Гость
Статьи
Как рассказать маме …

Как рассказать маме то, что я уже взрослая

Мне 19 лет. Мы занимаемся любовью с парнем уже год, но моя мама все ещё не знает, я смущаюсь ей рассказать. Вроде ничего постыдного здесь нет, я это понимаю, НО! Когда собираюсь рассказать - почему-то становится страшно, как перед экзаменом. Расскажите, пожалуйста, как вы рассказали своим родителям, что стали взрослыми

Смущенная девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослой станешь тогда, когда будешь зарабатывать самостоятельно

#2

Эта вопрос не имеет отношение к сексу!
😡 !

И по теме
Если мама знает о вашем парне, то уже ничего говорить не надо.
Если не знает познокомьте её с парнем!

Гость
#3

С ума сошла!? Главное не залететь.А то сгнобит.

Гость
#4

У взрослых людей нет таких проблем, им не нужно рассказывать о том с кем они гениталиями трутсч, да и зачем родителю хвалиться что за кринж такой. Вот до 5 лет нормально еще рассказывать что покакали.

Гость
#5

Извините, но это какой-то малолетский вопрос, а зачем ей это знать? Вы взрослый человек и ваша половая жизнь их касаться не должна. Вышли замуж, нашли нового парня это может и можно сказать. Но как часто вы трахаетесь и как давно это уже лишнее.

Гость
#6

Не рассказывала.
Не совсем понятно для чего это делать

#7
STR

Эта вопрос не имеет отношение к сексу!
😡 !

И по теме
Если мама знает о вашем парне, то уже ничего говорить не надо.
Если не знает познокомьте её с парнем!

Да, тут вопрос этого, как его - становления личности...

#8

Вы не должны никому отчитываться о своей половой жизни.
Если Вам дискомфортно об этом кому-либо кроме врача говорить - не говорите.

Гость
#9

А зачем ей вообще об этом рассказывать?

Интересный
#11

Смотри, значит: приводишь парня, раздеваетесь в комнате, потом выбегаете голые к маме на кухню(в зал/в спальню), и с криком "смотри, как я могу, мама", начинаете задорно сношаться в разных позах. Всё. И рассказывать ничего не нужно будет))))))

Гость
#12

Я тоже не рассказывала. Мамы все понимают, если знают, что есть отношения с парнем. Если мама сама заговорит - ок, а первой вообще не обязательно начинать эту тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: