Гость
Статьи
Не нравится куни

Не нравится куни

Я походу неправильная девушка но мне совершенно не нравится кунилингус, не понимаю от чего все так кайфуют, мне прям мегамерзко становится от одной мысли о том что мне кто-то гениталии вылизывает не могу понять это нормально? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Мужчинам это очень нравится. Попробуй не крнцентрироваться на том что это мерзко. Получай удовольствие. Может просто не того парня туда подпускаешь?

Гость
#2

Я тоже не сильно люблю, пробовала с разными партнёрами и чёт никак не прониклась. Сейчас зато муж доволен, ничего жене от него не надо, кроме с*как иногда 😆

Гость
#3

Мне тоже куни не очень нравится, хотя могу кончить. Нравится секс, ещё ярче кончаю,

Гость
#4
Гость

Это нормально. Мужчинам это очень нравится. Попробуй не крнцентрироваться на том что это мерзко. Получай удовольствие. Может просто не того парня туда подпускаешь?

Мне не нравится, что ты небесной канцелярии это делаешь. Входит в привычку. Ищи себе мадам и делай ей НАЕДИНЕ!!! Чтобы этого никто не знал и не видел. Повадились. Бесишь своим мерзким звуком языком.

Гость
#5

Тоже всегда слышу что все в восторге, только одну знаю, ей не нравится, а знакомых дофига ну чел 500 будет. Вы такая не одна

Гость
#6

Ты молодец в отличии от тупых куриц которые только и мечтают чтобы их тухлый окорочок кто то вылизывал.Фу блевануть хочется

Гость
#7

Попадались такие темы:"Куни не нравится, с минет нравится."
У вас также?

Гость
#8

Ну не нравится если, то и не лижи никому. Никто ж тебя не заставляет пысю лизать.

Гость
#9
Гость

Ну не нравится если, то и не лижи никому. Никто ж тебя не заставляет пысю лизать.

Ну вообще то мне лижут а не я, и ещё когда лижут то мужчина выглядит как собака которая лакает воду, или когда смотрят на меня вовремя процесса выглядит как в мультике кот в сапогах даже жалко становится

Гость
#10

Ты немножко правильная.
Потому что знаешь, что нет смысла тебе лизать, когда ты проектор еще не настроела(мозг).

Гость
#11
Гость

Ну вообще то мне лижут а не я, и ещё когда лижут то мужчина выглядит как собака которая лакает воду, или когда смотрят на меня вовремя процесса выглядит как в мультике кот в сапогах даже жалко становится

Если так мыслить, при минете как с батоном колбасы во рту.

Гость
#12
Гость

Это нормально. Мужчинам это очень нравится. Попробуй не крнцентрироваться на том что это мерзко. Получай удовольствие. Может просто не того парня туда подпускаешь?

Это неормально.
Один только вид впгины, чего стоит. Как будто в малиновом пироге, кто-то пальцами ковырялся.

Гость
#13
Гость

Тоже всегда слышу что все в восторге, только одну знаю, ей не нравится, а знакомых дофига ну чел 500 будет. Вы такая не одна

А про оргазмы женские как затирают во всем мире. Ужас.
До сиз пор многие мужики думают, что оргазм у женщины от клитора.

Гость
#14
Гость

Ну вообще то мне лижут а не я, и ещё когда лижут то мужчина выглядит как собака которая лакает воду, или когда смотрят на меня вовремя процесса выглядит как в мультике кот в сапогах даже жалко становится

Верно говорите. И минет никогда не делайте. Там уже ваше лицо смеху нагоняет. А выпученные глаза с потекшей тушью, и рвотные позывы - это нечто!

Гость
#15
Гость

А про оргазмы женские как затирают во всем мире. Ужас.
До сиз пор многие мужики думают, что оргазм у женщины от клитора.

И от него в том числе. А бывает и от ласкания сосков.
Индивидуально!!!

Гость
#16
Гость

Ну вообще то мне лижут а не я, и ещё когда лижут то мужчина выглядит как собака которая лакает воду, или когда смотрят на меня вовремя процесса выглядит как в мультике кот в сапогах даже жалко становится

Не ври. Ты сама лижешь всем. Ты противная лесбуха. Иди отсюда, старая лизалка.

#17
Гость

Ну вообще то мне лижут а не я, и ещё когда лижут то мужчина выглядит как собака которая лакает воду, или когда смотрят на меня вовремя процесса выглядит как в мультике кот в сапогах даже жалко становится

Судя по описанию Вам те ещё кавалеры попадались.
Ничего, попадётся хороший человек, может быть Вы поменяете своё мнение насчёт куннилингуса. А может быть нет, секс - дело добровольное.

Гость
#18

Обожаю кунилингус, а еще лучше анилингус. Просто стесняетесь и умелец не попался пока что.

Гость
#19

это блюдо такое? не нравится не ешь.

Гость
#20

Когда ты такое рассказала, что тебе мерзко, значит там вонючая у тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: