Гость
Статьи
Принципиальна ли …

Принципиальна ли сейчас девственность партнёра для Вас?

Вот я не против, если у партнёра был кто-то до меня. Но чтобы девственность потерял — я против. А Вы как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеал, два человека, девственники, друг друга познали, всю жизнь верными друг другу остались, и жили ес-но по любви. В современное время девственность это бонус, не суперприз.

Гость
#2

В жены только девственницу с большими сиськами :)

Еу
#3

Недевственница это как жевать жвачку после другого, фу

Чупакабр
#4

нет, конечно)) зачем мне девственность?) мне важно, чтоб совместимость с партнершей была. Внешность, в конце концов...а нафига девственность? если она при этом будет раскрепощенной, когда нужно, готовой на эксперименты и пр., то пускай и девственность. но если зажатая, холодная, скучная - мимо точно. по логике, такой быть у девственницы шансы выше

Чупакабр
#5
Еу

Недевственница это как жевать жвачку после другого, фу

и сколько лет до женитьбы вы готовы встречаться с ней без секаса?😄

Гость
#6

А как вы будете знать девственен ли партнёр? :D У девушек например: 1. плевы изначально может не быть (из-за эмбрионального развития); 2. есть процедура по восстановлению плевы :D А у парней вообще никак с этим не угадать :D А доверие в современном мире слишком абстрактно)

Гость
#7

А вот двустороннее предоставление справки о состоянии здоровья - вот это стоящая вещь)

#8
Еу

Недевственница это как жевать жвачку после другого, фу

Угу

#9

Главное чтоб до меня не шлюханил и ничем не болел

Гость
#10

Да уж, я представила, что встречаюсь с 40-ка, 50-ти или 60-летним мужчиной, и ожидаю от него, что он будет девственником. Это называется шизофрения, автор.

Гость
#11

В том то и дело, что для женщины, хотя бы немного разбирающейся в мужчинах, принципиально важно. Старый дев — это всегда полудохлый вялый скучный нeликвид и нищeброд. Или же в редких случаях религиозный фанатик, секс только после свадьбы, в темноте, в миссионерской позе и оправдан только с точки зрения деторождения.

Ьтсог
#12

Раньше очень хотел девственницу, и вышло так, что был в длительных отношениях с двумя девственницами, в общей сложности это длилось 14 лет.

Вердикт: быть с девственницами значительно труднее, чем с опытными женщинами. Они слишком молоды, неопытны, не знают, как себя вести во многих ситуациях, не знают, чего хотят, и не понимают, чего хочет мужчина. С ними трудно наладить коммуникацию, к тому же они растут и меняются. В сексе они, как правило, долгое время зажаты, стеснены, им трудно избавиться от застенчивости, а мужчине трудно полностью раскрыть в них женщину.

Но самое скверное то, что девственница - это мина замедленного действия. Рано или поздно в ней просыпается естественное любопытство. Она начинает чувствовать, что её заперли в клетке и она так и не познала жизнь, а время идёт. Она спрашивает себя: а как там другие мужчины? Неужели я всё жизнь буду только с одним, пусть даже очень любимым? А вдруг я что-то очень важное потеряла, выбрав его, не имея возможности ни с кем его сравнить?

Я думаю, что, при сильном желании и крепкой вере, два девственника смогут быть счастливы в отношениях. Но опытный мужчина и девственница - это формат, чреватый такими опасностями, что, по моему мнению, его следует избегать.

Гость
#13
Ьтсог

Раньше очень хотел девственницу, и вышло так, что был в длительных отношениях с двумя девственницами, в общей сложности это длилось 14 лет.

Вердикт: быть с девственницами значительно труднее, чем с опытными женщинами. Они слишком молоды, неопытны, не знают, как себя вести во многих ситуациях, не знают, чего хотят, и не понимают, чего хочет мужчина. С ними трудно наладить коммуникацию, к тому же они растут и меняются. В сексе они, как правило, долгое время зажаты, стеснены, им трудно избавиться от застенчивости, а мужчине трудно полностью раскрыть в них женщину.

Но самое скверное то, что девственница - это мина замедленного действия. Рано или поздно в ней просыпается естественное любопытство. Она начинает чувствовать, что её заперли в клетке и она так и не познала жизнь, а время идёт. Она спрашивает себя: а как там другие мужчины? Неужели я всё жизнь буду только с одним, пусть даже очень любимым? А вдруг я что-то очень важное потеряла, выбрав его, не имея возможности ни с кем его сравнить?

Я думаю, что, при сильном желании и крепкой вере, два девственника смогут быть счастливы в отношениях. Но опытный мужчина и девственница - это формат, чреватый такими опасностями, что, по моему мнению, его следует избегать.

Секс не меняет в человеке ничего в плане психологии и личностных качеств, а следовательно не может прибавить кому-то женственности или мужественности. Поэтому мужчине не нужно раскрывать в девственнице женщину, он при всем желании не сможет этого сделать.

Ьтсог
#14
Гость

Секс не меняет в человеке ничего в плане психологии и личностных качеств, а следовательно не может прибавить кому-то женственности или мужественности. Поэтому мужчине не нужно раскрывать в девственнице женщину, он при всем желании не сможет этого сделать.

Я говорю не про психологию и не про женственность, а про сексуальный опыт. У девственницы его нет, она ещё не раскрыла свою сексуальность, поэтому она далеко не сразу понимает, чего она хочет и чего хочет её партнёр.

Гость
#15

Я женился в 35: в моём возрасте гоняться за девственницами или педофилия, или иное психическое отклонение 😂
Как по мне, это свойственно культурам, где девушек в 15-17 лет выдают замуж. Я к этим культурам отношусь резко отрицательно.
Сейчас большинство женятся в возрасте 25+, о какой девственности можно говорить..

#16
Еу

Недевственница это как жевать жвачку после другого, фу

О, бэушки дизят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: