Гость
Статьи
Мужу не нравится секс

Мужу не нравится секс

Женаты почти 10 лет. В браке кризис. Муж говорит что вся причина в сексе. По факту после секса, говорит что все было классно. Позже, когда разговор заходит о сексе или какие то недопонимания, он пишет мне сообщения, что я бревно и не устраиваю его. По факту я никогда не была какой то страстной львицей. До беременности я работала и уставала. Он больше дома сидел в свободном графике. После беременности он не помогал от слова совсем и я быстро выгорела. Но когда ребенок подрос, я наоборот изменила отношение к сексу. Мне стало постоянно это нужно, я стала более чувственной. А он заявил, что все уже поздно , надо было раньше думать. Что я виновата. По факту я считаю у меня с сексом все ок. Он же говорит мне обратное что я никакая. Мне кажется это ложь. Еще ему нужна грубость. Это я конечно не приемлю. Из за этого конфликт. Это что конец?

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаете, да? Бабы все чаще и чаще ноют по поводу секса.

Мечта
#3

А что людей проживших 10 лет в браке волнует секс? В это время уже должно волновать что вы близкие родственники , живёте вместе, все планируете вместе. Какой секс. Вам же не по 20 лет чтобы серьезно переживать об этом

#6

Грубость или страсть? Тут как бы, это разное. Грубость не для всех приемлема, тут я вас понять могу

Гость
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Понимаете, да? Бабы все чаще и чаще ноют по поводу секса.

Так в этом случае получается мужик ноет, что его что то не устраивает. Для начала пусть сам постарается, чтоб получать удовольствие от женщины нужно для начала ее завести и возбудить, а если этого не происходит то и не надо ждать фейерверка какого то в сексе.

#9
Гость

Так в этом случае получается мужик ноет, что его что то не устраивает. Для начала пусть сам постарается, чтоб получать удовольствие от женщины нужно для начала ее завести и возбудить, а если этого не происходит то и не надо ждать фейерверка какого то в сексе.

Иногда, а на самом деле всегда, раритетные коллекционные экземпляры лучше не заводить.

#10
Мечта

А что людей проживших 10 лет в браке волнует секс? В это время уже должно волновать что вы близкие родственники , живёте вместе, все планируете вместе. Какой секс. Вам же не по 20 лет чтобы серьезно переживать об этом

Это шутка такая?

Гость
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Понимаете, да? Бабы все чаще и чаще ноют по поводу секса.

Кто кто, упырь?

Гость
#12
Гость

ессно поздно!
у мене жэна тоже по молодости не давала - то устала, то дети то пырожки сгорят то жывот болит, то Пыся болит
в итоге я ее стал обслуживать сначала раз в 2 нед потом раз в мес.
а потом она мне заявляет что мол сэкса ей надо теперь много, она развилась как жэнщина
и чтоя ей ответил? а тож самое что твой муш

Просто ты протух и тебя пора отнести на помойку.

Мечта
#13
Унесённая ветром

Это шутка такая?

А вам самой не надоест секс через 10 лет с одним и тем же человеком.
Мне надоест.

Гость
#14

Насторожитесь! Что-то не то несёт. Не дай Бог на лево смотрит. Нам с мужем под 60. ****** как кролики.

Гость
#15
Унесённая ветром

Это шутка такая?

А ты прожила 10+ лет в браке с феерическим сексом?

#16
Гость

Кто кто, упырь?

Кто упырь?

#17
Мечта

А вам самой не надоест секс через 10 лет с одним и тем же человеком.
Мне надоест.

Нет, если разнообразить его

Гость
#18

Токо разглядела? Ясен пень конец.. Твоего чела.

Гость
#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

Кто упырь?

Ты кто, говорю? Пленочник-пустоцвет?

Гость
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Понимаете, да? Бабы все чаще и чаще ноют по поводу секса.

Особенно жеские старухи, у которых ни верха, ни низа, ни кошки, ни мышки.

#23
Гость

А ты прожила 10+ лет в браке с феерическим сексом?

Да не жаловалась. Просто научитесь не отказывать мужу с самого начала и получать удовольствие, вот и всё

Гость
#24
Гость

чего возбуждать бревно?
оно как лежало так и останется лежать
не в коня корм

Так только рассуждает мужик у которого не было никогда четкого секса, который никогда по факту не смог возбудить женщину.Получается сунул вынул и пошел. А это игра в одни ворота, тоже самое сядь и блуди один, и не говорит что бревно, бревно мужик который не может. Даю 100 процентов что большая часть мужчин свою жену или девушку за всю совместную жизнь не довели до оргазма, а если считают что было то только потому что женщина сделала такой вид чтоб не обидеть🤣

Мечта
#25
Унесённая ветром

Нет, если разнообразить его

Разнообразить чем? Как можно разнообразить секс, если это один и тот же партнёр. С одним телом, одними эмоциями и одним темпераментом?

Гость
#26
Гость

ессно поздно!
у мене жэна тоже по молодости не давала - то устала, то дети то пырожки сгорят то жывот болит, то Пыся болит
в итоге я ее стал обслуживать сначала раз в 2 нед потом раз в мес.
а потом она мне заявляет что мол сэкса ей надо теперь много, она развилась как жэнщина
и чтоя ей ответил? а тож самое что твой муш

Соседку осчастливил?

Гость
#29
Мечта

Разнообразить чем? Как можно разнообразить секс, если это один и тот же партнёр. С одним телом, одними эмоциями и одним темпераментом?

Она теоретик.

#30
Гость

ты упырь

А, да? ну ок.

Гость
#31
Мечта

А что людей проживших 10 лет в браке волнует секс? В это время уже должно волновать что вы близкие родственники , живёте вместе, все планируете вместе. Какой секс. Вам же не по 20 лет чтобы серьезно переживать об этом

Мечтать не вредно. Можно и с манекеном рядом быть. Менее затратно.

Гость
#32
Гость

я точно также выделяю струи Спэрмы из большущего

Ты тошнот.

#33
Мечта

Разнообразить чем? Как можно разнообразить секс, если это один и тот же партнёр. С одним телом, одними эмоциями и одним темпераментом?

Понятно. Тогда меняйте партнёров🤷‍♀️

#34
Гость

Ты кто, говорю? Пленочник-пустоцвет?

Я кто? Я русский.

Гость
#36
Гость

они хотят чтоб сначала их не трахали, пока они молодые и эбабельные
а потом чтоб трахали побольше, когда они уже постарели и надоели
бл.дь типичная логика славянских бап

Все так масульманки не лучче

#39
Гость

молодец
я тоже упырь

Индифферентно.)

Гость
#40
Гость

не ну сэкса то бабе хочется
огурчики чтоль ей пхать или кабачки?

Баклажан🍆

Гость
#42

Тупое мужжоо после 35+ движется к финишу со скоростью космического крейсера, посему их надо выпинывать и менять на молодого самца.

Гость
#43
Унесённая ветром

Грубость или страсть? Тут как бы, это разное. Грубость не для всех приемлема, тут я вас понять могу

Тя откуда ветром принесло, ассоль?

Мечта
#44
Унесённая ветром

Понятно. Тогда меняйте партнёров🤷‍♀️

Ну вот и я говорю, скучно испытывать страсть к одному и тому же человеку..максимум года три, дальше уже ты его знаешь всего и не интересно становится только лишь думать про секс

#45
Гость

у тебя какой акью, братан?

Я хз, раньше был 158, щас если 100 есть, то нормально.)

Гость
#47
Гость

Так в этом случае получается мужик ноет, что его что то не устраивает. Для начала пусть сам постарается, чтоб получать удовольствие от женщины нужно для начала ее завести и возбудить, а если этого не происходит то и не надо ждать фейерверка какого то в сексе.

Да мож в бубен раз, да и сэкс на час

Мечта
#49
Гость

Мечтать не вредно. Можно и с манекеном рядом быть. Менее затратно.

Манекен разговаривать не умеет. Вам что в человеке важен только один секс?