Гость
Статьи
Если нет оргазма при …

Если нет оргазма при сексе, с мужчиной

Стоит ли, разводить истерику, по этому поводу? Если давно вместе, любишь его, но оргазма всё равно нет, и проще просто помастурбировать, тогда оргазм обеспечен, итак? Занимаемся сексом, часто он кончает, я нет, довожу себя после...Нравится секс с ним, именно по моральной причине сближения, видеть его без одежды, целоваться, ласкаться...Мы пытались много чего: позы, прочее, толку нет. И я устала, уже. Искать другого, просто потому, что не могу кончить с этим мужчиной, я не хочу. В остальном у нас нормальные отношения... Кстати, при куни может быть приятно, но испытать оргазм так же не выходит, по крайней мере быстро, надо растягивать наверное, на пол дня, а мы занятые люди, времени часто нет...В выходные тоже, много бытовых дел... Возможно, мне просто проще самой себя довести по быстрому, вот и всё, или потому, что с гормонами проблема? Но, ведь ощущаю секс-желание...Или, из-за частоты секса? (занимаемся каждый день)... Но, делать паузу неохото. #секс #оргазм

Мила
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он вас доводит рукой или игрушками или душем.

Гость
#3

Не лезь в мои отношения

Гость
#4

Попроьуйте интимную гимнастику, вагитон хорошая

Гость
#5

Так у всех - почитайте Лори Минц

Гость
#6

Вам попался скорострел? Почему он не доводит вас до оргазма после того как кончил?

Аксиос
#7
Гость

Вам попался скорострел? Почему он не доводит вас до оргазма после того как кончил?

А он может только трахать.
А ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОм не обучен.

Гость
#8

У вас оргазм значит есть но нет вагинального оргазма? Ну так это у многих так, мужика смцсла нет менять, можете к сексологу обрктиться, потом курсов всяких миллион в интернете, правда не все хорошие.

Гость
#9

Проьлема ваша решаема,

Гость
#10

Ты трахаццо то не умеешь, утырок недоношенный.

Гость
#11

Фуууу, евнух недоделанный.
Не знает, с какой стороны к женщине подойти

Гость
#12

Ни у кого из женщин нет оргазма от секса с мужчиной. Все симулируют старательно. Оргазм вызывает стимуляция клитора и все это знают ,но делают вид что от долбежки в анус или в вагину якобы кончают .

Мужчина долбит вагину или анус,для своего удовольствия,а не для женского.

Поэтому если мужчина вас не содержит,подарков не дарит,то вы бесплатный обслуживающий секс персонал ,которая рискует своим здоровьем за бесплатно .

Вы же еще наверняка либо гормональные колеса пьете,чтобы мужу было приятно без презика долбить. А гормональные противозачаточные вредят женскому здоровью,а не мужскому.

Так что смысл спать с мужчиной только если содержит

Гость
#13
Аксиос

А он может только трахать.
А ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОм не обучен.

2 -6 минуты - это не о трахатььь. Это печально…

Аксиос
#14
Гость

2 -6 минуты - это не о трахатььь. Это печально…

Он ПОТРАХАЛСЯ в своё удовольствие, а не для неё.
Хочет--5 минут будет елозить( трахать ), захочет 25 минут..
Всё только для себя любимого, только для себя..

Гость
#15
Гость

Ни у кого из женщин нет оргазма от секса с мужчиной. Все симулируют старательно. Оргазм вызывает стимуляция клитора и все это знают ,но делают вид что от долбежки в анус или в вагину якобы кончают .

Мужчина долбит вагину или анус,для своего удовольствия,а не для женского.

Поэтому если мужчина вас не содержит,подарков не дарит,то вы бесплатный обслуживающий секс персонал ,которая рискует своим здоровьем за бесплатно .

Вы же еще наверняка либо гормональные колеса пьете,чтобы мужу было приятно без презика долбить. А гормональные противозачаточные вредят женскому здоровью,а не мужскому.

Так что смысл спать с мужчиной только если содержит

Теоретик с смозоленными ладонями

Гость
#16

Ты весь бабки диван обкончал, пока писал

Гость
#17
Аксиос

Он ПОТРАХАЛСЯ в своё удовольствие, а не для неё.
Хочет--5 минут будет елозить( трахать ), захочет 25 минут..
Всё только для себя любимого, только для себя..

Не оправдываете скорострела, это патология.
Нормальный и здоровый мужчин может дольше 15 минут.

Мила
#18
Гость

Пусть он вас доводит рукой или игрушками или душем.

Мне как-то проще самой, с ним именно если мастурбация, то некое непонятное зажатое состояние... Порой, выходит, а порой проще закрыться, и одной, помастурбировать самой себе, с гарантией, что оргазм прийдёт... Игрушки, не помогают, не использую их. Рукой, когда гладит, приятно, очень, но кончить не выходит...Когда начинается секс, то как-то, возбуждение спадает, а потом, когда он кончает, начинает нарастать...Но, ему нужен отдых, а я иду мастурбировать...т.е. доканчивать сама по себе...Если он не кончает, и долго занимаемся, толку тоже нет, по прежнему не могу... Было, что кончала, но мыслями как-то себя доводила, наверное, да и не было всё равно таких ярких ощущений, как при мастурбации...и тогда у нас было ещё начало отношений...Ничего не могу сделать, при мастурбации вообще ощущения улёт, а тут... Просто, нравится, что ему приятно, и что мы сблизились телами...

Мила
#19
Гость

Вам попался скорострел? Почему он не доводит вас до оргазма после того как кончил?

Он может когда угодно кончать, может быстро, может, подождать...И как доведёт? Мы уже много что пробовали, толку нет...

Мила
#20
Аксиос

А он может только трахать.
А ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОм не обучен.

Пытается, как может, делать мне приятное, спрашивает, как хочу.
И всё равно, не выходит. Уже устала, проще помастурбировать...

Гость
#21
Мила

Он может когда угодно кончать, может быстро, может, подождать...И как доведёт? Мы уже много что пробовали, толку нет...

Ой, тогда другого мужчину надо.

Мила
#22
Гость

У вас оргазм значит есть но нет вагинального оргазма? Ну так это у многих так, мужика смцсла нет менять, можете к сексологу обрктиться, потом курсов всяких миллион в интернете, правда не все хорошие.

Нет вообще кульминации при сексе. Просто, приятно. Оргазм у меня есть, когда себя сама довожу.

Влад
#23
Гость

Ни у кого из женщин нет оргазма от секса с мужчиной. Все симулируют старательно. Оргазм вызывает стимуляция клитора и все это знают ,но делают вид что от долбежки в анус или в вагину якобы кончают .

Мужчина долбит вагину или анус,для своего удовольствия,а не для женского.

Поэтому если мужчина вас не содержит,подарков не дарит,то вы бесплатный обслуживающий секс персонал ,которая рискует своим здоровьем за бесплатно .

Вы же еще наверняка либо гормональные колеса пьете,чтобы мужу было приятно без презика долбить. А гормональные противозачаточные вредят женскому здоровью,а не мужскому.

Так что смысл спать с мужчиной только если содержит

Содержанки не нужны. Оставьте нормальных мужчин в покое

Мила
#24
Гость

Ни у кого из женщин нет оргазма от секса с мужчиной. Все симулируют старательно. Оргазм вызывает стимуляция клитора и все это знают ,но делают вид что от долбежки в анус или в вагину якобы кончают .

Мужчина долбит вагину или анус,для своего удовольствия,а не для женского.

Поэтому если мужчина вас не содержит,подарков не дарит,то вы бесплатный обслуживающий секс персонал ,которая рискует своим здоровьем за бесплатно .

Вы же еще наверняка либо гормональные колеса пьете,чтобы мужу было приятно без презика долбить. А гормональные противозачаточные вредят женскому здоровью,а не мужскому.

Так что смысл спать с мужчиной только если содержит

Я уже писала, что даже при стимуляции клитора, не выходит кончить, с мужчиной...ни руками, ни языком...Мне не нужны какие-то подарки, он для меня итак многое делает. И да, я пью гормональные таблетки, у меня есть проблемы по-женски, мне их и давно прописывали. С презервативом мне самой не нравится. И где вредит женскому здоровью, если лечит, я не знаю.

гусь
#25

я не понимаю, как можно ежедневно тыкать в бревно. странный мужик.

Аксиос
#26
Мила

Пытается, как может, делать мне приятное, спрашивает, как хочу.
И всё равно, не выходит. Уже устала, проще помастурбировать...

А в позе 69 ?
При этом все" отверстия " будут задействованы.
И заканчивать одновременно ( при наличии опыта ) не проблема.

Гость
#27
Гость

Вам попался скорострел? Почему он не доводит вас до оргазма после того как кончил?

Потому что после того как мужчина кончит, ему становится уже плевать на женщину

Мила
#28

пока, способа другого предохранения, не нашли.

Мила
#29

часто тут читаю о вреде гормонов. мне кажется, у каждого, своё. многие, принимают годами. надо смотреть на свой личный гормональный фон, ещё.

Гость
#30
Мила

Пытается, как может, делать мне приятное, спрашивает, как хочу.
И всё равно, не выходит. Уже устала, проще помастурбировать...

Тебе лечиться нужно. У меня сейчас 2 женщины, одна кончает быстро и много, может за 10 минут раз 8, а вторая хоть полдня долби, ни разу. При чем за все 8 лет что я с ними сплю, она не кончала ги разу, но это её проблемы а не мои.

Мила
#31
Гость

Ой, тогда другого мужчину надо.

Я писала, что не собираюсь искать другого, только потому, что не могу испытать оргазм с этим... Я его люблю, и менять не собираюсь.

Мила
#32
Аксиос

А в позе 69 ?
При этом все" отверстия " будут задействованы.
И заканчивать одновременно ( при наличии опыта ) не проблема.

Мы многое пробовали, уже.

Мила
#33

Едкие комментарии, можете при себе оставить.

гусь
#34
Мила

часто тут читаю о вреде гормонов. мне кажется, у каждого, своё. многие, принимают годами. надо смотреть на свой личный гормональный фон, ещё.

тебя обещают вылечить, или дело непоправимое?

Мила
#35

Мы оба - нормальные люди, и нормальная семья.
Если у вас проблемы в личном плане, что не можете
создать отношения, то не надо
проецировать на других.

Мила
#36

И друг друга любим, любыми.

Мила
#37

Ладно, решения не найдено, пусть будет, как будет... Всем, спасибо.

гусь
#38
Гость

Тебе лечиться нужно. У меня сейчас 2 женщины, одна кончает быстро и много, может за 10 минут раз 8, а вторая хоть полдня долби, ни разу. При чем за все 8 лет что я с ними сплю, она не кончала ги разу, но это её проблемы а не мои.

дружище, а зачем ты спишь с той, которая никогда не кончает? в чём прикол?

Мила
#39

Просто, поделилась личной проблемой. Воможно, и не стоило...

Аксиос
#40
Мила

Мы многое пробовали, уже.

У него нет цели НАУЧИТЬ вас .
Сам по-молодости проходил такое...
Со временем понял это.
И да , научить---это нужно желание, время....

Мила
#41

На троллинг отвечать, нет желания! Удачи!)

Гость
#42
Гость

Тебе лечиться нужно. У меня сейчас 2 женщины, одна кончает быстро и много, может за 10 минут раз 8, а вторая хоть полдня долби, ни разу. При чем за все 8 лет что я с ними сплю, она не кончала ги разу, но это её проблемы а не мои.

100% 👍👍

Гость
#43
Мила

Я писала, что не собираюсь искать другого, только потому, что не могу испытать оргазм с этим... Я его люблю, и менять не собираюсь.

А вообще с другими когда-то кончали?

Мила
#44
Гость

Тебе лечиться нужно. У меня сейчас 2 женщины, одна кончает быстро и много, может за 10 минут раз 8, а вторая хоть полдня долби, ни разу. При чем за все 8 лет что я с ними сплю, она не кончала ги разу, но это её проблемы а не мои.

Ваш распутный образ жизни лично мне, отвратителен. Не пишите мне. Мы нормальные, верные люди, и одни друг у друга. Нам никто, кроме друг друга не нужен, ни в постели, ни по жизни.

1234
#45

Ищи должон где-то быть.

Гость
#46

Ну вот у меня так же! Решила для себя, что оргазм это только моя проблема, зачем мужчин нагружать этой проблемой, я и сама прекрасно справляюсь) муж в курсе, ранее мучался бедолага со мной, пытался, а сейчас тактично не лезет с вопросами по этой теме.

1234
#47

А вообще тетский оргазм это блаж какая-то, нафик он вам тетки нужен, это противоестественно, в природе ничего подобного нет ни у одного вида.

Продукт зажравшивания теток и только.

#48
Гость

У вас оргазм значит есть но нет вагинального оргазма? Ну так это у многих так, мужика смцсла нет менять, можете к сексологу обрктиться, потом курсов всяких миллион в интернете, правда не все хорошие.

Не бывает вагинального оргазма, весь оргазм только клиторалтный, изучите анатомию)

Мила
#49
гусь

дружище, а зачем ты спишь с той, которая никогда не кончает? в чём прикол?

наверное классический пример людей-предателей, поженились, дальше уже надоела она, а уже имущество и т.д. какой там развод, лучше давалку найти, которая кончает по 100 раз за 2 минуты...

Мила
#50
Гость

А вообще с другими когда-то кончали?

он у меня первый.