Гость
Статьи
Можно забеременеть и …

Можно забеременеть и от выделяющийся смазки

Занимаемся с мужем на протяжении 5 лет сексом без презервативов, но вытаскивает всегда вовремя. Читала как раз на форуме, что можно забеременеть и от выделяющийся смазки. Я не знаю, может у мужа слабые сперматозоиды или наоборот все норм?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя слабая голова.

Гость
#2

Можно. Для зачатия нужен один сперматозоид.

Гость
#3

От смазки ничего не произойдет.
А вот от предэякулята - запросто.

Гость
#4

Сколько не «предохранялась» методом прерывания, за годы ни разу не залетала. Забеременела с первого раза после окончания внутрь.
Так что я думаю если шанс и есть, то он маленький очень…

Гость
#5

Вам беременность надо, или узнать, что у него что-то не в порядке? А? Если узнать, то в соотв центр по размножаемости. А если беременность - то уже вам, сударыня, все анализы сдать, в женскую консультацию за направлением, куда либо, а не сюды вопрошать, когда последний экспресс на Землю через преисподнюю отправляется, вчера был или никогда уже не будет

Кот на солнце
#6

Возможно, все норм у мужа. от предэкулята (смазка) забеременеть сложнее, тут может у мужа все ок, а у вас нет, ну и много сопутствующего.

Гость
#7
Гость

Сколько не «предохранялась» методом прерывания, за годы ни разу не залетала. Забеременела с первого раза после окончания внутрь.
Так что я думаю если шанс и есть, то он маленький очень…

Тоже самое. Жена беременела каждый раз когда залезала сверху среди ночи (у нее это раз в месяц было). Последнего сына сделали правда на второй месяц после того как ей одну трубу перевязали после внематочной.

Гость
#8

На форуме много чего прочитать можно.

Гость
#9

Конечно можно. У меня так друг стал батей) причем у них это было один раз и она просто его знакомая, а у него есть жена, хах. Вот так.

Гость
#10
Гость

Конечно можно. У меня так друг стал батей) причем у них это было один раз и она просто его знакомая, а у него есть жена, хах. Вот так.

Вот наффига бабы вместо аборта рожают в таких случаях?

#11

Идиотский вопрос

Жене
#12

Занималась сексом с женатиком - я была к нему равнодушна, но забеременела - не знаю говорить ли жене

Гость
#13
Гость

Вот наффига бабы вместо аборта рожают в таких случаях?

Он ей нравился сильно и она сказала что не будет делать аборт, а будет растить одна. Правда после этого несколько раз у него деньги просила) Ребенку уже около 5 лет. И жена друга всё ещё не знает об этом случае. Да и ему все равно на это, он тогда хотел чтобы она аборт сделала.

Нелицеприятная
#14
Жене

Занималась сексом с женатиком - я была к нему равнодушна, но забеременела - не знаю говорить ли жене

Я бы сделала аборт, но если хотите этого ребенка, то за свои поступки ответственность надо брать - рассказать хотя бы

Сергей
#15
Гость

Вот наффига бабы вместо аборта рожают в таких случаях?

Аборт - это убийство во чреве. Смертный грех. Если Господь дал, значит усмотрел его место на Земле.

Сергей
#16
Жене

Занималась сексом с женатиком - я была к нему равнодушна, но забеременела - не знаю говорить ли жене

Говорить, однозначно. Где то читал историю, что муж умер и на его похороны пришла дочка от другой женщины, о которой жена в первый раз узнала. Твк жена была очень огорчена тем, что муж столько лет скрывал от неё, что у него есть ребёнок. Говорить надо, но не Вам, а отцу. А Вас просто должны пригласить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: