Гость
Статьи
Не перезвонил после …

Не перезвонил после секса

С парнем был секс, во время ПА в миссионерской позе, получилось так, что я нервничала и немного напрягла ноги, как бы сжимая его тело, он сказал, что ему было неудобно и плюс я не смогла кончить, после этого мы договорились ещё встретиться, но он не писал, не звонил, короче слился, я теперь переживаю, может я перед ним как то опозорилась с этими ногами? Может он из за этого не хочет видется, или из за того, что у меня не получилось кончить? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, дура, просто он хотел тебя тупо трахнуть, а теперь ты стала ему не нужна. Это судьба всех дешёвых давалок. Больше ноги раздвигайте.

Гость
#2

Если после секса парень не звонит мне, это может означать одно из двух: либо он умер... Либо ему не понравился секс со мной. И я искренне надеюсь, что он таки, ***, умер!

Автор
#3

Если он спал с тобой, не думай что он твой.
Если он спал с тобой и ты внизу. Ну а теперь внизу машина тебя ждет.
Не говори , не ной не думай про любовь .
Ведь он не тот кто мог терпеть ещё разок)))

Гость
#4

Просто не понравилось ему) забей

Гость
#5
Автор

Если он спал с тобой, не думай что он твой.
Если он спал с тобой и ты внизу. Ну а теперь внизу машина тебя ждет.
Не говори , не ной не думай про любовь .
Ведь он не тот кто мог терпеть ещё разок)))

Не читай милая девочка всей этой х е р н и- скорее всего он такой же неопытный каки ты. Мой совет- не давай всем подряд- мы не любим давалок и кому ты нужна после минимум 10 членов? Ты мне и после второго нужна только на п а л к у чтобы слить с п е р м у

Гость
#6

Секс не повод для знакомства

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема