Гость
Статьи
оч хочется

оч хочется

Год не было секса, оч хочется но как держаться если ещё не будет? Ужасно ещё что у всех есть и подруга вечно рассказывает как ее мч хорош и приходиться завидовать, и фотки в инсте вечно счастливые страстные *** парочки и только я вечно одна эх приходиться всем завидовать что все получают удовольствие а мне оч хочется как быть что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вася сантехник может тебе на клык дать всего за пятиxaтку

#2

Кто на самом деле чего то хочет, тот ищет возможности)

Гостья
#3
Млею

Кто на самом деле чего то хочет, тот ищет возможности)

Тебе же не присовывает никто, сколько ни искала

#4

А мастурбация?

Гость
#5
Катя

А мастурбация?

грязными руками за писю дергать?

Гость
#6
Гостья

Вася сантехник может тебе на клык дать всего за пятиxaтку

вася пидормот не может, у него нестояк по причине безденежья

Гость
#7
Гостья

Вася сантехник может тебе на клык дать всего за пятиxaтку

Чтоб Вася Сантехник тебе дал на клык убогий больной извращенец, рот закрой придурок больной и вали с моего вопроса пока я тебя по ip коду не вычислила и не показала всем что за педофид здесь сидит

Гость
#8
Млею

Кто на самом деле чего то хочет, тот ищет возможности)

и че ты хочешь? арабы тебя ногами в гареме били? или в рабство в африку продали?

Гость
#9

жигало стриптизера красавчика вызови

Гость
#10
Млею

Кто на самом деле чего то хочет, тот ищет возможности)

Я тоже сидела долго одна года 2, оголодала, написала в местной группе знакомств, для чего ищу молодого человека в первую очередь, ничего серьезного, секс на первом месте без обязательств. Внешность у меня средняя, но очередь... И не из каких то бомжар и кавказцев, а из вполне нормальных парней, поэтому да, кто хочет, тот ищет.
И продолжение. Со одним таким.. У меня потом завязались все таки серьезные отношения, хотя оба для этого не начинали встречаться. 3 года замужем за ним.

Хам трамвайный
#11

ну руками поковыряйся там у себя, в чем проблема то

Гость
#12

Давай встретимся...и будет нам счастье ☺

Гость
#13

Пиши мне Docdick20@yandex.ru. Вместе подумаем над твоей проблемой)

Гость
#14

Прикинься старушкой и вызови волонтеров, у нас в пятерочке два парня, -супер, закупались , чем не вариант

Гость
#15

Напиши мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема