Гость
Статьи
Женский оргазм - как …

Женский оргазм - как закончить

Мне 22 и я ни разу не могла к*нчить с парнем.
Причем речь не о каком-то конкретном парне. С кем бы я не занималась сексом, не могу закончить. Причем мне нравится, приятно и все такое. Единственный раз, когда была близка к оргазму с парнем (ну по ощущениям вроде бы это оно - то самое), когда мне делали к*ни (не в текущих отношениях).
Сейчас в отношениях, и эта проблема все еще есть. Но я не знаю, проблема во мне или не во мне - может парни х полная.
Чтобы выявить причину, логично, что надо заниматься сексом с другими парнями, но своего-то люблю, уже разговоры о свадьбе заходили, все-таки в отношениях уже 4 года.
П.С. когда сама себе маст*рбирую, вибр*тором или в душе, то могу к*нчить, но с парнем никак....
Что делать? Везде советуют "изучить себя, свое тело" и т .д., но .... Честно - х, а не совет на самом деле. #секс

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - брак. Смирись с этим. От партнера не зависит

Гость
#2

Вагинаьного оргазма не существует. Чёрная дыра для родов.
И всё.
У баб вполне себе есть половой xep. - Только маленький.
Это клитор.
И вы можете кончать аналогично - только от вашего члена.
Пусть он или сосёт его или трётся членом по клитору.
А бабы которые кончают якобы от дыры - у них просто клитор при сексе трётся об мужика и всё.

Гость
#3
Гость

Вагинаьного оргазма не существует. Чёрная дыра для родов.
И всё.
У баб вполне себе есть половой xep. - Только маленький.
Это клитор.
И вы можете кончать аналогично - только от вашего члена.
Пусть он или сосёт его или трётся членом по клитору.
А бабы которые кончают якобы от дыры - у них просто клитор при сексе трётся об мужика и всё.

Нет, просто ты_долбоёб. В этом причина 🤷‍♂️

Гость
#4

Автору. все зависит от естественного прогиба спины в области копчика.
если он есть то и оргазм всегда у женщины от мужского члена,а вот если его нет,то кончить можно только от стимуляции клитора.

Гость
#5

У меня все девушки от пальцев кончали

Надо просто чувствовать и клитор придавить и двигать как бы по диаганола вверх вниз, усиливая интенсивность и степень нажатия и мвсленнь думать как е.бёшь ее жестко и страстно
От 3 до 10 минут все кончают
Сначала чтобы к рукам привыкла, потом надо пробовать от секса

Кот помойный
#6

Женщины похожи на музыкальные инструменты. Даже двух скрипок одинаковых не бывает. К каждой нужен свой подход, у каждой свой темперамент. И только у умелого музыканта скрипка будет петь в руках)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: