Гость
Статьи
Соврала парню

Соврала парню

Соврала парню что девственница.он армянин и для него девственность играет огромную роль. Сказал что если бы его обманула так девушка то он сразу же бы с ней расстался. Мне очень страшно я хочу быть с ним. Эта тайна меня тревожит боюсь что вскроется хотя мой бывший из другого города и они никак не смогут встретиться. Через месяц мы женимся и мне очень страшно что это всплывёт. Знаю что бросит. Секс у нас уже был и у него есть сомнения но я ему говорю что я просто раскрепощенная

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо что отношения начались со лжи, и плохо что избранник ваш таких "пещерных" традиций.

Но если лжи никак не вскрыться то пожалуй так некоторые живут. Главное себя убедите, что он ваш первый. Перестаньте сами в этом сомневаться, чтобы не спалиться чтоли...

А еще меня поражают парни которым принципиально нужна девственница, но которые спят до свадьбы. Как вообще до такого додумались? Бредятина

#2

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

Магдалена
#3

🤢

Гость
#4

Я бы нашла себе другого парня. Парней много. Зато не придется жить как будто воруя и постоянно волноваться. От переживаний может псориаз начаться, легче будет?

#5

*** секс уже был!? И чего бояться!? Скажешь что бывший врёт из за того что отказала и всё..фото и видео то нет?! Учись врать и быть женщиной ☝ это тебе ещё не раз пригодится чтобы иметь то чего хочешь 😉

#6

Набери в поиске на wild berries "капсула девственности" и будет тебе счастье

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

Набери в поиске на wild berries "капсула девственности" и будет тебе счастье

Уже была близость но он сомневается из за того что я была слишком раскрепощенная и сказала что крови нет потому что на гимнастике растянула

Гость
#8
Антонина Тумбочкина

Плохо что отношения начались со лжи, и плохо что избранник ваш таких "пещерных" традиций.

Но если лжи никак не вскрыться то пожалуй так некоторые живут. Главное себя убедите, что он ваш первый. Перестаньте сами в этом сомневаться, чтобы не спалиться чтоли...

А еще меня поражают парни которым принципиально нужна девственница, но которые спят до свадьбы. Как вообще до такого додумались? Бредятина

Бредятину вы пишите!!
Ну хочет парень девственницу - это его право! Зато не будет противно что ею пользовались. Тк если на ней не женились при этом - значит не любили, а пользовались! А для мужчины ценность женщины, которой уже попользовались и не раз - сииильно падает! Значит она блудливая и униженная. При этом он-то ей честно скажет (сказал) что сам с опытом и если для нее это окажется принципиальным то она его не выберет. Все честно! Самое главное счастье когда все понимают и осознают чего хотят - это право каждого: её и его. И тут также важна честность! Скрывать такое нельзя! В данном случае автор поступает отвратительно и низко и подло и унизительно! А говвно оно имеет свойство всплывать. И это может произойти случайно и через 10-20 лет - соцсети, встреча выпускников, старые знакомые, лучшие подруги, старый дневничок и тд😉😁😁

#9
Гость

Бредятину вы пишите!!
Ну хочет парень девственницу - это его право! Зато не будет противно что ею пользовались. Тк если на ней не женились при этом - значит не любили, а пользовались! А для мужчины ценность женщины, которой уже попользовались и не раз - сииильно падает! Значит она блудливая и униженная. При этом он-то ей честно скажет (сказал) что сам с опытом и если для нее это окажется принципиальным то она его не выберет. Все честно! Самое главное счастье когда все понимают и осознают чего хотят - это право каждого: её и его. И тут также важна честность! Скрывать такое нельзя! В данном случае автор поступает отвратительно и низко и подло и унизительно! А говвно оно имеет свойство всплывать. И это может произойти случайно и через 10-20 лет - соцсети, встреча выпускников, старые знакомые, лучшие подруги, старый дневничок и тд😉😁😁

Мой поинт вот в чём: хочешь девственницу - спи после свадьбы.

Гость
#10

Грязная бл*дь. Рано или поздно всё произойдёт.

Гость
#11
Антонина Тумбочкина

Мой поинт вот в чём: хочешь девственницу - спи после свадьбы.

Это должна обозначить сама девственница или парень, если точно решился на ней жениться!

#12
Гость

Это должна обозначить сама девственница или парень, если точно решился на ней жениться!

Я считаю, что очень низко спать с девушкой, при этом требовать от неё девственности и хоть немного сомневаться в женитьбе. Лицемерие это.

Гость
#13
Антонина Тумбочкина

Я считаю, что очень низко спать с девушкой, при этом требовать от неё девственности и хоть немного сомневаться в женитьбе. Лицемерие это.

Не спорю! Я лично принципиально не "портил" Девушек когда понимал что мне с ними не по пути, хоть и жалею сейчас об этом... Сейчас мои принципы воспринимаются современностью как из каменного века) Но такие у меня были тогда принципы)) Но!!! Девственность девушки в первую очередь это ЕË достояние и ее ответственность! А не парня) У парней свои заботы. И скажу я вам, что из этих девственниц никто не заботился о ее сохранности, кроме меня😉😆

#14
Гость

Не спорю! Я лично принципиально не "портил" Девушек когда понимал что мне с ними не по пути, хоть и жалею сейчас об этом... Сейчас мои принципы воспринимаются современностью как из каменного века) Но такие у меня были тогда принципы)) Но!!! Девственность девушки в первую очередь это ЕË достояние и ее ответственность! А не парня) У парней свои заботы. И скажу я вам, что из этих девственниц никто не заботился о ее сохранности, кроме меня😉😆

Хвастайтесь что раньше были честны, а теперь марально изородовались, ибо "совеременность" не ценит нравственность. При этом юзайте слово "портил"...
Не менее лицемерны чем парень создательницы темы

Гость
#15
Антонина Тумбочкина

Хвастайтесь что раньше были честны, а теперь марально изородовались, ибо "совеременность" не ценит нравственность. При этом юзайте слово "портил"...
Не менее лицемерны чем парень создательницы темы

Слово "портил" Использую и дамы сами так что не вижу в этом проблемы. Ибо девушка потерявшая девственность не по любви и не с будущим мужем действительно порченная. Вы не согласны? Это ваше мнение - я с ним не спорю, но пишу свое😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема