Гость
Статьи
Не смогла познакомится …

Не смогла познакомится для секса

Я женщина, 40 лет, не сногсшибально красива, но вполне сексуальна) Трижды была замужем - полгода, 5 лет и 11 лет). Кому интересно - все мужья прекрасные люди, расстались друзьями. Замуж однозначно не хочу, материальная поддержка не требуется.

Мои запросы: чтоб шевелился в койке и имел время хоть 5-6 часов в неделю на досуг: посмотреть фильм, погулять, спеть в караоке, потанцевать, сходить на концерт. Затраты пополам). Нет требований к росту - если ему комфортно на фоне моих 175 см и каблуков, то ради бога, хоть 160 см) Нет требований к квартирам, машинам, зарплате - я не собираюсь жить с ним и пользоваться его материальными ресурсами. Нужен просто адекватный, с налетом интеллигентности, не алкаш, не нарк, не сиделец и симпатичный) Даже к женатости нет требований - если он ищет любовницу, так это проблемы его жены, а не мои. Мне только секс нужен, а не семья.

Искала на сз.

Сначала я как честная женщина сразу в лоб писала - мол, трахаться хочу. Так и вот так. И...мужчины сливались перед встречами. не приходили на первую встречу - просто попить кофе и познакомиться). Зато, как выяснилось, есть огромное количество онлайн-дрочеров, которым и не нужен реал. А мне не интересен фото-обмен письками.

Дальше пришло время врать. Я писала, что ищу серьезные отношения. Так мужчины перестали меня бояться и стали-таки доходить до свидания).
Оказалось, не все знают, что такое секс в свои 30-40 лет. Если они расслабленно лежат на диване, а женщина делает минет и на этом всё - это не совсем секс) Ну в моем понимании) А на другое они уже не способны, хоть как старайся)

Оказалось, что мало кому после 30 вообще нужен секс). Только поговорить.
Многие после 4-5 встреч начинают планировать семью, им, несмотря на все заверения, нужен кто-то, кто будет варить борщи и пылесосить.
В общем, трудновато найти мужчину, лёгкого, веселого и бодрого, готового встречаться без серьезных перспектив). Думаю, может, пора фильтр на мужчин поставить на 18-30 лет)

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Оленька
#1

На СЗ куча 20летних массово окучивают возрастных женщин. Они готовы на все лишь бы бесплатно. Какая проблема найти для сексу то? Их там толпы с дымящимися гениталиями

Гость
#2

Вы с луны свалились? Естественно фильтр только до 30 лет. После 30 мужики для секса непригодные.

На сз полно молодых парней, которые могут всю ночь. После того как кончил, восстанавливается через пару минут и всё у них в порядке.

Гость
#3

Из какого свинарника идёт вещание и оскотинивание противоположного пола?

#4

Сказочки за 300 подъехали.

Гость
#5

Одинокие мужики после 30 не могут дать секс, им нужна мамка, чтобы заботилась.
А многим женщинам после 30 просто хочется жить.

Гость
#6
Гость

Вы с луны свалились? Естественно фильтр только до 30 лет. После 30 мужики для секса непригодные.

На сз полно молодых парней, которые могут всю ночь. После того как кончил, восстанавливается через пару минут и всё у них в порядке.

НЕ болтайте, что через пару минут.

#7
Оленька

На СЗ куча 20летних массово окучивают возрастных женщин. Они готовы на все лишь бы бесплатно. Какая проблема найти для сексу то? Их там толпы с дымящимися гениталиями

А для кого вы эту чушь несете? Или вам попадались 30 летние дауны дцп?

Гость
#8
Оленька

На СЗ куча 20летних массово окучивают возрастных женщин. Они готовы на все лишь бы бесплатно. Какая проблема найти для сексу то? Их там толпы с дымящимися гениталиями

женилась на обеспечуне или опять приперлась на вумен?

Оленька
#9
hameleon512

А для кого вы эту чушь несете? Или вам попадались 30 летние дауны дцп?

Вроде вообще не дауны, вполне себе ничего, но я их в игнор кидала, мне случки не интересны

Оленька
#10
Гость

женилась на обеспечуне или опять приперлась на вумен?

Я не мужик чтоб жениться

#11
Оленька

Вроде вообще не дауны, вполне себе ничего, но я их в игнор кидала, мне случки не интересны

Так а для чего писать, что в 30 и после, мужчины не пригодны для секса? Что за бред?

Гость
#12

Странно. А с чего вы взяли, что вы сексуальны? Я ваша ровесница, у меня планка гораздо более высокая, но ко мне так потребительски не относился ни одни кавалер. А раз у вас все еще и сливаются после свиданий, то скорее всего, ваша сексуальность только в вашей голове существует.
Раз вы их даже минетом раскочегарить не можете.
Даже теоретически, невозможно, чтоб прям Все мужчины были дефектные в 40 лет.

Паркоход
#13

Давайте знакомиться, только у меня требование: гудять в парке перед сексом. Это заводит.

Гость
#14
Оленька

Я не мужик чтоб жениться

а кто

Гость
#15

Ставьте 30 - 35. Мне именно в районе такого возраста очень много пишут, хотя я 45+.
Только уберите инфу про серьёзные отношения.

Поставьте нужный возраст и пролайкайте всех, сразу найдете.

Гость
#16
Гость

Странно. А с чего вы взяли, что вы сексуальны? Я ваша ровесница, у меня планка гораздо более высокая, но ко мне так потребительски не относился ни одни кавалер. А раз у вас все еще и сливаются после свиданий, то скорее всего, ваша сексуальность только в вашей голове существует.
Раз вы их даже минетом раскочегарить не можете.
Даже теоретически, невозможно, чтоб прям Все мужчины были дефектные в 40 лет.

Ну насчет возраста верно писали, шас половина импотенты, после 30 уже не особо, образ жизни и прочее сказываются, плюс как факт того, что она ему делает минет должент ей хоть как то помочь? То что большинство мужчин в постели ноль и так понятно, для них секс это когда они кончили, а на женщин до фени. А юные ковалеры и правда могут всю ночь без перерывов. А этих ващих, "ой ноги волосатые не встанет" не надо оправдывать,

Князь Альфонс"кий
#17
Гость

Ну насчет возраста верно писали, шас половина импотенты, после 30 уже не особо, образ жизни и прочее сказываются, плюс как факт того, что она ему делает минет должент ей хоть как то помочь? То что большинство мужчин в постели ноль и так понятно, для них секс это когда они кончили, а на женщин до фени. А юные ковалеры и правда могут всю ночь без перерывов. А этих ващих, "ой ноги волосатые не встанет" не надо оправдывать,

Женщинам секс не нужен. Ваш Вумен.

Гость
#18
Князь Альфонс"кий

Женщинам секс не нужен. Ваш Вумен.

И вправду не нужен, нам нужны оргазмы)

Князь Альфонс"кий
#19
Гость

НЕ болтайте, что через пару минут.

Ну в 18 действительно хватало пару минут. Зато сейчас. 😭

Гость
#20
Князь Альфонс"кий

Ну в 18 действительно хватало пару минут. Зато сейчас. 😭

и что сейчас?

Гость
#21
Князь Альфонс"кий

Женщинам секс не нужен. Ваш Вумен.

э\то меня не волнует, если я сую в дыру, то все должны быть рады, иначе не сую ))

Гость
#22
Гость

Вы с луны свалились? Естественно фильтр только до 30 лет. После 30 мужики для секса непригодные.

На сз полно молодых парней, которые могут всю ночь. После того как кончил, восстанавливается через пару минут и всё у них в порядке.

Вы с луны свалились? Бабы после 30 уже сами все сыпятся, они для секса непригодные. Там на одних лекарствах для этих старух разориться можно!Нормальный парень с такими и встречаться не будет – только неликвид-озабот! Тёткам за 30+ не секс, а папка нужен, чтобы содержал, по врачам таскал и в доме ремонт делал. И вообще, читайте темы про то, что бабам секс не нужен.

Гость
#23
Гость

Вы с луны свалились? Бабы после 30 уже сами все сыпятся, они для секса непригодные. Там на одних лекарствах для этих старух разориться можно!Нормальный парень с такими и встречаться не будет – только неликвид-озабот! Тёткам за 30+ не секс, а папка нужен, чтобы содержал, по врачам таскал и в доме ремонт делал. И вообще, читайте темы про то, что бабам секс не нужен.

Да они фригидные брёвна все, а кто не фригидные – те антисексуальные или мозги выносят, так что от них даже вибратор обороты теряет и становится вялым. И даже когда они сами себе свои бесчувственные деревянные дырки теребят, то пальцы обмякают и отказываются работать через 15 минут. Как говорится, «место то проклято». © :)

Гость
#24
Гость

Вы с луны свалились? Бабы после 30 уже сами все сыпятся, они для секса непригодные. Там на одних лекарствах для этих старух разориться можно!Нормальный парень с такими и встречаться не будет – только неликвид-озабот! Тёткам за 30+ не секс, а папка нужен, чтобы содержал, по врачам таскал и в доме ремонт делал. И вообще, читайте темы про то, что бабам секс не нужен.

***, сказал на века, каждую фразу беру ответсвенность, если кто не согласен, то го ко мне на свидание

Гость
#25
Гость

Одинокие мужики после 30 не могут дать секс, им нужна мамка, чтобы заботилась.
А многим женщинам после 30 просто хочется жить.

Да куда тебе просрочке с болячками ещё жить после 30, да ещё секс как у молодых? Уже отжила своё, про мужиков давно забыть пора – они сами жить хотят, а не твою болявую старость видеть. ))

Гость
#26
Гость

Да куда тебе просрочке с болячками ещё жить после 30, да ещё секс как у молодых? Уже отжила своё, про мужиков давно забыть пора – они сами жить хотят, а не твою болявую старость видеть. ))

ну почему же так котегорично, я готов пожертвовать деньги на благо, ели женщина бьудет пылесосам, сосет ака профи

Гость
#27

Выкладывай фото, сразу будет понятно в чём проблема. 🤷‍♂️

Гость
#28
Гость

Вы с луны свалились? Естественно фильтр только до 30 лет. После 30 мужики для секса непригодные.

На сз полно молодых парней, которые могут всю ночь. После того как кончил, восстанавливается через пару минут и всё у них в порядке.

Что бы затащить парня до 30 в койку нужно быть супер вдувабельной, а ТС и сама пишет про себя, что на любителя.
Скорее всего баба так себе внешне. 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Одинокие мужики после 30 не могут дать секс, им нужна мамка, чтобы заботилась.
А многим женщинам после 30 просто хочется жить.

Одинокая женщина после 30 с тремя браками = так себе вариант 🤮
Инфа 100

Гость
#30

Сама по себе 40-летняя женщина - это не бог весть какой
желанный объект.

Это насколько надо симпатичной быть, и в хорошей форме, чтобы
к ней очередь выстроилась ?

Ходить с ней в театр и на концерты - тоже лично мне неохота
всю жизнь было. А вот гулять по красивым местам я любил.
И если надо, то ездить в такие красивые места.

Был готов. Например, из Москвы в Сергиев Посад.
Или же из Москвы в СПб.

Трудно найти себе пару, чтобы и цели совпадали,
и физически друг другу нравились...

У меня и место для встреч в Москве было с 30 моих лет,
отдельная двушка. И деньги были подолгу. И время было.
И стояк был отличный - сколько хочешь по времени.
А кончить не получалось. Член 15 см.

А вот не мог я себе находить подходящих дам, а точнее,
каждую приемлемую искал по 3 года.

Гость
#31
Гость

Ну насчет возраста верно писали, шас половина импотенты, после 30 уже не особо, образ жизни и прочее сказываются, плюс как факт того, что она ему делает минет должент ей хоть как то помочь? То что большинство мужчин в постели ноль и так понятно, для них секс это когда они кончили, а на женщин до фени. А юные ковалеры и правда могут всю ночь без перерывов. А этих ващих, "ой ноги волосатые не встанет" не надо оправдывать,

"А этих ващих, "ой ноги волосатые не встанет" не надо оправдывать"

Конечно, у "правильного" и на волосатые ноги встанет, и на пробивающиеся усы, и на отвислые страшные титьки, и на протез ноги. Да ему вообще без разницы, похоже это на человека или нет. 😂 А кто выбирает попривлекательнее – таким оправдания нет!!!

Гость
#33
Гость

Ставьте 30 - 35. Мне именно в районе такого возраста очень много пишут, хотя я 45+.
Только уберите инфу про серьёзные отношения.

Поставьте нужный возраст и пролайкайте всех, сразу найдете.

Да кто вам пишет? не гоните. Я зашел на СЗ, посмотреть, поставил 18-40, ну это же ужас. настолько унылых, некрасивых и толстых баб я даже в реале не видел. Видимо вы все на СЗ собрались)))

Гость
#34
Гость

Да кто вам пишет? не гоните. Я зашел на СЗ, посмотреть, поставил 18-40, ну это же ужас. настолько унылых, некрасивых и толстых баб я даже в реале не видел. Видимо вы все на СЗ собрались)))

Пишут симпатичные, и для меня - слишком молоденькие мужчины. Откровенно говоря, более вдувабельные, чем я в своём нынешнем возрасте. Так что я даже не решаюсь с такими молодыми связываться, мне кажется, их юное тело будет шарахать по моей самооценке. Стараюсь встречаться с разницей не больше 7 лет.

Гость
#35

Получается, когла мне пишет юноша на 15 лет моложе, его возраст меня стопорит. И, самое обидное, именно такие мужчины наиболее активно себя ведут, а старше 40 лет, более подходящие мне по возрасту, намного более вяло общаются.

Юлия
#36
Гость

Вы с луны свалились? Бабы после 30 уже сами все сыпятся, они для секса непригодные. Там на одних лекарствах для этих старух разориться можно!Нормальный парень с такими и встречаться не будет – только неликвид-озабот! Тёткам за 30+ не секс, а папка нужен, чтобы содержал, по врачам таскал и в доме ремонт делал. И вообще, читайте темы про то, что бабам секс не нужен.

А ты пригодный? Что ты можешь дать молодухе если ты сидишь тут на бабском форуме и как базарная баба обсираешь женщин постарше. Ничтожество

Гость
#37
Гость

Да кто вам пишет? не гоните. Я зашел на СЗ, посмотреть, поставил 18-40, ну это же ужас. настолько унылых, некрасивых и толстых баб я даже в реале не видел. Видимо вы все на СЗ собрались)))

И это еще с фотошопом и фильтрами. Прикинь, что там за монстры в реале.

Гость
#38

Худей. Ты жирная скорее всего + рост высокий, баба шкаф, короче. На таких спроса нет.

Гость
#39

Ну ты наверно страшная, меня в 41 трахнул 30 летний женатый красавчик за 10ку в авто и еще хотел. Просто мне секс то не нужен, не люблю дырки *** просто так без любви.

Гость
#40

А минетики это они издеваются, мне один рассказывал, пришла баба отсосала говорит а сладкое потом (кису), а он ржал, типо зачем ему киса отсос приятнее, а она дура и не надо ему. Так что рот себе зашей может кто и залезет

Гость
#41

Сама же мужиков ходит портит своим ртом поганым 🤣

Гость
#42

А то что тебе ниче не надо это сказки, в которые только ты сама веришь. А они знают, если выипсти взвоешь и начнешь их таранить.

Гость
#43
Гость

***, сказал на века, каждую фразу беру ответсвенность, если кто не согласен, то го ко мне на свидание

🤣🤣🤣

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Автор шлюхандра ты ссанная, дети у тебя есть? 3 раза в бракк была и не натрахплась? Ты наркоманка? Без секса глотку себе проткнёшь?

Пишет фригидная женщина. Зачем себе глотку протыкать?

Золото
#45

Всё верно, после 35 мужчине нужна семья, а не потра хушки. Количество секса уступает качеству. Он лежит, она делает минет - это не секс, а какого секса ты хотела, ты ему по сути чужая тётка, он не будет часами нализывать чужую пи зду. Спустил и всё. Для ваших целей действительно лучше подойдёт молодняк.

Гость
#46

К сожалению проблема с этими сайтам знакомств. Там разводилово жестокое)) потрахушки там не найти: на реальных фотках одни крокодилы а остальные все - боты или подставные или по-работе)

Золото
#47
Гость

Ну ты наверно страшная, меня в 41 трахнул 30 летний женатый красавчик за 10ку в авто и еще хотел. Просто мне секс то не нужен, не люблю дырки *** просто так без любви.

Так и скажи, что никто из свободных мужчин тебя не захотел, только женатик.

Гость
#48
Гость

Странно. А с чего вы взяли, что вы сексуальны? Я ваша ровесница, у меня планка гораздо более высокая, но ко мне так потребительски не относился ни одни кавалер. А раз у вас все еще и сливаются после свиданий, то скорее всего, ваша сексуальность только в вашей голове существует.
Раз вы их даже минетом раскочегарить не можете.
Даже теоретически, невозможно, чтоб прям Все мужчины были дефектные в 40 лет.

Когда человек пытается опустить другого, превознося себя-это заниженная самооценка кричит

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Пишет фригидная женщина. Зачем себе глотку протыкать?

ШлюхаЙиббуха, иди нах.

Гость
#50

Бабка, тебе 40! На такую ни один психически здоровый мужчина не залезет. Это реальность, а не манимирок вумена.

#51

Блин где вы живете 🤔? Насколько я могу судить по кругу знакомых все ищут секс без обязательств и все голодные до секса.... ну и естественно не просто чтобы им просто сделали минет и всё а и они хорошо делают Куни и трахаются.... возраст от 35 и за 50.... вы прям-таки как с другой планеты 🪐