Гость
Статьи
Кончаю только в момент …

Кончаю только в момент оргазма мужчины

Такая проблема: при сексе я испытываю оргазм только в момент, когда партнёр в меня эякулирует. Естественно, он должен быть без презерватива. От продолжительности секса, размера хозяйства и прочее это не зависит. Стимуляция клитора руками тоже приводит к оргазму, но речь именно про вагинальный секс. Я одна такая или у кого-нибудь есть ещё такие заморочки?

До 27 лет я вообще не испытывала оргазм, потом случился не защищенный секс - на тот момент мой бойфренд убедил меня попробовать незащищенный секс с окончанием внутрь в "безопасный день". С тех пор жду этих дней каждый раз.... когда в начале и в середине цикла. Перед месячными ПМС и желание бывает отступает на другой план, но если секс случается - всё равно кончаю, как правило. А после месячных несколько дней по сути прямо жду этого.

Проблема следующего характера: я боюсь забеременеть. Гормональные контрацептивы мне нельзя из-за нарушений в свёртываемости крови. Спираль - я не рожала. Это во-первых. Во-вторых, сейчас у меня нет постоянного партнера (и отношений). Заниматься таким незащищенным сексом очень стрёмно, поэтому пока вообще никакого секса нет. У кого-то ещё было такое, и как выходили из данной ситуации. #секс

Милана
35 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

"От продолжительности секса, размера хозяйства и прочее это не зависит"

Имеется ввиду, что если секс будет долгим, то я не кончу раньше него или не испытаю несколько оргазмов. От "скорострела" оргазма не будет даже если он кончит в меня

#2

Спираль всем можно, и до родов и после, очень удобно

Влад
#3

🤤 пошёл я ***…
😊

Гость
#4

Кончаб я, короче, одновременно с женой всегда... Вот сижу в баре, пью пивко, и вдруг чувствую - КОНЧАЮ!

Милана
#5
Kojuh

Спираль всем можно, и до родов и после, очень удобно

Мне гинеколог не советовала пока не рожу. Да и у подруг опыт негативный. Одна залетела со спиралью. Другой пришлось удалять потому что она сломалась и вонзилась в матку - что-то такое по её рассказам. Как сказала гинеколог - раньше такого количества проблем со ВМСами не было (

Гость
#6

Нет безопасных дней))

Гость
#7
Милана

"От продолжительности секса, размера хозяйства и прочее это не зависит"

Имеется ввиду, что если секс будет долгим, то я не кончу раньше него или не испытаю несколько оргазмов. От "скорострела" оргазма не будет даже если он кончит в меня

Не, мужиГ - не будет у тебя оргазма.
Ты - сдулся Милен.

#8
Гость

Нет безопасных дней))

ну пусть это будут дни, когда вероятность забеременеть резко снижается.
ибо по сути нет вообще ни одного метода, дающего 100 пр гарантию, кроме воздержания.

Гость
#9

есть эякулирующие дилдо - безопасно и можно накачивать влагалище спермой литрами в любые дни

Милана
#10
Гость

есть эякулирующие дилдо - безопасно и можно накачивать влагалище спермой литрами в любые дни

Попытайтесь прочитать и вникнуть, если вы собираетесь давать советы. У меня нет проблем чтобы самостоятельно получить оргазм. Мне с живым мужчиной интересно.

Милана
#11
Гость

Нет безопасных дней))

Именно для вас я написала в кавычках.

Гость
#12

Ого, да вы Милана девушка мечты!!! Не шучу! Это самое сладкое наслаждение, когда кончаешь в любящую тебя девушку без презика - так что девушка, которая это не просто любит, а от этого ещё и кончает, прям идеал!

Гость
#13
Гость

Ого, да вы Милана девушка мечты!!! Не шучу! Это самое сладкое наслаждение, когда кончаешь в любящую тебя девушку без презика - так что девушка, которая это не просто любит, а от этого ещё и кончает, прям идеал!

Согласен. Многие пары пытаются научиться кончать одновременно, но не у всех получается. А у вас это само собой. Видимо природа вас такой сделала. Вам с партнером несказанно повезло! Не понимаю, чем вы недовольны, ведь в принципе так и должно быть.

#14

Достанется же кому-то такое счастье...

Гость
#15

Тема сплошная разводка, с чего бы вдруг кончать? Будь бы влагалише таким чувствительным женщины массово в родах умирали бы от боли!
Если вы получаете удовольствие от его фрикции и в презервативе тоже бы получали удовольствие. Значит вы получаете психологическое удовольствие от риска забеременить, скорее всего из за того, что максимально возбуждаетесь в этот момент. Со временем это пройдет или с беременостью) потому что ни одна здравамыслящая девушка не будет рисковать своим здоровьем ради мнимого удовольствич более того, автор игнорирует самую чувствительную зону клитор и пропагандирует будто бы можно кончить от струи внутри, да только это не душик, понимаешь? У тебя там не может быть все таким чувствительным или бы ты не утверждал что защищенный секс тебе кайфа не доставляет

Гость
#16

У нас с М по другому: сначала кончаю я (люблю от куни), М возбуждён, видит мой оргазм, а потом когда мне уже хорошо)) он вставляет, имеет меня... и кончает в меня, а я кайфую, жду его эякуляцию! Вот так

Милана
#17
Гость

У нас с М по другому: сначала кончаю я (люблю от куни), М возбуждён, видит мой оргазм, а потом когда мне уже хорошо)) он вставляет, имеет меня... и кончает в меня, а я кайфую, жду его эякуляцию! Вот так

Я могу так ради разнообразия раз, другой. Но мне нравится кончать с членом внутри. Стимуляцией клитора я и сама себе могу удовольствие доставить. К тому же это немного другой оргазм. Не такой... объемлющий что ли...

Милана
#18
Гость

Тема сплошная разводка, с чего бы вдруг кончать? Будь бы влагалише таким чувствительным женщины массово в родах умирали бы от боли!
Если вы получаете удовольствие от его фрикции и в презервативе тоже бы получали удовольствие. Значит вы получаете психологическое удовольствие от риска забеременить, скорее всего из за того, что максимально возбуждаетесь в этот момент. Со временем это пройдет или с беременостью) потому что ни одна здравамыслящая девушка не будет рисковать своим здоровьем ради мнимого удовольствич более того, автор игнорирует самую чувствительную зону клитор и пропагандирует будто бы можно кончить от струи внутри, да только это не душик, понимаешь? У тебя там не может быть все таким чувствительным или бы ты не утверждал что защищенный секс тебе кайфа не доставляет

Нет, риск забеременеть - явно не мой "кинк". Кончать с того, что у партнёра перед его оргазмом член становится как бы твёрже, больше, он старается его глубже пропихнуть.... Потом эти пульсации... Они не забываемы.

Что касается фрикций - приятны, но оргазма так не достичь, если чисто механика.

Что до презерватива: наверное, есть женщины, которым без разницы. Но я к таким не отношусь. Во-первых, запах презика - это ужас. Во-вторых, натянутый презерватив закрывает эту... канавку, которая головку отделяет от ствола, а её наличие приносит дополнительный кайф, и толчки члена во время его оргазма не такие ощущаемые. Ну и в-третьих, это не то, текстура кожи члена не чувствуется... Короче, я точно знаю, что я не одна такая девушка, кто резинки не переваривает.

Не знаю кто вы по полу, но изложение похоже на мужчину. Слепому Мона Лизу не объяснить)

Гость
#19

День до и день после гарантия 100% не забеременеете!

Милана
#20
Гость

Согласен. Многие пары пытаются научиться кончать одновременно, но не у всех получается. А у вас это само собой. Видимо природа вас такой сделала. Вам с партнером несказанно повезло! Не понимаю, чем вы недовольны, ведь в принципе так и должно быть.

> Вам с партнером несказанно повезло!

Не повезло. Нету сейчас партнёра. Нету даже кандидата в постоянные партнёры. Секс на несколько раз "для здоровья" не устраивает, так как незащищенный секс с кем попало опасен для здоровья

Никуля
#21
Милана

Мне гинеколог не советовала пока не рожу. Да и у подруг опыт негативный. Одна залетела со спиралью. Другой пришлось удалять потому что она сломалась и вонзилась в матку - что-то такое по её рассказам. Как сказала гинеколог - раньше такого количества проблем со ВМСами не было (

У моей подруги тетя заработала рак шейки матки , после установки спирали . Оказалось ей не правильно ее установили и она задела матку, та кровоточила в том месте . Врачи и не думали , что из за спирали . Выяснилось когда уже было поздно …. Она умерла . Так как рак пошел на кишку .

Милана
#22
Никуля

У моей подруги тетя заработала рак шейки матки , после установки спирали . Оказалось ей не правильно ее установили и она задела матку, та кровоточила в том месте . Врачи и не думали , что из за спирали . Выяснилось когда уже было поздно …. Она умерла . Так как рак пошел на кишку .

Скорее у неё был ВПЧ, полученный как раз благодаря тому, что со спиралью можно было не предохраняться.

Гость
#23

Я тоже такое люблю, жду месячных и когда он спрашивает можно в тебя?) Прям улетаю, это в голове конечно больше. Оргазм одновременный, но с игрушкой дополнительно.

СмехоПролетарий
#24

Купила фаллоимитатор. Мне достаточно.

#25
СмехоПролетарий

Купила фаллоимитатор. Мне достаточно.

Лучше купите "пингвина" (вакуумный массажер клитора). Но какое это отношение имеет к моей теме?

Гость
#26
Kojuh

Спираль всем можно, и до родов и после, очень удобно

Спираль поставила и теперь не переживаю,кроме мужа есть еще иужчина

#27
Гость

Спираль поставила и теперь не переживаю,кроме мужа есть еще иужчина

Вы ради мужа спираль поставили? Или вам тоже приносит наслаждение, когда ваши партнёры кончают в вас?

#28
Милана

Лучше купите "пингвина" (вакуумный массажер клитора). Но какое это отношение имеет к моей теме?

пингвин улет.. но вакуумник с язычком еще круче.

#29
Баба-Яга

пингвин улет.. но вакуумник с язычком еще круче.

Что за модель? )

#30
Милана

Что за модель? )

Вибратор для клитора и точки G Jazzer ENI вакуумный.
на Озоне.

#31
Милана

Вы ради мужа спираль поставили? Или вам тоже приносит наслаждение, когда ваши партнёры кончают в вас?

Для собственного спокойствия, а то какой там секс, когда есть место страху) презерватив мне не нравится, таблы неудобно пить, прерванный половой акт ненадёжно; спираль самый для меня удобный вар, муж рад конечно

Гость
#32

Если партнёр в меня не кончил, то это и не секс был - я так считаю. Что-то есть в этом такое - сама не могу понять что

Гость
#33
Гость

Если партнёр в меня не кончил, то это и не секс был - я так считаю. Что-то есть в этом такое - сама не могу понять что

Для этого на тебя и ложатся

Гость
#34

Одновременный оргазм считается идеалом в сексе! Я так не считаю, поясню: мне нравится кончать от куни, или от члена после траха, и чтоб мой М видел мой оргазм))) ... Потом уже, я, придя в себя, лежу и наслаждаюсь от члена М и жду когда М начнёт эякулировать, нравится его оргазм, стоны, сперма!

Гость
#35
Гость

Одновременный оргазм считается идеалом в сексе! Я так не считаю, поясню: мне нравится кончать от куни, или от члена после траха, и чтоб мой М видел мой оргазм))) ... Потом уже, я, придя в себя, лежу и наслаждаюсь от члена М и жду когда М начнёт эякулировать, нравится его оргазм, стоны, сперма!

Супер!🔥👍💖❤💞💓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: