Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

С бывшим парнем был прекрасный секс. После него очень тяжело было с кем-то вступать в интимную близость, т.к. было постоянное сравнение. И в конце не хотелось, чтобы ко мне вообще кто-то другой прикасался.
Пару дней назад довогорились с ним встретиться, чтобы грубо говоря переспать. Но у него не получилось приехать из другого города. Он сказал сам позвонит или напишет, когда у него будет действительно получаться приехать, чтобы я планы свои не отменяла и чтобы он не давал какую-то ложную надежду.
Что мне делать? В последний раз был тоже с ним. После других понимала, что без чувств не хочу. А с ним всё было безумно... Очень его хочу... Пытаюсь себя отвлечь учёбой и другими делами, но он из головы не выходит #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Ну он же сказал, что напишет. Ждите. Можно даже пока других парней подинамить.

Гость
#3

По пьяни тож нормальный секс

Гость
#4
Лучшая девушка

Тоже всех сравниваю с моим шикарным первым парнем, супер красавец кареглазый, страстный, пока что все г0вно по сравнению с ним
Зря я его тогда променяла на того у кого тачка была

Как я Вас понимаю... У него похожая внешность и он очень органичен в любом действии. Как приближается , как прикасается, как целует... Неужели всегда буду сравнивать всех с ним?

#5

Клин клином выбивают... просто возьми выпей хорошенько в гостях и дай кому нибудь кто тебя сильно хочет а не ты его п лучше с двумя парнями и поймёшь что бывший был лишь в голове 🤕 лучший

Гость
#6
Drevnya

Клин клином выбивают... просто возьми выпей хорошенько в гостях и дай кому нибудь кто тебя сильно хочет а не ты его п лучше с двумя парнями и поймёшь что бывший был лишь в голове 🤕 лучший

Было один раз так. Много выпила, у меня появилось желание, и случилось с другим. В моменте даже думала, как бы было с бывшим. А после вообще парень противен стал... Не могу сказать, что было ужасно, но не так идеально, как с бывшим

Гость
#7
Drevnya

Клин клином выбивают... просто возьми выпей хорошенько в гостях и дай кому нибудь кто тебя сильно хочет а не ты его п лучше с двумя парнями и поймёшь что бывший был лишь в голове 🤕 лучший

Хороший совет, как стать шлбхой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: