, показывая животик

Не могу удержаться, когда девушка животик покзывает, и когда опирается на что-то, и животик открывается из-под футболки... Много нас таких? #живот

Опрос
Возбуждает ли вас это?
Глеб
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И-и-и? В чём проявляется твоё неудержание? В штаны сс⁣⁣⁣⁣⁣ышь⁣⁣⁣⁣⁣ся?

#3

Удержаться от чего? От oнaнизмa?

Гость
#4

смотря какой животик

Мила
#5

Никому не интересно, пхахаха)

Гость
#7
Гость

смотря какой животик

мой муж по моему беременному животику тащится, так что да...смотря какой =)

Гость
#8
Гость

смотря какой животик

Когда животик это максимум из того, что он может увидеть голого у девушки и это на протяжении многих лет, то поневоле приходит в возбуждение от этого малого и, не удержавшись, начинает наяривать...

Гость
#9
Гость

Когда животик это максимум из того, что он может увидеть голого у девушки и это на протяжении многих лет, то поневоле приходит в возбуждение от этого малого и, не удержавшись, начинает наяривать...

ну да влажные фантазии возбуждают

Гость
#10
Гость

ну да влажные фантазии возбуждают

А мне вот кисти рук нравятся у мужчины.И тоже недоступного.Никогда ранее не замечала за собой такого.Или попадались с небольшим размером ладони ,пальцев.А тут ладонь такая мужская ,пальцы длинные .

Гость
#11
Гость

А мне вот кисти рук нравятся у мужчины.И тоже недоступного.Никогда ранее не замечала за собой такого.Или попадались с небольшим размером ладони ,пальцев.А тут ладонь такая мужская ,пальцы длинные .

...длинные пальцы... длинный язык... понятно же, отчего тебе длинное нравится...

Гость
#12
Гость

...длинные пальцы... длинный язык... понятно же, отчего тебе длинное нравится...

с языком я незнакома,не надо додумывать

Гость
#13
Гость

с языком я незнакома,не надо додумывать

сочувствую

Гость
#14
Гость

сочувствую

не нужно что вы

Гость
#15

А какой животик — плоский, рельефный, пухлый или мячиком? Это же всё очень разные типажи…

Гость
#17
Гость

А какой животик — плоский, рельефный, пухлый или мячиком? Это же всё очень разные типажи…

Вряд ли кому-то пухлый нравится .

Гость
#18

И пупок чтобы виден) раньше его скрывали так то, еще каких то 120 лет назад, может меньше

Гость
#19
Гость

смотря какой животик

большой и с полоской волос до пупка

Гость
#20

Смотря какой у нею там живот а иногда бывает просто брюхо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: