Гость
Статьи
Как сделать так ,чтобы …

Как сделать так ,чтобы мы опять переспали

я очень очень хочу. Я познакомилась с 2 курсником из колледжа, сама я на 1 курсе. В сентябре он даже приходил ко мне домой и помогал с уроками и потом мы гуляли даже. Потом я предложила ему это, сами понимаете, так как я влюбилась очень сильно и это был наш первый раз в лесу в сентябре.. Потом он стал на какое то время холоден потому что у нас не очень удачно все прошло, потом в середине октября опять начал и интимки просить и все такое, потом я стала очень навязчивой и видимо я ему надоела и сейчас общение нету он сказал больше не писать ему, мне так плохо от этого... Я бы хотела продолжать с ним дружить и ***, как сделать так что б всё было как раньше #секс

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть навязчивой. Мужчины сами всего добиваться хотят. Но самое главное если вы ему не нужна, зачем лезть то? Вот не люблю я этих назойливых девиц. Вам же понятно сказали. Найдите другого!!!!

Гость
#2

Нужно давать и другим второкурсникам, и всем слать интимки, тогда парень одумается, поймет кого потерял, заревнует и вернет ваши отношения!

Катя Мраморная
#3

У тебя склрнность к созависимым отношениям, сама или может с психологом, но надо избавляться от таких наклонностей. Иначе так и будешь ни по этому, так с другим страдать/навязываться/обесценивать себя.

Гость
#4

А как было раньше? Раньше же не было ничего. Не дружили, не встречались, переспали и всё... Вы изначально его не зацепили, а потрахаться он может и с другими.

Гость
#5

Старайся строить отношения когда видна взаимность и у него и у тебя. Это обязательно! Имей свою цену. За что ты только поцелуешь, а за что можешь и дать. Прям на досуге подумай. Не спи с парнями с одного колледжа, с одной работы. Будь той за которой бегают.

Гость
#6

В лесу? В октябре? В ноябре, думаю, надо в подвале. Лучше , конечно, воле трубы отопления (в крайнем случае, канализации).

#7

Тебя использовали и вытерли ноги.... Имей самоуважение к себе и не опускай свою планку самооценки 😉.... Лучше найди другого кандидата на дырочки и поверь куда будет лучше приятнее в будущем

Гость
#8

Переспи с другим второкурсником. Этого на следующий день уже не вспомнишь

Гость
#10

Посемк такая мания переспать? Вы понимаете что даже если это случится, то он вами также воспользуется один раз и все на этом. На что вы надеетесь. Ну не получилось там в первый раз, и что... Неужели вы думаете что он сразу о вас выводы плохие сделал? Да пофиг ему. Вы ему что, хотите доказать что вы прекрасна в сексе? Я вас умоляю... Докажите это другому, и когда это будет взаимно, а не на раз

Арина
#11
Гость

В лесу? В октябре? В ноябре, думаю, надо в подвале. Лучше , конечно, воле трубы отопления (в крайнем случае, канализации).

Так у нас это было в сентябре

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: