Гость
Статьи
Мужики,зайдите,вопрос …

Мужики,зайдите,вопрос и тема для вас

Почему вы считаете женщину ***,если она рано начала половую жизнь,она не девственница,у неё много половых партнёров,женщина"дала"вам на первом свидании,или женщина хочет свободных отношений?А кто тогда вы вашу мать после выше перечисленного??!Получается ***!Это гормоны,природа,против неё не попрёшь!Хочется кому-то секса,да *** на и особенно для здоровья!Главное предохранятся.Жизнь одна,так что засуньте свои мораль и нравственность в свою задницу!

Автор
917 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я напр девственницей до 35 была.
Думаете они меня не унижали?
Ещк и как.

Гость
#2

Мужики же разные бывают. Кому-то не брезгливо иметь отношения с бабой, через которую прошли все

Феминист
#3

Да пусть даёт всем подряд, мне вот на такую мамзель абсолютно поxeру! Но рассматривать такую для постоянных отношений я-бы не стал. Во-первых, её прошлое неизбежно будет всплывать в виде периодического пересечения с её бывшими партнёрами (муж в этом случае будет посмешищем), а во-вторых, 6лядcкую натуру не перевоспитаешь, и такая фифа с огромной вероятностью будет изменять. Так что, автор, давай всем направо-налево, это твоё право, но свои мечты о крепкой семье засунь в свою задницу!

#4

Это просто здоровый эгоизм, мужчина хочет что бы все женщины спали именно с ним.

Гость
#7

Из всего прочитанного от автора можно сделать вывод, что кто то не так давно послал ее в очень далекое эротическое путешествие . И наверное скорее всего , что было сказано ей лично, то она и озвучила здесь всем . Наверно очень респектабельный был мужчина, что ее так бомбануло не по-детски 💥!

#8

Можно же не трахаться. Это проще чем кажется))

Гость
#9

Все правила поведения для мужчин и женщин написаны давно, в Библии, Торе
Мужчина за 9 месяцев может осеменить хоть 100 женщин, женщина *** же может беременеть всё-равно раз в год

Всё это заложено природой, и так раз плядство - против природы

Гость
#12
Гость

Наши матери или в то время, когда спали и рожади после брака. А сейчас все бабы повально_шлюхи, спят направо и налево 🤮

*жили

Гость
#13
Гость

Из всего прочитанного от автора можно сделать вывод, что кто то не так давно послал ее в очень далекое эротическое путешествие . И наверное скорее всего , что было сказано ей лично, то она и озвучила здесь всем . Наверно очень респектабельный был мужчина, что ее так бомбануло не по-детски 💥!

Да, чувствуется что её помоями окатили,видимо та еще_потаскуха

Гость
#14
Гость

*жили

Да да, мы в курсе, как в ссср секса не было, зато абортарии ломились от очередей.

Гость
#16
Гость

Да да, мы в курсе, как в ссср секса не было, зато абортарии ломились от очередей.

А ты жила в СССР?

Гость
#17
Гость

Из всего прочитанного от автора можно сделать вывод, что кто то не так давно послал ее в очень далекое эротическое путешествие . И наверное скорее всего , что было сказано ей лично, то она и озвучила здесь всем . Наверно очень респектабельный был мужчина, что ее так бомбануло не по-детски 💥!

😂Так и думала,что появятся подобные комменты😂😂Не угадал.Никто меня не бросал и не посылал.

Гость
#20
Гость

😂Так и думала,что появятся подобные комменты😂😂Не угадал.Никто меня не бросал и не посылал.

Ну а чего тогда так озаботилась этим вопросом только сейчас а не неделю назад или еще раньше?

гость
#21

автор, ты ничего не понимаешь. качества, по которым ценятся мужчина и женщина РАЗНЫЕ. не сравнивай.

Гость
#22
Гость

Чтобы найти свою женщину, нужно переиметь полгорода. Ты наверное не в курсе что такое половая совместимость. Нас женщина должна возбуждать, чтобы банально писька работала, а найти такую сложно, в основном все не подходят. У вас же проще, там кроме того, как раздвигать ноги ума больше не надо

С твоими 5 см что-ли?!Не смеши народ

Гость
#23
Гость

Чтобы найти свою женщину, нужно переиметь полгорода. Ты наверное не в курсе что такое половая совместимость. Нас женщина должна возбуждать, чтобы банально писька работала, а найти такую сложно, в основном все не подходят. У вас же проще, там кроме того, как раздвигать ноги ума больше не надо

У вас на каждую встречную п.и.с.ь.к.а встаёт.Так что не свисти

Гость
#24
Гость

Чтобы найти свою женщину, нужно переиметь полгорода. Ты наверное не в курсе что такое половая совместимость. Нас женщина должна возбуждать, чтобы банально писька работала, а найти такую сложно, в основном все не подходят. У вас же проще, там кроме того, как раздвигать ноги ума больше не надо

Просто вы озаботы голодушники.Поэтому хотите переиметь как можно больше баб

Гость
#26
Феминист

Да пусть даёт всем подряд, мне вот на такую мамзель абсолютно поxeру! Но рассматривать такую для постоянных отношений я-бы не стал. Во-первых, её прошлое неизбежно будет всплывать в виде периодического пересечения с её бывшими партнёрами (муж в этом случае будет посмешищем), а во-вторых, 6лядcкую натуру не перевоспитаешь, и такая фифа с огромной вероятностью будет изменять. Так что, автор, давай всем направо-налево, это твоё право, но свои мечты о крепкой семье засунь в свою задницу!

С одной стороны согласна, что никто не хочет вступать с брак с человеком, меняющим половых партнеров, как перчатки. Но на тему бывших и пересечения с ними у меня есть наблюдение. Мужики загоняются, что знакомы с бывшим/бывшими женщины только если это средний класс и ниже среднего. Если баба жила с каким-то топчиком и уходя, он оставил ей кучу ништяков, то к такой бабе очередь выстроится, какая бы она ни была. Понятно, что нищуки к ней тянутся. Но она с высокой долей вероятности выйдет замуж снова за человека своего круга и он гарантированно знает ее бывшего, потому что в каждом городе этот круг не велик, все друг друга знают и деньги к деньгам. Все эти загоны про бывших исчезают, как только запахнет деньгами.

#27
Гость

Хосспадя.. да кто так считает?? Др*черы с форума, которые потом создают темы в стиле "мне 37, девственник, пытался построить отношения, но она плохо вытерла стол от крошек и я расплакался и расстался"?? Вам не по.х.. на них?? Сейчас большинство людей женится ближе к 30, какая девственность? Это у цыган, где в 15 замуж выдают.

Сейчас большинство вообще не женятся.)

Гость
#28
Енотия заставили зарегистрироваться!

Сейчас большинство вообще не женятся.)

Большинство женятся. Из них большинство разводится.

Кот Леопольд.
#29
Гость

К тому,что нам женщинам тоже брезгливо иметь отношения с шл#ханом,который своим х#ем прошëл не мало вагин района

Найди себе ботаника-девственника. Кто против?

Гость
#30

Женщина которая гуляет с мужчинами помимо секса получает и ништяки,мужчина кроме как секса ничего не получает...
Т.е по логике женщина нагоняет себе пробег и болезни по жизни получая блага отдаляясь от семейной жизни, и привязка к парнёру у женщин на другом уровне не как у мужчин...Частая смена парнёров обсусловлена поиском "Успешного" зачастую...Мужчинам секс как удовольствие ,мужчина который уже наахался этот процесс не так чтобы сильно важен а женщины могут этим заниматься ещё и ради выгоды...
А феминизм это лицемерие для морального разложения женщин , общества одновременно...Женщины которым подкрутили свободы кроме той самой свободы и пользованием благами мужчин больше ничего не хотят , получают удовольствие от распущенности и гедонизма..Так и рушится общество..Зачастую движения феминисток были проплачены...
Как бы вы не говорили кем бы вас и как считали суть остаётся сутью что гулящая женщина похлеще мужчины тк она получает от этого выгоду и в будущем может разрушить семью а если и не хочет то зачем она мужчине кроме как для секса..Понятие шлюпка просто негативное но сути не меняет как бы вы не пытались передёргивать...

Гость
#31
Гость

Женщина которая гуляет с мужчинами помимо секса получает и ништяки,мужчина кроме как секса ничего не получает...
Т.е по логике женщина нагоняет себе пробег и болезни по жизни получая блага отдаляясь от семейной жизни, и привязка к парнёру у женщин на другом уровне не как у мужчин...Частая смена парнёров обсусловлена поиском "Успешного" зачастую...Мужчинам секс как удовольствие ,мужчина который уже наахался этот процесс не так чтобы сильно важен а женщины могут этим заниматься ещё и ради выгоды...
А феминизм это лицемерие для морального разложения женщин , общества одновременно...Женщины которым подкрутили свободы кроме той самой свободы и пользованием благами мужчин больше ничего не хотят , получают удовольствие от распущенности и гедонизма..Так и рушится общество..Зачастую движения феминисток были проплачены...
Как бы вы не говорили кем бы вас и как считали суть остаётся сутью что гулящая женщина похлеще мужчины тк она получает от этого выгоду и в будущем может разрушить семью а если и не хочет то зачем она мужчине кроме как для секса..Понятие шлюпка просто негативное но сути не меняет как бы вы не пытались передёргивать...

Женщина получает выгоду,а мужчина гарантированный оргазм

Гость
#32
Гость

Тоже самое можно сказать и о мужиках.Никогда в жизни не стала бы создавать семью с шл#ханом.Так что свой коммент засунь в свою дырявую задницу!

Шлюхан искал невесту среди разных женщин и подруг...
А *** так и оставалась *** забыв про все моральные принципы да даже помимо секса, меняя парнёров решила искать выгоду..
Вы пытаетесь приравнять там где это нереально в силу разных потребностей мужчин и женщин и если вы не разбираетесь в мужчинах то это ваш косяк а не мужчин...

Гость
#33
Гость

Ну а чего тогда так озаботилась этим вопросом только сейчас а не неделю назад или еще раньше?

Давно озаботилась этим вопросом,и вот только сейчас решила написать и высказаться.Почему после всего того,что я написала женщина по мнению мужчин шл#ха,а он"герой".Несправедливо.Секса всем хочется,начиная с полового созревания,в чëм проблема,-пусть как мужики,так женщины трахаются на здоровье.К чему все эти *** в женскую сторону?

Trigger
#34
Гость

😂Так и думала,что появятся подобные комменты😂😂Не угадал.Никто меня не бросал и не посылал.

Ага ))
Тогда к чему весь спиТЧ и боль ?
Часок без секса и решили пописать ?))
Не смешите мои тапочки ..
Если так уверены в правоте своих действий , то не возникает желания оправдываться , зеркалить ...и ВООБЩЕ это обсуждать .
*** ...тесь с кем хотите ( молча , даже лучше )

#35
Гость

Большинство женятся. Из них большинство разводится.

Непонятно, зачем они это делают.)

Гость
#36
Феминист

Да пусть даёт всем подряд, мне вот на такую мамзель абсолютно поxeру! Но рассматривать такую для постоянных отношений я-бы не стал. Во-первых, её прошлое неизбежно будет всплывать в виде периодического пересечения с её бывшими партнёрами (муж в этом случае будет посмешищем), а во-вторых, 6лядcкую натуру не перевоспитаешь, и такая фифа с огромной вероятностью будет изменять. Так что, автор, давай всем направо-налево, это твоё право, но свои мечты о крепкой семье засунь в свою задницу!

Согласен....
Я побыл у такой дамы любовником и посмотрел со стороны как она заепывает мужчину..
Какая тут семья?
Когда нужно воспитывать ребёнка, дама все дела кидает и ночью несётся "гулять", это полная безответсвенность...
Её подруга такая же...+- так же рассуждает...
Сейчас почти все женщины такие мерзкие..
Какие им семьи и какая им забота..Они предлагают дешёвый секс и не хотят семьи ,боятся рутины,не хотят трудится, не имеют целей по жизни...

Гость
#37

Это вы себя сейчас уговариваете? Если вы животное, то и живёте как животное , о какой морали вообще речь? Вы понятия не имеете, что это такое.
Живите как хотите .

Гость
#38

Ко мне парень начал прям лезть со второй встречи в кафе, трогать рукой так типа невзначай, у него было 6 отношений, не считая одноразовых, если считать то выйдет 15+, я сказала извини, но ты использованный тампон…. Это я как-то в тик токе слышала и это первое что пришло мне в голову 🤣 он обиделся

Гость
#39
Гость

Шлюхан искал невесту среди разных женщин и подруг...
А *** так и оставалась *** забыв про все моральные принципы да даже помимо секса, меняя парнёров решила искать выгоду..
Вы пытаетесь приравнять там где это нереально в силу разных потребностей мужчин и женщин и если вы не разбираетесь в мужчинах то это ваш косяк а не мужчин...

"Шлюхан искал невесту среди разных женщин и подруг"

Ага,невесту он искал😉
Поэтому полно холостых мужчин,что жениться не хотят,а ищут себе секс без обязательств?

Гость
#40
CYBORG_78

Это просто здоровый эгоизм, мужчина хочет что бы все женщины спали именно с ним.

Хотеть то он может. В животном мире спариваться с сумками имеет возможность только самый сильный самец. У людей практически также . Только ресурсный партнёр имеет ценность и за него или нее всегда будет борьба .

Гость
#41
Гость

С одной стороны согласна, что никто не хочет вступать с брак с человеком, меняющим половых партнеров, как перчатки. Но на тему бывших и пересечения с ними у меня есть наблюдение. Мужики загоняются, что знакомы с бывшим/бывшими женщины только если это средний класс и ниже среднего. Если баба жила с каким-то топчиком и уходя, он оставил ей кучу ништяков, то к такой бабе очередь выстроится, какая бы она ни была. Понятно, что нищуки к ней тянутся. Но она с высокой долей вероятности выйдет замуж снова за человека своего круга и он гарантированно знает ее бывшего, потому что в каждом городе этот круг не велик, все друг друга знают и деньги к деньгам. Все эти загоны про бывших исчезают, как только запахнет деньгами.

Со всех сторон правильно....
Если ты мужчин меняешь то какая тебе семья ты просто тряпка платят ли за тебя много или нет, для мужчин в этом плане разницы нету...Ну да внешка 15к\час..Дальше что?
Может это ты ходишь по рукам или твои подруги по твоим наблюдениям? Не задумывалась?!!

Гость
#42
Гость

Давно озаботилась этим вопросом,и вот только сейчас решила написать и высказаться.Почему после всего того,что я написала женщина по мнению мужчин шл#ха,а он"герой".Несправедливо.Секса всем хочется,начиная с полового созревания,в чëм проблема,-пусть как мужики,так женщины трахаются на здоровье.К чему все эти *** в женскую сторону?

Я вам уже ответил на ваш вопрос..
Если кратко -РАЗНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!!

Гость
#43
Гость

Ко мне парень начал прям лезть со второй встречи в кафе, трогать рукой так типа невзначай, у него было 6 отношений, не считая одноразовых, если считать то выйдет 15+, я сказала извини, но ты использованный тампон…. Это я как-то в тик токе слышала и это первое что пришло мне в голову 🤣 он обиделся

Правильно сделала,не#уй с шл#ханами связываться)Можно конечно чисто для потрахушек,ну а для серьёзных отношений искать более скромного)

Гость
#44

Всё просто. Авторка пьяная... либо просто ***.

Гость
#45
Гость

"Шлюхан искал невесту среди разных женщин и подруг"

Ага,невесту он искал😉
Поэтому полно холостых мужчин,что жениться не хотят,а ищут себе секс без обязательств?

Да именно поэтому тк женщинам многим нечего предложить что либо кроме как секс...Ещё требуют женится..Показали себя с наихудшей стороны, уже давно...
Вообще долгие отношения на одном процессе секс-деньги не удержатся..
Женщина будет просто обузой...

#46
Гость

Правильно сделала,не#уй с шл#ханами связываться)Можно конечно чисто для потрахушек,ну а для серьёзных отношений искать более скромного)

А кому щас нужны серьезные отношения? вообще таких не знаю.

Гость
#47

Так ктож не дает спи хоть с 3 сразу. Вот в жены я такую не возьму точно. Неприятно понимать что твоя любимая жена сосала половине города

Гость
#48
Гость

Правильно сделала,не#уй с шл#ханами связываться)Можно конечно чисто для потрахушек,ну а для серьёзных отношений искать более скромного)

Так а зачем вы более скромному нужны то?
Что в вас особенного кроме вагины?

Гость
#49
Гость

Правильно сделала,не#уй с шл#ханами связываться)Можно конечно чисто для потрахушек,ну а для серьёзных отношений искать более скромного)

Хотя да более скромный он ведомый , чтобы вас как дитё баловать вы же инфантильная и бесполезная по жизни и наверно целей у вас никаких нету адыкватных...

Гость
#50
Енотия заставили зарегистрироваться!

А кому щас нужны серьезные отношения? вообще таких не знаю.

Истину глаголишь)К чему эти женитьбы-замужества,когда можно жить в кайф)И я не о сексе сейчас,а вобщем)

Алексей
#51
Енотия заставили зарегистрироваться!

А кому щас нужны серьезные отношения? вообще таких не знаю.

мне нужны

#52
Гость

Истину глаголишь)К чему эти женитьбы-замужества,когда можно жить в кайф)И я не о сексе сейчас,а вобщем)

Правильно, секс нах не нужен.)))

#53
Алексей

мне нужны

Можт те показалось?)

Алексей
#54
Енотия заставили зарегистрироваться!

Можт те показалось?)

а так мне никто давать не хочет
как выход

Гость
#55
Гость

Истину глаголишь)К чему эти женитьбы-замужества,когда можно жить в кайф)И я не о сексе сейчас,а вобщем)

Ну и нормально, можешь напрямую теперь мужчинам говорить что ты "шлюка" если даже не так грубо то говори по другому...
Себя просто прими кто ты есть, мужчинам такие не нежны в долгосрок по итогу..Рано или поздно такие вещи вскрываются и довольно легко...Поведение даже о многом говорит...

#58
Алексей

а так мне никто давать не хочет
как выход

А тебе зачем? не трахайся, не дрокай и через месяц забудешь, что вообще когда то хотел секса))

Гость
#59
Гость

Хотеть то он может. В животном мире спариваться с сумками имеет возможность только самый сильный самец. У людей практически также . Только ресурсный партнёр имеет ценность и за него или нее всегда будет борьба .

С вами трахатся легко, только семью не с кем строить..
Пройденный этап...!!!

Алексей
#60
Енотия заставили зарегистрироваться!

А тебе зачем? не трахайся, не дрокай и через месяц забудешь, что вообще когда то хотел секса))

пи-сюн очень стоит, вот думаю)
может голубым стану

Следующая тема