Гость
Статьи
Моя жена не хочет …

Моя жена не хочет секса

Здравствуйте дорогие мои форумщикй , у меня такая проблема . Я живу уже много лет с моей женой , и сколько я знаю её она всегда была холодная в сексе , какая то фригидная , всегда я был инициатором секса , всегда ей не нравился секс и по сей день не любит секс , то то не нравится и говорит что не комфортна ей , то это , мы пробовали всё и ничего не нравится , всегда говорит что если хочешь возьми делай и дай мне спать . Нет у неё вообще темперамента и вообще не тянет её к сексу , куни разрешает мне делать , и то говорит что ей не нравится но разрешает потом уж то я хочу и не хочет обижать меня , но со своей стороны и какие стоны страсти к этому и к сексу нету и никакои азарт, стоит как бревно . Я подумал что пройдёт года и в ней проснётся азарт и страсти секса , но нет проходит жизнь но у неё никакое удовольствие , да и у меня тоже , всё пропадает к ней . Я люблю её она мать моих детей , не могу и не хочу разводится , она очень хорошая хозяйка аккуратная , всегда всё на свои места , да и говорит что любит она меня . Когда я спрашиваю её она говорит что она такая и ничего не может с этим поделать , не любит секса и даже на эти темы не хочет разговаривать . Я хочу спросить может у кого-то такое было , как вышли из такой ситуаций , только я попрошу вас без обзываний , и грубых слов . Спасибо . #интимсженой

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сумели разжечь женщину в жене.

Гость
#2

думаю...у вас знатные рога... проверьте их наличие))) подсказка- есть детективные агентства)))

Гость
#3
Гость

думаю...у вас знатные рога... проверьте их наличие))) подсказка- есть детективные агентства)))

Чушь,по себе не суди.😡

Гость
#4

Может у вас банальна не сошлась «мозайка» вы понимаете о чем я , или у вас слишком большой, маленький и тд или у нее слишком узко , широко в итоге нет тех ощущений которые доставляют оргазм легко .. второй вариант вы ей не слишком нравитесь тоже зависит от психолигии типо не поподанте под образ или слишком грубы , мягки , слюнтявы , настойчивы и тд . Третьи вариант она изменяет хотя не думаю что это про нее

Гость
#5

Автор,лично вы не сможете вывести её из "состояния покоя".
Может вам не стоит это делать,ведь если разжечь в ней костер страсти,то она уйдет от вас.Вы потеряете жену и хозяйку,а ребенок мать.

Гость
#6
Гость

Может у вас банальна не сошлась «мозайка» вы понимаете о чем я , или у вас слишком большой, маленький и тд или у нее слишком узко , широко в итоге нет тех ощущений которые доставляют оргазм легко .. второй вариант вы ей не слишком нравитесь тоже зависит от психолигии типо не поподанте под образ или слишком грубы , мягки , слюнтявы , настойчивы и тд . Третьи вариант она изменяет хотя не думаю что это про нее

Если бы изменяла на стороне,то и с мужем была бы активна в постели.

Гость
#7

Моя жена🤭

Это с тобой не хочет секса,а с другими ...впрочем это уже другая история 😁

Гость
#8

Ей необходим толчёк из состояния, в котором она находится.

Гость
#9

Ну, мне от куни вообще не жарко ни холодно. Вагинальный секс тоже не особо люблю, удовольствия нет. Плюс если есть риски. А значит уже не до удовольствия. Но рукой доводил до оргазма всегда. Причем быстро. Палец на клитор, пару минут и всë. Так пробовали? Если женщина вообще не получает удовольствия никак, то глупо думать, что она будет хотеть секса. Вполне возможно, что Ваша жена получает оргазм наедине с собой. Быстро, просто, эффективно, без последствий.

Гость
#10
Гость

Моя жена🤭

Это с тобой не хочет секса,а с другими ...впрочем это уже другая история 😁

история как раз эта.

Гость
#11

Автор. Очень вам сочувствую. Скорее всего у нее низкий интерес к сексу от рождения. А у вас высокий. Подскажите пожалуйста дату рождения вашей супруги, я смогу определить так ли это. Это самая распространенная причина. Есть более редкие причины, о них скажу позже если по дате рождения все хорошо с темпераментом. Вы без регистрации и анонимны - поэтому можете быть спокойны.

Олька
#12

Автор, секс не представляет для Вашей жены какой-либо жизненной ценности. Она Вам разрешает это делать лишь от того, что Вам это нужно. Это не значит, что она Вас не любит. Просто у неё нет потребности в нём.

Гость
#13

Раз автор молчит,то нам зачем тут распинаться на его проблеме?

Gatto
#14
Олька

Автор, секс не представляет для Вашей жены какой-либо жизненной ценности. Она Вам разрешает это делать лишь от того, что Вам это нужно. Это не значит, что она Вас не любит. Просто у неё нет потребности в нём.

Ага)). Любит, но при этом заставляет страдать. Хороша любоффь

Гость
#15
Гость

думаю...у вас знатные рога... проверьте их наличие))) подсказка- есть детективные агентства)))

Нет рога я знаю точно я её за всю жизнь проживания с ней , много раз про контролировал и недавно , даже не разу не флиртует не с кем. Все эти детективные работы , я сам много раз проделал .

Гость
#16
Гость

Нет рога я знаю точно я её за всю жизнь проживания с ней , много раз про контролировал и недавно , даже не разу не флиртует не с кем. Все эти детективные работы , я сам много раз проделал .

Ой,девки ,это троль.Не отвечайте ему.

Гость
#17
Гость

Нет рога я знаю точно я её за всю жизнь проживания с ней , много раз про контролировал и недавно , даже не разу не флиртует не с кем. Все эти детективные работы , я сам много раз проделал .

Наивный😁нет у него рога)))

Гость
#18
Гость

Может у вас банальна не сошлась «мозайка» вы понимаете о чем я , или у вас слишком большой, маленький и тд или у нее слишком узко , широко в итоге нет тех ощущений которые доставляют оргазм легко .. второй вариант вы ей не слишком нравитесь тоже зависит от психолигии типо не поподанте под образ или слишком грубы , мягки , слюнтявы , настойчивы и тд . Третьи вариант она изменяет хотя не думаю что это про нее

Нет я не мягкий и член у меня не маленький 19 на 4 . А жена такая была в сексе , как я её знаю ,вообще секс не любит , а меня она очень любит , даже больше себя , она об этом много раз сказала мне и не только мне , она даже мою маму много раз поблагодарила что родила такого понятливого и хорошего мужа , это и моя мать мне сказала .

Гость
#20

Тема разводка. Автор троль. Не отвечайте.

Гость
#21
Гость

Ну, мне от куни вообще не жарко ни холодно. Вагинальный секс тоже не особо люблю, удовольствия нет. Плюс если есть риски. А значит уже не до удовольствия. Но рукой доводил до оргазма всегда. Причем быстро. Палец на клитор, пару минут и всë. Так пробовали? Если женщина вообще не получает удовольствия никак, то глупо думать, что она будет хотеть секса. Вполне возможно, что Ваша жена получает оргазм наедине с собой. Быстро, просто, эффективно, без последствий.

Нет это нетак она получяет оргазм и от секса и от куни , я тоже так сперва подумал . Я пробовал и с рукои и с этим тоже получяет оргазм , просто она не бит об эьом разговаривать не во время секса и не после него . Я пробовал разговаривать и хвалить и ласково шептать на ухо ,и всякие ласки по телу пробовал и после секса пробовал спросить может как-то не так делаю и чтоб она мне объяснила как делать и что делать , она мне когда я занимался с ней сексом ответила грубо , ты трахаешь меня или разговариваешь , потом после пробовал объясниться она говорила что её вообще раздражает когда разговариваю о сексе .

Гость
#23
Гость

Від сексу одні проплеми, тримайся як умога далі від нього

Я згодна.

Гость
#24
Гость

Не слушай этих узколобых недоумков.
Они тут тебе наплетут - не уделяешь внимания, не возил в турцию ))))
Психически больные люди.
И все тщательно скрывают главное - обычная фригидность.
Нулевые гормоны.
Дак ты пойми - их брёвен 90% таких. И ни слова ))))
Заводи на работе в каждом отделе по подруге.
Кушетка за шкафом ))
Мне больше всего нравилось - стоял бюст на входе и под ним - пустой постамент )))) А там - вот это всё )))

Спасибо за поддержку мужик , я не говорил что я святой . Первые десять лет проживания с моей женой я не изменял ей , но я же мужчина и тоже как все , хочу нежность ласки и страсти , но у меня всё это небыло и нету . И я стал ходить на лево , мне уделяли внимания и глазки устроили другие женщины и даже девки и я не мог устоять такими флиртамй и начал изменять . То что говорят другие что это троль нет , это действительно всё реально никого я не обманываю , просто я никогда не с кем об этом не разговаривал , а здесь я понял что можно всё и обо всём .

Гость
#25
Гость

Спасибо за поддержку мужик , я не говорил что я святой . Первые десять лет проживания с моей женой я не изменял ей , но я же мужчина и тоже как все , хочу нежность ласки и страсти , но у меня всё это небыло и нету . И я стал ходить на лево , мне уделяли внимания и глазки устроили другие женщины и даже девки и я не мог устоять такими флиртамй и начал изменять . То что говорят другие что это троль нет , это действительно всё реально никого я не обманываю , просто я никогда не с кем об этом не разговаривал , а здесь я понял что можно всё и обо всём .

Какое счастье, что я не замужем.

Гость
#26

А может она просто задолбалась? Вот вы говорите "очень хорошая хозяйка, всё на своих местах". А она одна всё это поддерживает? Весь день работает, вечер готовит на всю семью, а потом еще чтоб дома стерильно всё было. А после всего этого вы со своим с.ексом? Вы ей хоть чём-то помогаете? Она вам уже прямым текстом говорит: дай поспать!

Гость
#27

"стоит как бревно". Ессно, стоя секситься, мало кому удобно.

Гость
#28
Гость

А может она просто задолбалась? Вот вы говорите "очень хорошая хозяйка, всё на своих местах". А она одна всё это поддерживает? Весь день работает, вечер готовит на всю семью, а потом еще чтоб дома стерильно всё было. А после всего этого вы со своим с.ексом? Вы ей хоть чём-то помогаете? Она вам уже прямым текстом говорит: дай поспать!

Я думаю она говорит так чтоб я быстрее отстал от неё , а помогать я в чём смогу я помогаю , я делаю по дому одно а она другое , а у нас есть и дочь взрослая и дочь тоже ей помогает , нет она не такая уж уставшая чтоб у неё небыли силы для секса . Ктото мыше говорил , я сечяс вспомнил что может у неё есть другои кто убложает её , между прочим я сам разрешил жене потрахаться скем нибудь и узнать другого мужика , может он тронйт лёд и станет хотеть больше секса , если будет для кого-то будет и для меня , я ей много раз изменял , что будет если она изменит мне один раз .

Гость
#29
Гость

Я думаю она говорит так чтоб я быстрее отстал от неё , а помогать я в чём смогу я помогаю , я делаю по дому одно а она другое , а у нас есть и дочь взрослая и дочь тоже ей помогает , нет она не такая уж уставшая чтоб у неё небыли силы для секса . Ктото мыше говорил , я сечяс вспомнил что может у неё есть другои кто убложает её , между прочим я сам разрешил жене потрахаться скем нибудь и узнать другого мужика , может он тронйт лёд и станет хотеть больше секса , если будет для кого-то будет и для меня , я ей много раз изменял , что будет если она изменит мне один раз .

Кто ежедневно готовит?

Гость
#30

Если она изначально такая была, что сейчас от нее ждать)) С годами либидо уменьшается.

Гость
#31
Гость

Если она изначально такая была, что сейчас от нее ждать)) С годами либидо уменьшается.

Это не так.

Гость
#32
Гость

Если она изначально такая была, что сейчас от нее ждать)) С годами либидо уменьшается.

Она сначала такая была , она сначала говорила мне что , она любит быть хозяйкой а секс на втором плане , может и на третьем , еи никогда не нравился секс , она занималась ради меня , чтоб не обидеть , но страсть к сексу никогда небыло . А я хочу открыться вам , я очень люблю секс в том числе и оральным , я один раз спросил её если не хочет минет делать , ответила что никогда не делала и даже любимому человеку не будет делать , и я не заставлял её и не обиделся , я спокойно относился к этому не хочет человек и не буду заставлять . Но и не скажу что не хочу это , я жене делаю куни потом уж то я хочу доставлять ей удовольствие и хочу чтоб ей хорошо было и приятно . А когда спросил её почему не хочет , жена ответила что ей противня , я понял что она брезгует и подумал что со временем когда не будь захочет , но вот годы прошли а она ка4 было так и осталось , я уже минетом смерилса , а вот сексом нет , я очень темпераментным мужчина , а изменять больше не хочу , поэтому и спросил вас что мне делать может есть какой нибудь секрет растопить лёд .

Гость
#33

Есть ,но только ,что ты будешь делать, когда она по рукам пойдет. Удержать дома её не сможешь ,и жить с тобой она не будет.
Гормоны поднять легко, вот обратно опустить не возможно.

Гость
#34
Гость

Есть ,но только ,что ты будешь делать, когда она по рукам пойдет. Удержать дома её не сможешь ,и жить с тобой она не будет.
Гормоны поднять легко, вот обратно опустить не возможно.

Нет не пойдёт она по рукам я её знаю слишком хорошо , больше даже чем она себя знает , сейчас мода такая есть для женщин иметь любовника , я б разрешил ей иметь и любовника но только одного не больше , я даже подумал дать ей виагру , но боюсь о побочные эффекты.

Dolls_K|LL
#35
Гость

Нет я не мягкий и член у меня не маленький 19 на 4 . А жена такая была в сексе , как я её знаю ,вообще секс не любит , а меня она очень любит , даже больше себя , она об этом много раз сказала мне и не только мне , она даже мою маму много раз поблагодарила что родила такого понятливого и хорошего мужа , это и моя мать мне сказала .

Автор, ну так получается, ваша жена изначально была такой, вы такую взяли замуж. Прожили вместе, вырастили детей. А теперь удивляетесь. Вы в себе вообще???

Гость
#36
Dolls_K|LL

Автор, ну так получается, ваша жена изначально была такой, вы такую взяли замуж. Прожили вместе, вырастили детей. А теперь удивляетесь. Вы в себе вообще???

Нет я не удивляюсь , я не думал что она такая на всегда , я подумал что годами она поимёт сладости секса и проснётся из этого фригидной состояний . Но вот пока мне не получается , поэтому я хотел от всех вас узнать , как её вывезти из этого .

Gatto
#37
Гость

Нет я не удивляюсь , я не думал что она такая на всегда , я подумал что годами она поимёт сладости секса и проснётся из этого фригидной состояний . Но вот пока мне не получается , поэтому я хотел от всех вас узнать , как её вывезти из этого .

Да никак. Забей, а то бухать начнешь.

#38

Попробуй свинг? Многие пары вернулись к отличному сексу после этого... Моя стала намного чувствительной чем раньше... Проблема только в том что я не против продолжения а она уже 6 год не хочет ни каких форматов

Гость
#39
Drevnya

Попробуй свинг? Многие пары вернулись к отличному сексу после этого... Моя стала намного чувствительной чем раньше... Проблема только в том что я не против продолжения а она уже 6 год не хочет ни каких форматов

Я и это предложил и она устроила такой скандал месяц не разговаривала со мной , что мол я её больше не люблю и т.д , но это хороший вариант я бы хотел попробовать это .но трудно найти адекватную пару которая хочет свинг .

Гость
#40
Гость

Нет не пойдёт она по рукам я её знаю слишком хорошо , больше даже чем она себя знает , сейчас мода такая есть для женщин иметь любовника , я б разрешил ей иметь и любовника но только одного не больше , я даже подумал дать ей виагру , но боюсь о побочные эффекты.

Виагра для мужчин ,а на женщин она не действует.

Dolls_K|LL
#41
Гость

Нет я не удивляюсь , я не думал что она такая на всегда , я подумал что годами она поимёт сладости секса и проснётся из этого фригидной состояний . Но вот пока мне не получается , поэтому я хотел от всех вас узнать , как её вывезти из этого .

Эмим. Ну как бы странно объяснять это взрослому человеку, мужчине, но есть женщины, которым сeкс неинтересен изначально, и глупо надеяться, что со временем они изменятся. Как бы попроще объяснить? Ну вот я, например, не люблю лук. Вообще ни в каком виде. Не любила его в 20 лет, не люблю и в 30. Ну вои и ваша жена примерно так же, только не с луком.

Dolls_K|LL
#42
Drevnya

Попробуй свинг? Многие пары вернулись к отличному сексу после этого... Моя стала намного чувствительной чем раньше... Проблема только в том что я не против продолжения а она уже 6 год не хочет ни каких форматов

Хосспади, какой свинг, тему почитайте, дама даже оральные оаски поситает чем-то из ряда вон. Короче, не повезло автору.

Гость
#43
Dolls_K|LL

Хосспади, какой свинг, тему почитайте, дама даже оральные оаски поситает чем-то из ряда вон. Короче, не повезло автору.

Эта дама пока и секса не знала. А свинг реально раскрывает женщину.

Гость
#44

Особенно, если её начнет женщина раздевать,там такие эмоции бывают у псевдо фригидных женщин, жаль формат Вумана не позволит раскрыть тему.

Гость
#45
Гость

Особенно, если её начнет женщина раздевать,там такие эмоции бывают у псевдо фригидных женщин, жаль формат Вумана не позволит раскрыть тему.

Там муж будет лишним.

Гость
#46
Гость

Там муж будет лишним.

Нет. Даже лучше,если он будет рядом,тогда она не будет сильно нервничать и всё пройдет еще лучше.

Гость
#47

А у меня наоборот, автор. Я очень горячая, темпераментная женщина. Очень люблю секс, люблю м*нет и к*ни. Но бывший муж мне все равно умудрялся изменять. Хотя я стройная и симпатичная.
А сейчас я уже несколько лет одна, тяжело без секса, периодически бывают какие-то отношалки, но это все ненадолго, продолжительных отношений больше не складывается, а секса хочется каждый день. Особенно утром так хочется горячего 4лена после пробуждения и перед сном хочется, чтобы мужчина удовлетворил.
Поэтому удовлетворяю себя сама. Вот так) Мир вообще несправедлив, большинство людей страдают на земле, а не купаются в счастье.

Гость
#48
Гость

А у меня наоборот, автор. Я очень горячая, темпераментная женщина. Очень люблю секс, люблю м*нет и к*ни. Но бывший муж мне все равно умудрялся изменять. Хотя я стройная и симпатичная.
А сейчас я уже несколько лет одна, тяжело без секса, периодически бывают какие-то отношалки, но это все ненадолго, продолжительных отношений больше не складывается, а секса хочется каждый день. Особенно утром так хочется горячего 4лена после пробуждения и перед сном хочется, чтобы мужчина удовлетворил.
Поэтому удовлетворяю себя сама. Вот так) Мир вообще несправедлив, большинство людей страдают на земле, а не купаются в счастье.

Каждый сам кузнец своего счастья

Гость
#49
Гость

Каждый сам кузнец своего счастья

Не всегда. Все что касается отношений - ты можешь только за себя решать, а за другого человека не можешь.

Гость
#50
Гость

Есть ,но только ,что ты будешь делать, когда она по рукам пойдет. Удержать дома её не сможешь ,и жить с тобой она не будет.
Гормоны поднять легко, вот обратно опустить не возможно.

Очень интересная новая мысль. У вас есть пример?

Гость
#51
Гость

Нет не пойдёт она по рукам я её знаю слишком хорошо , больше даже чем она себя знает , сейчас мода такая есть для женщин иметь любовника , я б разрешил ей иметь и любовника но только одного не больше , я даже подумал дать ей виагру , но боюсь о побочные эффекты.

Всё. Разводка. Запомни , женщина, только опущенный убл,юдок может подложить свою жену под другого.

Гость
#52

Есть женщины, у которых нет интереса к сексу, особенно охладеваешь после рождения . Еще когда интеллектуальный труд, воспитание детей, бытовые заботы, после этого секс и не нужен.