Гость
Статьи
Боюсь что меня бросят …

Боюсь что меня бросят из-за такого, но не получается преодолеть страх

Всем привет, у меня возникла такая проблема. Живем с парнем полгода, до этого не жила никогда с мужчинами и не общалась даже по сути. Опыта нет в подобном. Для меня все это впервые. Я очень стеснительная, зажатая, тяжело проявлять инициативу в сексуальном плане, потому что переживаю, что выгляжу глупо и нет опыта, а он злится на это, считает, что я его не хочу и прочее. До сих никак не решусь на лишение девственности, впадаю в панику и испуг при начале проникновения…чувствую боль…уже стыдно за себя, боюсь что меня бросят из-за такого, но не получается преодолеть страх. Что мне делать?(

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Несогласие
#1

Он знаеио твоём страхе? Если нет то скажи ему, так поможет тебе расслабиться и дело пойдёт.
Ну, а если именно с ним не хочется скажи правду, че резину то тянуть.

Гость
#2

Сходите к психологу или гинекологу, проконсультироваться

#3

Если мужчина злится на то, что вы не готовы, зачем вам такой мужчина? Это должно быть обоюдно и без принуждения. Почему вы боитесь что вас бросят? В море полно рыбы, как говорится, не торопитесь, чтобы потом не жалеть.

Гость
#4

есть такой как рот, берешь и говоришь все свои страхи вот и все и решаете ртом проблему. Беседой все решается и все твои страхи зажатости

Гость
#5

да все просто...он не опытен и ты тоже... расслабься ...алкоголь в конце концов... и поза наездницы поможет тебе.... если ты этого хочешь....

Гость
#6

Пусть гинеколог подрежет плеву

Евгения
#8
Несогласие

Он знаеио твоём страхе? Если нет то скажи ему, так поможет тебе расслабиться и дело пойдёт.
Ну, а если именно с ним не хочется скажи правду, че резину то тянуть.

Да, знает, но все равно говорит, что я нарочно тяну и с ним не хочу
Хотя это не так, я реально боюсь

Гость
#9
Евгения

Да, знает, но все равно говорит, что я нарочно тяну и с ним не хочу
Хотя это не так, я реально боюсь

Пошли его и не спи,они все хотят залесть побыстрее и даже страшно что все равно с кем

Гость
#10
Евгения

Да, знает, но все равно говорит, что я нарочно тяну и с ним не хочу
Хотя это не так, я реально боюсь

Так тебе тело правильно подсказывает, что не тем вы занимаетесь. Живешь с чужим мужиком еще и пытаешься его ублажать, ты в своем уме?
Вот будет у тебя самый любимый и прекрасный мужчина, с таким не будет страха, просто мозги отключатся, а тело расслабится, и все произойдет само собой. А с чужим противным мужиком понятно, что тело будет сжиматься и страх.

Гость
#11
Евгения

Да, знает, но все равно говорит, что я нарочно тяну и с ним не хочу
Хотя это не так, я реально боюсь

Ты его не хочешь.Когда любишь и хочешь,никакого страха нет.

Гость
#12
Гость

Ты его не хочешь.Когда любишь и хочешь,никакого страха нет.

Есть

Гость
#13

Мне вообще до 25 от мужика внимание и комплименты нужны были, прогулки,как с подругой кт башляет

От секса паника,сама незнаю зачем соглашалась, даже если нравился и да пришлось подбирать долго партнера

Гость
#14

Выпей валокардин 30 кап и нимесулид или анальгин. И все. Я так сделала выпила баралгин и ничего не почувствовала.

Гость
#15
Гость

Выпей валокардин 30 кап и нимесулид или анальгин. И все. Я так сделала выпила баралгин и ничего не почувствовала.

А лучше сразу под общим наркозом 😄

Гость
#16
Гость

Выпей валокардин 30 кап и нимесулид или анальгин. И все. Я так сделала выпила баралгин и ничего не почувствовала.

Так было отвратно?

Гость
#17
Гость

Ты его не хочешь.Когда любишь и хочешь,никакого страха нет.

Как связаны страх боли и "не любишь" манипуляция такая

Гость
#18
Гость

Как связаны страх боли и "не любишь" манипуляция такая

Напрямую. Когда любишь, нет никакого страха боли. Когда женщина сильно возбуждена и хочет, нет никакой боли. Плева рвется с болью только когда женщина недостаточно возбуждена.

Гость
#19

Хоть не дашь- бросит, хоть дашь - бросит. Только во втором случае разочарование будет. Давать нужно только тому кто хочет жениться на тебе, а не тому, кто хочет лишь попользоваться

Гость
#20
Гость

Как связаны страх боли и "не любишь" манипуляция такая

В смысле,как связаны?Гормонально связаны.Потому и не больно,и не страшно.Жаль,если ты этого не познала.