Гость
Статьи
Самоудволетворение на …

Самоудволетворение на знакомого

Стыдно, когда мастурбирую на знакомого парня.
Я с недавнего времени хочу расстаться со своим молодым человеком, не вижу будущего, не хочу замуж, детей и совместного сожительства, думала нет практически у меня либидо.
Но молодой симпатичный парень с работы немного поменял представления, возможно повлияло будущее чувство свободы, реальные сексуальные отношения наверно никогда не произойдут, но вот в голове представляю и, то самое потерянное либидо сразу тут как тут. Но после в голове извиняюсь пред этим парнем, так не удобно становится и стыдно, хотя понимаю, что он никогда об этом не узнает, неловко даже смотреть на него на работе, думаю что он сразу узнает все мои тайные желания.
Есть ли какой-то способ бороться с этим стыдом и неловкостью? #знакомый

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще, это нормально, человек для вас симпотичный.
Об этом нужно думать, может поделиться симпатией с тем человеком или приглядеться к своему молодому человеку.
Никто не отменяет и факта выйти из отношений и просто погулять собраться со своими мыслями.

Dusha
#2

Это нормально. Тебе ему стыдно смотреть в глаза это ок.он не должен знать о похабщине в твоей голове

Dusha
#3

Мастурбировать на парня можно хоть каждый час. Это не насилие ☺️

Гость
#7
Dusha

Мастурбировать на парня можно хоть каждый час. Это не насилие ☺️

К врачу надо, если по часам дрочишь.

Dusha
#8
Гость

К врачу надо, если по часам дрочишь.

Почему?

Гость
#10

Ничего не понимаю. Мне бы тоже было стыдно, но перед своим парнем. Но вы ведь хотите расстаться. Будете свободны. А с тем, на работе, наоборот, надо как-то идти на контакт. Дать понять что интересен. Чего заранее решать, что ничего не будет?

Гость
#11

Невижу никакой причины для стыда перед этим парнем. За то что происходит в вашей голове стыдно может быть только вам если вы посчитаете нужным. А вобще онанизм бесполезная трата сексуальной энергии. Особенно у мужчин.

#12

Пояс верности оденьте что бы не мастурбировать.

Гость
#13

Только на знакомого, попробуй на не знакомого.

Гость
#14

Стыд от того, что секс и мастурюация вами воспринимается как грязь. Возможно, тут в довесок идёт ещё и религия с верой. Надо это из головки своей выдавливать. Как избавитесь от этого, так будет все норм.

Магдалена
#16

Ничего страшного в этом нет. Получай удовольствие и не думай,что что-то не так

Гость
#21

тыж должна кого-то представлять, че тут такого
думаю ему даже приятно было бы если б узнал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: