Гость
Статьи
Отправляете ли вы свои …

Отправляете ли вы свои интимные фото?

Вы отправляли/отправляете свои интимные фото (видео) своему мужу (парню, знакомому)? На телефон, развлечения ради, потому что он просит или сами хотите?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Лусине
#2

Отправляла! Человеку к которому 100% доверие! Вместе уже 5 лет, скидывала фото и в самом начале отношений, это только подпитывало интерес и увеличивало желание, а сейчас иногда секса даже неделю может не быть, а я ему на работу отправлю фото в новом белье, вся изогнувшись, так прилетает с Работы и часа по три меня не оставляет)) потом налаживается все)) ничего в этом плохого нет, только усиливаете желание партнера. Главное не высылать кому попало.

#3

Неее я сама себя избавила от большой проблемы, никогда интимные фото не делала. Поэтому меня если что нечем шантажировать.

Гваделупа
#4

Конечно, это подогревает интерес в разлуке

Чеxoсловакия
#5
Marianna

Неее я сама себя избавила от большой проблемы, никогда интимные фото не делала. Поэтому меня если что нечем шантажировать.

Кому ты нужна то такая?

Гость
#6
Чеxoсловакия

Кому ты нужна то такая?

вот и мужчичьё подтянулось...

Гость
#7

Приятельница отправляла. Любила, доверяла на 100%. Потом по-плохому рассталась с бойфрендом. Грозился жестоко отомстить. И вскоре ее эротические фото оказались в сети, у её коллег. начальства, родных. Была учительницей. Её тут же уволили за аморалку с волчьим билетом. Сказали, что такая Б не имеет права учить детей....Отомстил - так отомстил. Образование, диплом, карьера - всё коту под хвост.

Анна
#8

Нет, для чего? В нижнем белье можно, но делала это только когда муж в армии был и я была юная с красивым телом)

Гостья
#9
Чеxoсловакия

Кому ты нужна то такая?

+++

Гостья
#10
Гость

вот и мужчичьё подтянулось...

Молчи, ***-xа

Гость
#11

Отправляла но без лица) и не только фото

Гость
#12
Лусине

Отправляла! Человеку к которому 100% доверие! Вместе уже 5 лет, скидывала фото и в самом начале отношений, это только подпитывало интерес и увеличивало желание, а сейчас иногда секса даже неделю может не быть, а я ему на работу отправлю фото в новом белье, вся изогнувшись, так прилетает с Работы и часа по три меня не оставляет)) потом налаживается все)) ничего в этом плохого нет, только усиливаете желание партнера. Главное не высылать кому попало.

Так сегодня он любимый и родной, а завтра бац и полилось г.Большинство тех у кого оказались фото в сети именно в такой ситуации были.Никто не высылает свои фото малознакомым или интернет-собеседникам

Гость
#13
Гость

Приятельница отправляла. Любила, доверяла на 100%. Потом по-плохому рассталась с бойфрендом. Грозился жестоко отомстить. И вскоре ее эротические фото оказались в сети, у её коллег. начальства, родных. Была учительницей. Её тут же уволили за аморалку с волчьим билетом. Сказали, что такая Б не имеет права учить детей....Отомстил - так отомстил. Образование, диплом, карьера - всё коту под хвост.

Карьера училки так себе... Бывают наверное ситуации и риски похуже

Лусине
#14
Гость

Так сегодня он любимый и родной, а завтра бац и полилось г.Большинство тех у кого оказались фото в сети именно в такой ситуации были.Никто не высылает свои фото малознакомым или интернет-собеседникам

Мы уже расставались на год, никакие мои фото никуда не шли. А даже если пойдут, то что? Все увидят, что я своему МЧ отправляла сексуальные фото в белье? И что? Может быть еще обвинят меня в том, что я с ним сексом занималась?)) это личная жизнь, даже если по вине одного неумного партнёра она выходит за пределы двух людей, стыдиться нечего, кроме своего выбора. Я так считаю))

Василиса Лыжник
#15

Нет, не отправляла никому. Ибо никогда не знаешь в какой момент и при каких обстоятельствах это может быть использовано против тебя.
Мужчинам верить 100% не стоит, лучше жить своим умом.

Лапусик
#16

Нет.

Лапусик
#17

Меня обворовали, залезли в дом, украли ноутбук, никаких интимных фото там не было, но факт остается фактом. Не знаю что вор хотел там найти.

Гость
#19

Отправляла. Просто какой то реакции хотелось
Не вижу в этом ничего плохого

Женечка
#20

Нет, а зачем?

#21

Отправляю мужу когда просит. Некоторым другим парням, которым доверяю отправляю. Мне нравится себя фоткать и очень нравится когда восхищаются моим телом))

Гость
#22
Annnka93

Отправляю мужу когда просит. Некоторым другим парням, которым доверяю отправляю. Мне нравится себя фоткать и очень нравится когда восхищаются моим телом))

Отправь мне я буду восхищаться твоим телом с зажатым члeнoм в кулаке и пролью много спермы на твоё фото

Гость
#23
Гость

Отправляла но без лица) и не только фото

Хочу с тобой дружить, Я Андрей

Гость
#24
Гость

Нет.

Привет

Гость
#25
Гость

Привет

Интим хочешь

Наталья
#26

Отправляла, конечно! До сих пор мужу, бывает, отправляю.
Большинство это делают, но не все готовы признаться.

#27
Анна

Нет, для чего? В нижнем белье можно, но делала это только когда муж в армии был и я была юная с красивым телом)

А почему потом тело перестало быть красивым ? Замуж вышли и забросили себя ?

#28
Лусине

Мы уже расставались на год, никакие мои фото никуда не шли. А даже если пойдут, то что? Все увидят, что я своему МЧ отправляла сексуальные фото в белье? И что? Может быть еще обвинят меня в том, что я с ним сексом занималась?)) это личная жизнь, даже если по вине одного неумного партнёра она выходит за пределы двух людей, стыдиться нечего, кроме своего выбора. Я так считаю))

Умничка . Вы молодец . Тот кто отправит ваши фото в сеть , тот подонок . А вам боятся нечего , это личная жизнь .

Гость
#29
Гость

Приятельница отправляла. Любила, доверяла на 100%. Потом по-плохому рассталась с бойфрендом. Грозился жестоко отомстить. И вскоре ее эротические фото оказались в сети, у её коллег. начальства, родных. Была учительницей. Её тут же уволили за аморалку с волчьим билетом. Сказали, что такая Б не имеет права учить детей....Отомстил - так отомстил. Образование, диплом, карьера - всё коту под хвост.

Ну такие "парни" хуже баб😁

Гость
#30
Annnka93

Отправляю мужу когда просит. Некоторым другим парням, которым доверяю отправляю. Мне нравится себя фоткать и очень нравится когда восхищаются моим телом))

И мужу и парням... А это уже бл**во😁

Гость
#31
Гваделупа

Конечно, это подогревает интерес в разлуке

А как быть, если парень просил фото , отправила и все, он не пишет и неотвечает на сообщение что это значит?

Гость
#32

Подскажи пожалуйста, почему парень не отвечает и сам не пишет после того как отправила ему фото

#33

Могу отправить, но только при очень доверительных отношениях.

#34
Гость

Подскажи пожалуйста, почему парень не отвечает и сам не пишет после того как отправила ему фото

Может как-то не вдохновила?
Или имеет коварный план.

Гость
#35
Чеxoсловакия

Кому ты нужна то такая?

+++

Гость
#36

Иногда сами просят, часто сам пересылаю

Гость
#37

мы с женой вдвоем в интим чате сидели возбуждает когда другие восхищаются и реакция жены на чужие члены

Гость
#38
Гость

Подскажи пожалуйста, почему парень не отвечает и сам не пишет после того как отправила ему фото

Получил желаемое...

Гость
#39
Гость

Отправляла но без лица) и не только фото

А как на счёт голой *** я М.

Гость
#40

Нет пока

Гость
#41
Лусине

Отправляла! Человеку к которому 100% доверие! Вместе уже 5 лет, скидывала фото и в самом начале отношений, это только подпитывало интерес и увеличивало желание, а сейчас иногда секса даже неделю может не быть, а я ему на работу отправлю фото в новом белье, вся изогнувшись, так прилетает с Работы и часа по три меня не оставляет)) потом налаживается все)) ничего в этом плохого нет, только усиливаете желание партнера. Главное не высылать кому попало.

Повезло тебе.

Гость
#42
Гость

Приятельница отправляла. Любила, доверяла на 100%. Потом по-плохому рассталась с бойфрендом. Грозился жестоко отомстить. И вскоре ее эротические фото оказались в сети, у её коллег. начальства, родных. Была учительницей. Её тут же уволили за аморалку с волчьим билетом. Сказали, что такая Б не имеет права учить детей....Отомстил - так отомстил. Образование, диплом, карьера - всё коту под хвост.

Надо иметь для таких случаев фейковые аккаунты

Гость
#43

Да, отправляла и отправляю. А что такого?)

Гость
#44
Анна

Нет, для чего? В нижнем белье можно, но делала это только когда муж в армии был и я была юная с красивым телом)

Господи какая ханжеская сдержанность. Ну а зачем тогда вообще дышать если уже не юная. Бесит приторное ханжество.

Гость
#45
Лусине

Мы уже расставались на год, никакие мои фото никуда не шли. А даже если пойдут, то что? Все увидят, что я своему МЧ отправляла сексуальные фото в белье? И что? Может быть еще обвинят меня в том, что я с ним сексом занималась?)) это личная жизнь, даже если по вине одного неумного партнёра она выходит за пределы двух людей, стыдиться нечего, кроме своего выбора. Я так считаю))

Можно было и без белья. Только рожу светить необязательно)

Гость
#46
Максим Володин

А почему потом тело перестало быть красивым ? Замуж вышли и забросили себя ?

Это ханжа скрепная пишет, святоша какая)

Гость
#47

отправляем

Гость
#48

Да, я отправляла.
Здесь нужно смотреть по отношениям и уровню доверия и по самому человеку.
1. Не светить лицом
2. Если мужчина тоже шлет фото
3. Если бы речь шла бы о парне молодом, я бы не выслала. Моему мужчине уже порядком лет, взрослые дети, успешная карьера, за которую он трясется и он быстрее меня все эти фото из телефона удаляет.

Гость
#49

И обращайте внимание как он расставался с женщинами ранее и как о них отзывался. Меня успокоило также, что он сохранил теплые и добрые отношения с предыдущей женой и с прошлой женщиной спустя много лет. Хотя там тоже откровенные фото были, он однажлы проболтался мне. То есть есди они за столько лет нигде не всплыли и отношения у них хорошие человеческие, это тоже хороший знак.
Понимаете, все тут пишут какой кошмар, как так можно, испортите репутацию.
А то, что в туалетаз камеры устанавливают, в банях и т д
То, что мудикки на скрытые камеры ваши забавы пишут и потом рассылают.
Девушки, вв как раз проблемы скорее найдете там, где и не ждали. Фото без дица в такой ситпуции просто детский лепет

Гость
#50
Лусине

Отправляла! Человеку к которому 100% доверие! Вместе уже 5 лет, скидывала фото и в самом начале отношений, это только подпитывало интерес и увеличивало желание, а сейчас иногда секса даже неделю может не быть, а я ему на работу отправлю фото в новом белье, вся изогнувшись, так прилетает с Работы и часа по три меня не оставляет)) потом налаживается все)) ничего в этом плохого нет, только усиливаете желание партнера. Главное не высылать кому попало.

Хочу

Следующая тема