Гость
Статьи
Марафон в сексе …

Марафон в сексе превратился в спринт

С молодым человеком год в близких отношениях. Меня вот что интересует - сначала он страшно марафонил, так, что у меня потом всё тело болело - и вдоль ему надо было, и поперек, и по диагонали, растягивал и скручивал меня. Доходило до того, что я уже намекала, что пора бы уже и кончить, а он: «Хочу ещё тебя потрахать». Ну как тут откажешь, самой приятно))
Потом до меня стало доходить, что это не от стараний в моих глазах выглядеть супер-выносливым, а у него проблемы - он не может быстро кончить, и прям надо стараться.
Но что интересно, и что именно меня интересует - со временем стало по-другому - теперь он то и дело, простите, достаёт с восклицаниями: «Чуть не кончил!», «Да что же это?», «Почему так хочется кончить?», «Давай помедленнее», и во время «медленнее» снова с охами останавливается))) и спрашивает у меня разрешения, можно ему уже кончить или надо ещё постараться))) и ещё комментарии в духе «не двигай попой» или «потише», или просит не трогать его - это он уже когда совсем ему приперло, видать, и возбуждает ещё сильнее всё, что я делаю/не делаю. Я чувствую, как он аж заходится, когда я его трогаю или от моих стонов.
Человек мне нравится, мне одинаково приятно и часами с ним, и по 15 минут в момент нахлынувшей страсти на работе, иак что меня не беспокоит. Но очень интересно - почему так стало? И видно, что и он сам очень удивляется таким изменениям.
И связано ли это как-то с тем, что мы уже год встречаемся? Раньше он был волком-одиночкой (я знакома с его друзьями, так что инфа стопроцентная) - он после своей первой девушки ни с кем не встречался, максимум секс 2 раза. Ему уже все друзья и коллеги с ног сбились девушку найти, когда я обратила на него внимание. #секс

Автор темы
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мышцу кегеля качает и порно не смотрит

#2

ТС,
Вероятно, чуственность М выросла! Количество эмоций к вам возрасло!
Возрасло и возбуждение! Поэтому Кончать стал быстрее. Но вспоминая свои секс марофоны он пытается продлить Секс.

Кстати, чувств стало больше благодаря вам. И это должно вас радовать.
Нужно обоим переключаться на ласки после секса!
Сексуальное возбуждение спадает не сразу. Используйте это время для взаимных ласк тел друг друга.

А адаптироваться к изменившейся ситуации придётся всегда. И не только в секс отношених...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: