Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Здравствуйте дорогие. Мне 30, мужу 36, секса нет по 5-6 месяцев. У мужа клиническая депрессия и он постоянно живет в негативе. В начале отношений были поцелуи и объятия, была романтика, за 2 года брака мы скатились до уровня соседей. Он так и сказал, мы как соседи, я не понимаю что я вообще имею от этого брака, ты меня используешь. Хотела бы я рассказать о своих похождениях и использованиях, да не стала. Дома уборка на мне всегда, если не на работе, ему подавай горячий обед и ужин, из холодильника мы не едим. Его депрессия ухудшилась и дома он не следит за гигиеной, может не чистить зубы по 2 дня, не купаться, и тд. Без осуждения, я понимаю что моему мужу тяжело, я понимаю также что не буду убегать из брака как только мне неудобно, но и свою жизнь рушить в 30 лет (до сих пор нет детей) я не хочу. Хорошая ли я жена ? Честно , не знаю. Иногда меня все так достает что я просто ухожу на прогулку на 2 часа по улице, мне спокойней потому что мне нет всплесков агрессии и слов как ему тяжело, чувствую что загнала себя в угол. #интим #поведениемужа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто мешает ему пойти к психиатру? У меня отец умер от рака крови. Прописали таблетки. Через 2 месяца уже в дубай полетела отдыхать. Мой брат был в депресии был 11 лет. Это ему давало право ничего не делать и не работать. Мы с мамашей его тащили на себе, включая его плохое настроение. А по правде, он просто не хотел работать. Мы с мамашей говорили с ним на протяжении нескольких лет. Предлагала попить антидепресанты.... Не хотел. И мы с ней укатили в турцию. Жили там 4 месяца. Денег не присылали. Он устроился на работу. Мы вернулись и сейчас он нас содержит полностью.
Я думаю, вы подлерживаете его депрессию как и мы с маман.

Гость
#2

"Я самый больной в мире человек"
"Что ты стоишь? Ты же собиралась быть мне родной матерью?"

Яяя
#3

А в чем смысл вашего брака?
Чет не поняла.
Вы друг друга еле терпите, для чего?
Он богач, а вам жить негде?

#4

Надо найти мужу любовницу а себе любовника и все устаканится

Владимир
#5

Автор, никто из читателей не знает историю ваших отношений с мужем, что было до брака, а что сейчас. Самый лучший выход из ситуации, сесть и поговорить с вашим мужем, узнать и понять причины текущего состояния вашего брака. Возможно его ожидания от брака с вами не соответствуют реалиям, однако это мои догадки. Поэтому тоже не гадайте, поговорите с мужем.

Гость
#6

Я понимаю ещё, когда дети маленькие есть, тяжело уползти из плохого места. Но тебя-то ничто не держит. А если что-то держит, то почему ты с этого не начала?

Гость
#7
Владимир

Автор, никто из читателей не знает историю ваших отношений с мужем, что было до брака, а что сейчас. Самый лучший выход из ситуации, сесть и поговорить с вашим мужем, узнать и понять причины текущего состояния вашего брака. Возможно его ожидания от брака с вами не соответствуют реалиям, однако это мои догадки. Поэтому тоже не гадайте, поговорите с мужем.

Спасибо Владимир, я действительно боюсь что это ущемит его самолюбие, так как одно время я пыталась быть активной, устраивать романтический ужин, надевала бюстье или неглиже, но он мог просто отвернуться или лечь спать. Я согласна с вами в том, что только он и я можем разрешить это проблему. Написала здесь, так как возможно кто-то находится в подобной ситуации

Гость
#8
Владимир

Автор, никто из читателей не знает историю ваших отношений с мужем, что было до брака, а что сейчас. Самый лучший выход из ситуации, сесть и поговорить с вашим мужем, узнать и понять причины текущего состояния вашего брака. Возможно его ожидания от брака с вами не соответствуют реалиям, однако это мои догадки. Поэтому тоже не гадайте, поговорите с мужем.

Как маленькие! А то она с ним не разговаривала. Ему удобно, что он "самый тяжело больной в мире человек", а она его обслуживает. И пока обслуживает, ему выздоравливать смысла нет. Хоть обговорись!

Гость
#9
Яяя

А в чем смысл вашего брака?
Чет не поняла.
Вы друг друга еле терпите, для чего?
Он богач, а вам жить негде?

Мы относительно молодые профессионалы и оба живем заграницей, где мы и поженились. Муж потерял работу, его з/п была выше моей всегда, но у нас хороший уровень жизни, я бы назвала нас стандартным средним классом. Сейчас я работаю, а он в поиске места работы, но пока безрезультатно, кризис в индустрии и в стране немного сказался. Я не терплю от слова совсем, я выходила замуж с клятвой в болезни и здравии, поэтому я морально не готова закончить и зарубить отношения из-за кризиса. Я знала, что возможно мы столкнемся с проблемами, и была готова к тому, что мы с ними справимся. По сей день я настаиваю на том, что мы «команда», партнеры, и поддержим друг друга, но отсутствие интима, как и ухудшение депрессии для меня сейчас крайне тревожно.

Гость
#10
Гость

А кто мешает ему пойти к психиатру? У меня отец умер от рака крови. Прописали таблетки. Через 2 месяца уже в дубай полетела отдыхать. Мой брат был в депресии был 11 лет. Это ему давало право ничего не делать и не работать. Мы с мамашей его тащили на себе, включая его плохое настроение. А по правде, он просто не хотел работать. Мы с мамашей говорили с ним на протяжении нескольких лет. Предлагала попить антидепресанты.... Не хотел. И мы с ней укатили в турцию. Жили там 4 месяца. Денег не присылали. Он устроился на работу. Мы вернулись и сейчас он нас содержит полностью.
Я думаю, вы подлерживаете его депрессию как и мы с маман.

Какая вы молодец автор! Я очень рада, что ваша ситуация разрешилась а ваш брат смог побороть свою болезнь. Я задумаюсь над тем, не сильно ли я опекаю

Гость
#11
Гость

Какая вы молодец автор! Я очень рада, что ваша ситуация разрешилась а ваш брат смог побороть свою болезнь. Я задумаюсь над тем, не сильно ли я опекаю

Если вы считаете, что ваш муж болен, то как часто он бывает у врача и пьет таблетки? Думаю, он просто доит вас на энергию и деньги.

Гость
#12

Депрессия рождается от отсутствия физ.нагрузок. Будет физически активным все пройдет. Голове нужен кислород и активно она его получает только во время физ.нагрузок.

Владимир
#13
Гость

Спасибо Владимир, я действительно боюсь что это ущемит его самолюбие, так как одно время я пыталась быть активной, устраивать романтический ужин, надевала бюстье или неглиже, но он мог просто отвернуться или лечь спать. Я согласна с вами в том, что только он и я можем разрешить это проблему. Написала здесь, так как возможно кто-то находится в подобной ситуации

Я сам женат, у каждого свои запросы и желания, мы все обсуждаем, приемлемо для нас или нет. В вашем случае , нужно окунуться в скрытый внутренний мир мужа и понять, что происходит и почему. А для этого с ним просто нужно пообщаться, возможно получиться не с первого раза.

Владимир
#14
Гость

Как маленькие! А то она с ним не разговаривала. Ему удобно, что он "самый тяжело больной в мире человек", а она его обслуживает. И пока обслуживает, ему выздоравливать смысла нет. Хоть обговорись!

Мужененавистница )

Афи
#15

Может у него любовница есть? Надо вам серьезно поговорить, вдруг он будет рад разводу.

Гость
#17
Гость

Если вы считаете, что ваш муж болен, то как часто он бывает у врача и пьет таблетки? Думаю, он просто доит вас на энергию и деньги.

Да, ему регулярно прописывают занакс и снотворное, и эта канитель продолжается уже больше 2 лет. Он не спит без снотворного совсем, я где-то посередине между - я ошиблась с выбором мужа или я г/вно что не справляюсь морально. Когда он встречается с друзьями он всегда побреется, приведет себя в порядок и тд. Он редко выходит из дома, может до 5 дней не выйти даже в магазин, с работой перспектив уже год нет, интервью не дают результатов и он открыто говорит что он самый главный неудачник. У родителей в детстве тоже были проблемы (моих) и был огромный кризис 90х, помню что папа конечно выпивал, мама на нервах, но все равно пережили. Чтобы папа не работал совсем я такого не помню, мама на 2х работах тоже, меня к репетиторам и спортсекции, не думала я когда выходила замуж что у нас все так сложится. Если разведемся, я могу остаться одна, моя работа позволяет мне и снимать жилье и покупать продукты, я трачу значительно меньше без него и коплю сбережения. Дома есть недвижимость, уехала, чтобы в будущем у детей были возможности, но сейчас я понимаю что тут какой-то беспросветный мрак, и отсутствие интимной жизни на 100% в 30 лет это не норма.

Гость
#18
Гость

Да, ему регулярно прописывают занакс и снотворное, и эта канитель продолжается уже больше 2 лет. Он не спит без снотворного совсем, я где-то посередине между - я ошиблась с выбором мужа или я г/вно что не справляюсь морально. Когда он встречается с друзьями он всегда побреется, приведет себя в порядок и тд. Он редко выходит из дома, может до 5 дней не выйти даже в магазин, с работой перспектив уже год нет, интервью не дают результатов и он открыто говорит что он самый главный неудачник. У родителей в детстве тоже были проблемы (моих) и был огромный кризис 90х, помню что папа конечно выпивал, мама на нервах, но все равно пережили. Чтобы папа не работал совсем я такого не помню, мама на 2х работах тоже, меня к репетиторам и спортсекции, не думала я когда выходила замуж что у нас все так сложится. Если разведемся, я могу остаться одна, моя работа позволяет мне и снимать жилье и покупать продукты, я трачу значительно меньше без него и коплю сбережения. Дома есть недвижимость, уехала, чтобы в будущем у детей были возможности, но сейчас я понимаю что тут какой-то беспросветный мрак, и отсутствие интимной жизни на 100% в 30 лет это не норма.

Наконец-то до вас стало доходить,что дальше так жить нельзя.

Гость
#19
Гость

Да, ему регулярно прописывают занакс и снотворное, и эта канитель продолжается уже больше 2 лет. Он не спит без снотворного совсем, я где-то посередине между - я ошиблась с выбором мужа или я г/вно что не справляюсь морально. Когда он встречается с друзьями он всегда побреется, приведет себя в порядок и тд. Он редко выходит из дома, может до 5 дней не выйти даже в магазин, с работой перспектив уже год нет, интервью не дают результатов и он открыто говорит что он самый главный неудачник. У родителей в детстве тоже были проблемы (моих) и был огромный кризис 90х, помню что папа конечно выпивал, мама на нервах, но все равно пережили. Чтобы папа не работал совсем я такого не помню, мама на 2х работах тоже, меня к репетиторам и спортсекции, не думала я когда выходила замуж что у нас все так сложится. Если разведемся, я могу остаться одна, моя работа позволяет мне и снимать жилье и покупать продукты, я трачу значительно меньше без него и коплю сбережения. Дома есть недвижимость, уехала, чтобы в будущем у детей были возможности, но сейчас я понимаю что тут какой-то беспросветный мрак, и отсутствие интимной жизни на 100% в 30 лет это не норма.

Ну да, он типа неудачник, пожалейте его, что не мешает ему требовать себе разносолов не из холодильника. А вы спасательница, поощряете его нежелание поднять задницу, и пойти работать, куда берут. Перед друзьями неудобно, надо привести себя в порядок. А перед женой не обязательно, главное вовремя ей прививать чувство вины, что она не справляется.

Гость
#20
Drevnya

Надо найти мужу любовницу а себе любовника и все устаканится

А для чего тогда муж

Олег
#21

Ну, вернуть секс можно препами. Джентом пусть пользуется, будет стояк, будет и секс. А вот из депрессии профессионал может помочь выйти, плюс ваша поддержка.

Татьяна
#22

Со слов моего мужа советую вам эффекс нейро. Муж пил по 1 капсуле 3 раза в день. Не заметил никаких побочных реакций, наоборот, препарат начал работать с первых применений. Мы довольны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема