Гость
Статьи
Женщины, а вам …

Женщины, а вам нравится когда во время секса жестко мнут грудь?

Или это больно и вообще неприятно? #секс

Дельфин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не нравится категорически.

Гость
#5

Это еще и опасно для здоровья.

Гость
#6
Гость

А когда тебе жестко жмут яйца?

Вот тоже хотела написать про мужские яички. Когда не знаете с какой силой ласкать женскую грудь, вспоминайте про них.

Мрачнота
#7

Когда мнут - нет - там же молочные железы - это неприятно. А когда играют с сосками - да.

Гость
#8

Это же больно. Фуу. По щам получить можешь.

Гость
#9

Мне нравится, но что бы просто мял, а не до боли

Черпак
#10

Зато профилактика мастита

Кошкинья
#11
Черпак

Зато профилактика мастита

Мастопатии?🤣Наоборот, мять грудь нельзя, можно задеть кисты или новообразование и все это пойдет в рост, если оно есть.Опасно.

Гость
#12

Я люблю сильно когда жмут грудь, это снимает напряжение в ней и кайф идет. Мне даже и секс не нужен, если помять грудь сильно и попу, чувствую облегчение

Гость
#13

У здешних женщин секаса отродясь не было, или было так давно, что уже и забыли как это делается.

Гость
#14

Это молочная железа, не кожа, не мышца! Её нельзя мять!

Гость
#15
Гость

Я люблю сильно когда жмут грудь, это снимает напряжение в ней и кайф идет. Мне даже и секс не нужен, если помять грудь сильно и попу, чувствую облегчение

Я тоже так люблю делать ,а что еще любишь?

Гость
#16

1. Это больно. 2. Это вредно.
Итог: Мните не больше среднего, грудь придерживайте, чтобы не болталась во время секса, вы же не хотите, чтобы она обвисла скорее. И от сильных сжатий обвисает, как и от оттягиваний.

Гость
#17
Гость

1. Это больно. 2. Это вредно.
Итог: Мните не больше среднего, грудь придерживайте, чтобы не болталась во время секса, вы же не хотите, чтобы она обвисла скорее. И от сильных сжатий обвисает, как и от оттягиваний.

Попку люблю сильно жать

Магдалена
#18

Жёстко нет. Нравится когда просто слегка сжимают и чуть тянут за сосочки, но аккуратно

Гость
#19
Магдалена

Жёстко нет. Нравится когда просто слегка сжимают и чуть тянут за сосочки, но аккуратно

Кайф)))))

Гость
#20
Гость

Я тоже так люблю делать ,а что еще любишь?

Еще поцелуи люблю, поглаживания, обнимашки и разговоры))

Гость
#21
Гость

Еще поцелуи люблю, поглаживания, обнимашки и разговоры))

Класссс я такой же

Гость
#22
Гость

Класссс я такой же

Какие любишь разговоры ,о чем именно?

Гость
#23
Гость

Вот тоже хотела написать про мужские яички. Когда не знаете с какой силой ласкать женскую грудь, вспоминайте про них.

а вы когда мнете мошонку

Гость
#24
Гость

Попку люблю сильно жать

заезжать

Дельфин
#25
Гость

Я люблю сильно когда жмут грудь, это снимает напряжение в ней и кайф идет. Мне даже и секс не нужен, если помять грудь сильно и попу, чувствую облегчение

Руками приятно? Или когда накачанный амбал на вас сверху наваливается?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: