Гость
Статьи
Хочешь его? Тогда брей …

Хочешь его? Тогда брей у себя там

Минет. Мужчины,ну почему это так сложно до вас донести?! Неприятно нам ваши волосы вытаскивать изо рта #секс

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А нах делаешь если неприятно?

Гость
#2
Аксиос

А нах делаешь если неприятно?

А жить на что?

Анонимно Ксю
#3

Ужс :) я думала, я одна такая ненормальная, бегая по форуму и рассказывая что впервые занималась сексом :))

Аксиос
#4
Гость

А жить на что?

Тогда не надо стонать..
А ишь , хочу и рыбку съесть , и..минет сделать..

Магдалена
#5

Поддерживаю! Если есть волосы намного,то это не страшно,но вот когда заросли...

Гость
#6

А мне пофиг, у моих члены нормальные, я ртом до волос не достаю

Али-баба
#7

А что, разве на члене волосы растут? Мне вот нравится ухоженый газон на женском лобке. Приятно рукой пошерстить. Ну а уста, не говорящие по- французки, приятно ласкать голенькими)))

Гость
#8

А *** приятно изо рта доставать?

#9

МПЧ волосатый?
Минет делает Ж.
Зачем заглатывать МПЧ по самые яйца!?

Или он тебя трахает в рот по самые яйца!? 😡
Трах в рот это унижение Ж!

4455
#10
Аксиос

А нах делаешь если неприятно?

Ей волосы во рту не приятны а *** сосать нравитцца!

Гость
#11

Это несовременные мужчины. Уменя один был, я полезла яйца лизнуть он сука засмеялся, потом еще раз специально полезла еще раз лизнуть опять засмеялся 🤣 а потом развела его на 20 тыщ и бросила. Хорошо смеется тот кто смеется последний

Анонимно Ксю
#12
4455

Ей волосы во рту не приятны а *** сосать нравитцца!

Не следить за своим телом - это просто не уважение к партнёру!

4455
#14
Анонимно Ксю

Не следить за своим телом - это просто не уважение к партнёру!

Если следить еще больше сосать будет, кому оно надо такое счастье?

Анонимно Ксю
#15
4455

Если следить еще больше сосать будет, кому оно надо такое счастье?

Если не следить - вообще не будет, как и остального

#16
Анонимно Ксю

Ужс :) я думала, я одна такая ненормальная, бегая по форуму и рассказывая что впервые занималась сексом :))

Так ведь это событие для вас, а не для нас. Спасибо, что поделились с нами радостью. Но мы "такого добра багато бачили".

#17

Милая, постоянно брею. Самому неприятно, когда там волосы.

Магдалена
#18

А если ещё римминг,то будьте добры и между ягодиц от волос избавится)

#19

Такие бывают еще чтоли ?

Гость
#20
Гость

Это несовременные мужчины. Уменя один был, я полезла яйца лизнуть он сука засмеялся, потом еще раз специально полезла еще раз лизнуть опять засмеялся 🤣 а потом развела его на 20 тыщ и бросила. Хорошо смеется тот кто смеется последний

🤣🤣🤣🤣🤣

Анонимно Ксю
#21
Фурухольмен

Так ведь это событие для вас, а не для нас. Спасибо, что поделились с нами радостью. Но мы "такого добра багато бачили".

Да, событие :) а читаю форум и.. одни за минет готовы с грязью смешать, а для других римминг ) омг :)

4455
#22
Магдалена

А если ещё римминг,то будьте добры и между ягодиц от волос избавится)

Не слушайте ее мужики. Сначала язык в *опу засунет, потом палец, а потом 😲

Магдалена
#23
4455

Не слушайте ее мужики. Сначала язык в *опу засунет, потом палец, а потом 😲

Спокойствие! Вам уж точно это не грозит

Магдалена
#24
Анонимно Ксю

Да, событие :) а читаю форум и.. одни за минет готовы с грязью смешать, а для других римминг ) омг :)

Все разные))

Анонимно Ксю
#25
Магдалена

Все разные))

Простите за вопрос.. вы это реально делали?? :)

4455
#26
Магдалена

Спокойствие! Вам уж точно это не грозит

Я за других переживаю

Гость
#27
4455

Не слушайте ее мужики. Сначала язык в *опу засунет, потом палец, а потом 😲

Да бриллианты там у вас будет искать

4455
#28
Гость

Да бриллианты там у вас будет искать

Меркантильности баб просто нет предела!

Анонимно Ксю
#29
Гость

Да бриллианты там у вас будет искать

:))))

Магдалена
#30
Анонимно Ксю

Простите за вопрос.. вы это реально делали?? :)

Я много чего делала)

Анонимно Ксю
#31
Магдалена

Я много чего делала)

Омг :)

Гость
#32
4455

Меркантильности баб просто нет предела!

У меня один стал раком и говорит трахни меня. ????? Я говорю че? Как? Он догадайся. Я говорю мысли грязные пошли.... Он говорит - вот... Ну короче не трахнула я его, все равно там кроме *** ничего нет

4455
#33
Гость

У меня один стал раком и говорит трахни меня. ????? Я говорю че? Как? Он догадайся. Я говорю мысли грязные пошли.... Он говорит - вот... Ну короче не трахнула я его, все равно там кроме *** ничего нет

А вот мужчины вас ахают.

Магдалена
#34
Анонимно Ксю

Омг :)

Что вас пугает?)

Гость
#35
4455

А вот мужчины вас ахают.

)))) сам пусть себе почешет, там волосы и все остальное, мне на это тестостерона не хватит

Анонимно Ксю
#36
Магдалена

Что вас пугает?)

Но римминг это же жуть как грязно.. хотя, когда-то меня и секс пугал :)

Гость
#37
Гость

А жить на что?

Если так стоит вопрос, то *** надо с присвистом и без возражений
А не копаться "этого буду, этого не буду"

4455
#38
Анонимно Ксю

Но римминг это же жуть как грязно.. хотя, когда-то меня и секс пугал :)

А *** чище что ли?

#39

Я постоянно брею ведь даже ощущения при соприкосновении кожи офигенные

Магдалена
#40
Анонимно Ксю

Но римминг это же жуть как грязно.. хотя, когда-то меня и секс пугал :)

Не грязно. Гигиену же соблюдают. И потом,вы делаете минет,вас не смущает,что мужчина им писает?)

Али-баба
#41
Drevnya

Я постоянно брею ведь даже ощущения при соприкосновении кожи офигенные

Яйца брить... ну такое себе удовольствие. Особенно когда стерня колется.Идешь и думаешь как бы яйца почесать...

Анонимно Ксю
#42
Магдалена

Не грязно. Гигиену же соблюдают. И потом,вы делаете минет,вас не смущает,что мужчина им писает?)

Опять загоны в голове)

Аня
#43

Даже горячие южные мужчины бреют

4455
#44

Хм, а чего на бороду и усы не жалуются?
Неужто ни одна не целуется?

Магдалена
#45
4455

Хм, а чего на бороду и усы не жалуются?
Неужто ни одна не целуется?

Терпеть не могу ни усатых ни бородатых. Бояре блин. Отрастят свою шерсть на лице и мнят себя бруталами,а выглядят убого .

4455
#46
Магдалена

Терпеть не могу ни усатых ни бородатых. Бояре блин. Отрастят свою шерсть на лице и мнят себя бруталами,а выглядят убого .

А с дипелированными анусами прям мачо?

Магдалена
#47
4455

А с дипелированными анусами прям мачо?

Я лишь выразила предпочтения по поводу растительности.
А мужественность она в поведении и поступках,а не количестве волос на анусе

#48
Али-баба

Яйца брить... ну такое себе удовольствие. Особенно когда стерня колется.Идешь и думаешь как бы яйца почесать...

Ты не брил, так как волоски на яйцах очень тонкие, и бритвой срезаются легко. Если даже и отрастает пару волосиков, то на ощупь очень мягкие и колоться там нечему. Жесткие волосы находятся над пенисом, которые и могут колоть партнёршу во время секса. Если раз в неделю подбривать, яйца становятся очень гладкими, а над пенисом можно подбривать волоски тримером, чтобы поддерживать нужную длину волосков. Мне допустим нравится следить за собой, бритьё доставляет удовольствие, и ещё большее удовольствие полую от того, что там всё очень гладко. И самое главное - там больше ничего не потеет, и не пахнет.

Али-баба
#49
Fantomas

Ты не брил, так как волоски на яйцах очень тонкие, и бритвой срезаются легко. Если даже и отрастает пару волосиков, то на ощупь очень мягкие и колоться там нечему. Жесткие волосы находятся над пенисом, которые и могут колоть партнёршу во время секса. Если раз в неделю подбривать, яйца становятся очень гладкими, а над пенисом можно подбривать волоски тримером, чтобы поддерживать нужную длину волосков. Мне допустим нравится следить за собой, бритьё доставляет удовольствие, и ещё большее удовольствие полую от того, что там всё очень гладко. И самое главное - там больше ничего не потеет, и не пахнет.

Это у тебя тонкие. За себя и пиши. Волосы на интимном месте жесткие. Как правило. А мыться надо всегда, клоун.

4455
#50
Fantomas

Ты не брил, так как волоски на яйцах очень тонкие, и бритвой срезаются легко. Если даже и отрастает пару волосиков, то на ощупь очень мягкие и колоться там нечему. Жесткие волосы находятся над пенисом, которые и могут колоть партнёршу во время секса. Если раз в неделю подбривать, яйца становятся очень гладкими, а над пенисом можно подбривать волоски тримером, чтобы поддерживать нужную длину волосков. Мне допустим нравится следить за собой, бритьё доставляет удовольствие, и ещё большее удовольствие полую от того, что там всё очень гладко. И самое главное - там больше ничего не потеет, и не пахнет.

Нравится в руках держать? Смотреть на него? Гладить?

#52
4455

Нравится в руках держать? Смотреть на него? Гладить?

Ты не поверишь, но мне также нравится стричь ногти на руках и ногах, и ещё ходить к парикмахеру и принимать душ. А ты против всего этого? Лучше быть вонючем и неухоженным "настоящим" мужиком?