Гость
Статьи
Интимные фото парням

Интимные фото парням

Всем добрый день. Хочу посоветоваться. Я находилась в отношениях с несколькими мужчинами, им по 30 лет. Отправляла им свои фото, интимные. До свадьбы конечно ничего не дошло. Но фото у них остались… старалась делать фото без лица, но все же, отправляла их. Я не знаю как они живут сейчас, женаты или нет….
Дело в том, что меня позвал замуж мужчина. Я ему конечно же не сказала, что я до этого, когда встречалась с другими мужчинами, отправляла им свои фото. 
Боюсь, что когда нибудь он увидит их… Хотя они с разных стран даже. но все равно боюсь. Что посоветуете? Может ли быть такое, что те мужчины когда то отправят ему эти фото и все всплывет?….

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Милочка, вы совсем с ума сошли?????? вы думаете что интимная близость до свадьбы запрещена, а отправка голых фото нет?!?!?!?!?!?!? вы так душонку свою мелочную погубите...... Еще и мужчины с разных стран..... Вы зачем мешанием крови русской занимаетесь?????? На месте вашего нынешнего мужчины я бы гнала вас, испорченую и второсортную куда подальше.... с такими лучше не связыватся... 😠

Бастрыкин А.
#2

Напишите им и заставьте удалить эти фото. Если не удалят идите в МВД

Amanda
#3

Представила картину
А зачем кому-то сворачивать вам кровь и палить контору? Вот я молодец? что никогда подобное не практиковала, а то и правда, ищи потом свой профиль фиг знает где. Ужас и кошмар

Гость
#4

Тебе делать нечего было, отправлять интимные фото?
Хотя, это опять выдумка - ага, как то девушка "встречалась" с мужыками из разных стран, но "до свадьбы не дошло". Если есть реальная угроза слива, есть и несколько вариантов, что делать.

Гость
#5
Зинаида

Милочка, вы совсем с ума сошли?????? вы думаете что интимная близость до свадьбы запрещена, а отправка голых фото нет?!?!?!?!?!?!? вы так душонку свою мелочную погубите...... Еще и мужчины с разных стран..... Вы зачем мешанием крови русской занимаетесь?????? На месте вашего нынешнего мужчины я бы гнала вас, испорченую и второсортную куда подальше.... с такими лучше не связыватся... 😠

Цирк свой грязный прекращай

Гость
#6

Успокойся ) Ты им уже н*****й не нужна ) Они и не помнят о тебе и тем более им нас****рать на твое будущее и новые отношения )

Гость
#7
Гость

Успокойся ) Ты им уже н*****й не нужна ) Они и не помнят о тебе и тем более им нас****рать на твое будущее и новые отношения )

Вы меня успокоили) спасибо))

#8
Гость

Цирк свой грязный прекращай

Во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Во-вторых, вы кто такой??? Вам бы в церковь сходить, помолится........ и вообще что не понравилось в моем коментарии??? все по сути..

Грешница
#9

А что, у вас какие-то ярко выраженные особые приметы на теле, что он увидит и сразу узнает из миллионов других тел?

Гость
#10

забить и забыть, если что всплывет, что ооочень маловероятно, говорить, что это не ВЫ. Все.

Гость
#11
Гость

Успокойся ) Ты им уже н*****й не нужна ) Они и не помнят о тебе и тем более им нас****рать на твое будущее и новые отношения )

Если они адекваты, то действительно не помнят и спокойно живут своей жизнью. И даже удалили всё. Но это если адекваты

Гость
#12

Надеюсь,каждый из них пришлёт женеху фото ,чтобы алень не стал мужем,чтобы в него пальцем не показывали.

Гость
#13
Гость

Надеюсь,каждый из них пришлёт женеху фото ,чтобы алень не стал мужем,чтобы в него пальцем не показывали.

Учитывая, что фото у них явно сворованы, а не кто-то им отправил, то тыкать потом чем-нибудь надо будет в отправителей

Гость
#15

Значит так - надо брать парочку, а остальных - потОм. И крепко спросить за это. То, что они в разных странах - это не имеет значения, т.к у желающих узнать от них, Какого чёрта?, денег предостаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: