Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнёров нормально для девушки?

И в каком формате? Нагуляться с кем-то с сз, с денежным, а потом пожить для себя и замуж? Или только отношения ведущие к браку и разводу? Или стоит выйти без опыта, а гулять в браке, когда начнет не …

Инна
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225
Гость

То есть тех которые читали намаз и соблюдали все каноны?
Скорее всего вы имели дело с атеистками с мусульманскими традициями,которые к исламу никакого отношения не имеют.

Были и такие. Мне просто очень нравится типаж восточной женщины. Видимо, есть что-то в генах моих. Были и приличные, из хороших семей. Были и замужние,я не интересовался специально их глубиной веры. Интересно мне была другая глубина). ХотЯ да, я не помню, чтобы они ходили в Мекку или делали намаз

Гость
#226
Гость

Были и такие. Мне просто очень нравится типаж восточной женщины. Видимо, есть что-то в генах моих. Были и приличные, из хороших семей. Были и замужние,я не интересовался специально их глубиной веры. Интересно мне была другая глубина). ХотЯ да, я не помню, чтобы они ходили в Мекку или делали намаз

Ну если они не совершали намаз,и спали без брака это однозначно не мусульманки.
В Исламе надо читать намаз и соблюдать нормы,их очень много.
Я не исключаю что вы имели дело с обычными атеистками которые просто формально считаются мусульманками,хотя к исламу не имеют никакого отношения.
Большая часть тех же татар или башкир допустим атеисты,там соблюдающих ничтожно мало.

Гость
#227
Гость

Ну если они не совершали намаз,и спали без брака это однозначно не мусульманки.
В Исламе надо читать намаз и соблюдать нормы,их очень много.
Я не исключаю что вы имели дело с обычными атеистками которые просто формально считаются мусульманками,хотя к исламу не имеют никакого отношения.
Большая часть тех же татар или башкир допустим атеисты,там соблюдающих ничтожно мало.

По этой логике истинно верующих вообще нет. Все так или иначе грешат. Может они между намазами успевали, я не знаю. И были не только татарки, но и чеченки, и дагестанки

Аркадий
#228
Я

В браке гуляют только дуры, не уважающие себя, за эмоциями к мужу, а не к левым мужикам. Партнеров неважно сколько было до, главное будущему мужу не рассказывай о прошлом, как бы он не просил.

Моя рассказала, что у нее 15 было

Гость
#230
Гость

По этой логике истинно верующих вообще нет. Все так или иначе грешат. Может они между намазами успевали, я не знаю. И были не только татарки, но и чеченки, и дагестанки

Грешат,но есть определены границы.
Прелюбодеяния это уже выход из этих границ,там за мелкие то проступки ответственность большая.
Ну я не исключаю что были,все таки ислам это не про нацию,а про религию,и если человек пьет,прелюбодействует и не читает намаз и совершает другие проступки,то вряд ли можно отнести его к Исламу.
Просто в Исламе идет четкое разделение,между верующими и не верующими,и кого вы назвали это кафиры,и в Исламе человек никогда не знает простят ему грехи или нет (скорее нет),а есть которые не прощаются никогда.
Верующих сейчас становится больше,но у нас же долго был атеизм гос идеологией и у некоторых народов практически уничтожили их религию и традиции,и понятно что среди них будут такие женщины тоже,так и мужчины,но это не мусульмане.

Гость
#231
Гость

Грешат,но есть определены границы.
Прелюбодеяния это уже выход из этих границ,там за мелкие то проступки ответственность большая.
Ну я не исключаю что были,все таки ислам это не про нацию,а про религию,и если человек пьет,прелюбодействует и не читает намаз и совершает другие проступки,то вряд ли можно отнести его к Исламу.
Просто в Исламе идет четкое разделение,между верующими и не верующими,и кого вы назвали это кафиры,и в Исламе человек никогда не знает простят ему грехи или нет (скорее нет),а есть которые не прощаются никогда.
Верующих сейчас становится больше,но у нас же долго был атеизм гос идеологией и у некоторых народов практически уничтожили их религию и традиции,и понятно что среди них будут такие женщины тоже,так и мужчины,но это не мусульмане.

Мне не нравится радикализм в вашей вере. Когда люди взрывают себя и убивают других. Это ужасная дикость.

С другой стороны , я крайне вас уважаю за Семью . Которую, в отличие от нас , христиан , вы сохранили. Этому нам придется поучиться у вас. Как сделать крепкую семью. Мы забыли , как это делается.

Гость
#232
Гость

По этой логике истинно верующих вообще нет. Все так или иначе грешат. Может они между намазами успевали, я не знаю. И были не только татарки, но и чеченки, и дагестанки

Обычно в дагестане называют определений народ,а не дагестанки.

Светлана
#233
Аркадий

Моя рассказала, что у нее 15 было

И как тебе с этим?

Аркадий
#234
Светлана

И как тебе с этим?

Нормально, но ревность к прошлому есть чуть.

Гость
#235
Аркадий

Нормально, но ревность к прошлому есть чуть.

Ну ты даёшь. Здесь на форуме Гамлет есть, почитай его. Чел этот, один раз (!!!) жене уже 20 лет простить не может. Уже крыша протекла у человека.
А у тебя 15....

Гость
#236
Гость

Мне не нравится радикализм в вашей вере. Когда люди взрывают себя и убивают других. Это ужасная дикость.

С другой стороны , я крайне вас уважаю за Семью . Которую, в отличие от нас , христиан , вы сохранили. Этому нам придется поучиться у вас. Как сделать крепкую семью. Мы забыли , как это делается.

Ну вообще на счет тех кто совершает самоподрывы это осуждается,если человек ошибется его действия будут отнесены к самоубийцам и ему светит ад.
Вообще есть такое понятие шахид как мученик на русском,и он может считаться таковым если умер защищая семью,родину или религию,и там тоже очень сложно все,если в эти трактовки не попал то ты самоубийца.
Вообще очень распространено считать мусульман такими,это прям как пропаганда идет,для того чтобы нас ненавидели,хотя мусульман убивают миллионами начиная с войн в Ираке,заканчивая сейчас в Палестине,но все почему то говорят только о тех кто зачастую просто зомбирован и идут на такие действия.
Кстати самыми пострадавшими от террактов являются мусульмане,ну вот сейчас же тоже Русских во всем обвиняют на Украине,мол они там убивают всех подряд и такие плохие,а мусульмане с этим давно живут.
В исламе всевышний всем даровал жизнь,и там очень много нюансов.
Вот допустим американцы убили миллионы челвоек начиная с Хиросимы и Нагасаки,Вьетнамом и заканчивая Ираком и Ливией,но никто не клеймит их террористами,хотя их преступления превосходят преступления всех мусульман вместе взятых за несколько веков.

Аркадий
#237
Гость

Ну ты даёшь. Здесь на форуме Гамлет есть, почитай его. Чел этот, один раз (!!!) жене уже 20 лет простить не может. Уже крыша протекла у человека.
А у тебя 15....

Дай ссылку, но я не считаю что это прям много. Было да и было

Гость
#238
Гость

Обычно в дагестане называют определений народ,а не дагестанки.

Да. Я не буду называть. Но знаю. Чтобы никого не обидеть. Ведь это могло случиться с представительницей любого народа)

Гость
#239
Гость

Ну ты даёшь. Здесь на форуме Гамлет есть, почитай его. Чел этот, один раз (!!!) жене уже 20 лет простить не может. Уже крыша протекла у человека.
А у тебя 15....

Я тоже не парюсь

Гость
#240
Аркадий

Дай ссылку, но я не считаю что это прям много. Было да и было

www.woman.ru/relations/marriage/thread/5286851

Это одна из тем Гамлета. Всего около ста тем человек создал. И всё про недевственность. Болит у человека.

Гость
#241
Гость

www.woman.ru/relations/marriage/thread/5286851

Это одна из тем Гамлета. Всего около ста тем человек создал. И всё про недевственность. Болит у человека.

Ну это ж классика форума, Гамлет

"Самое хреновое то, что выхода нет.
Ты не можешь развестись. Потому что
Ты очень любишь женщину, и жизни без неё у тебя не существует.
Ты не можешь ей изменить.
Потому что это подлость, и она этого не заслужила.

Это невыносимо осознавать, что к твоей любимой кто то прикоснулся.
Это почти измена.

Это измена. Без "почти".

Что сделать? Какой есть выход?

Скажите мне, если знаете.

Перестать любить ?
Умереть?

Нельзя."

Гость
#242
Гость

Ну это ж классика форума, Гамлет

"Самое хреновое то, что выхода нет.
Ты не можешь развестись. Потому что
Ты очень любишь женщину, и жизни без неё у тебя не существует.
Ты не можешь ей изменить.
Потому что это подлость, и она этого не заслужила.

Это невыносимо осознавать, что к твоей любимой кто то прикоснулся.
Это почти измена.

Это измена. Без "почти".

Что сделать? Какой есть выход?

Скажите мне, если знаете.

Перестать любить ?
Умереть?

Нельзя."

Делать нех этому дураку

Гость
#243
Гость

Делать нех этому дураку

Да он вообще идиот. Заклинило чела не по-детски. Вот, женщины , к чему ваше прошлое приводит. Мужчины с ума сходят. Буквально причём.

Гость
#244
Гость

Да он вообще идиот. Заклинило чела не по-детски. Вот, женщины , к чему ваше прошлое приводит. Мужчины с ума сходят. Буквально причём.

Я не женщина. И мне на их прошлое, пусть и не пох, но я не загонсь так

Гость
#245

Деву после растления, может быть, никто не решится взять в брак, и если не будет дозволено жениться на ней ея растлителю, то она может остаться бесчестною и достойною жалости; а блудница не потерпит такой невыгоды, если не выйдет за муж за того, кто совершал с ней блуд, ибо она лишена была девства другим. Итак, если не предстоит какого нибудь большего зла от разлучения сожительствовавших блудно и они не от всей души желают брака, то нужно предпочесть разлучение и таким образом прекратить зло

Гость
#246

Со своим уставом не лезь в чужой монастырь.

Хватит уже пропагандировать (читай навязывать) СВОЮ религию.

Гость
#247
Гость

Со своим уставом не лезь в чужой монастырь.

Хватит уже пропагандировать (читай навязывать) СВОЮ религию.

А я в чужой не лезу,на своей земле живу где мои предки тысячелетиями жили,и имею право распространять свою религию,вы так и боитесь,что ваших мужчин нормальные женщины заберут и создадутся нормальные семьи,потому что при текущей морали с вами семью не построишь,вы унижаете своих мужчин,не считаете их за людей и еще изменяете им,хотя они явно заслужили к себе человеческого отношения.
Я уже знаю примеры когда русские принявшие ислам женились на девушках из арабских стран,сейчас многодетные отцы,их любят и уважают,а тут бы пинали все время и были недовольны.
Тем более сейчас целый пласт программистов будет работать в арабских странах,они там ценные специалисты и высоко ценятся,и я думаю шанс создать нормальную семью там у них будет многократно выше.

Гость
#248
Гость

А я в чужой не лезу,на своей земле живу где мои предки тысячелетиями жили,и имею право распространять свою религию,вы так и боитесь,что ваших мужчин нормальные женщины заберут и создадутся нормальные семьи,потому что при текущей морали с вами семью не построишь,вы унижаете своих мужчин,не считаете их за людей и еще изменяете им,хотя они явно заслужили к себе человеческого отношения.
Я уже знаю примеры когда русские принявшие ислам женились на девушках из арабских стран,сейчас многодетные отцы,их любят и уважают,а тут бы пинали все время и были недовольны.
Тем более сейчас целый пласт программистов будет работать в арабских странах,они там ценные специалисты и высоко ценятся,и я думаю шанс создать нормальную семью там у них будет многократно выше.

Да уж как-нибудь без Вас разберемся.
Высокоморальные нашлись))

Гость
#249
Гость

У меня к 25 уже 169 было, считаю немного, муж будет наверное 180, сейчас ищу мужа)

Муж будет москвичем,потому что 412.

Гость
#250
Гость

Чем больше, тем лучше. Всегда приятнее иметь опытную

Ты идешь с супругой по городу а встречные мужчины с улыбочкой приветствуют твою жену здравствуйте Настасья Филиповна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: