Гость
Статьи
Нашла переписку …

Нашла переписку интимного характера у парня

Дорогие девушки, женщины, всем привет! У меня горе (по другому не назовёшь). Мне 22 года, нахожусь с молодым человеком в отношениях уже 5 лет из которых 2 года живем вместе. На днях согрешила, полезла в его телефон и ужаснулась. Нашла переписки, фотографии и видео интимного характера с другими девушками. Также нашла его анкету на сайте знакомств, где он активно переписывался с другими. Но больше разочарование пришло, когда зашла в его личную переписку , где он сохранял себе все диалоги и видео голых девушек, естественно он свои фото отправлял им тоже. Я в полном разочаровании, и подумать не могла , что он на такое способен. Понимаю, он мужчина, возможно ему не хватает от меня секса и тп, но я всегда старалась быть для него самой-самой. И люблю его, но и доверия уже нет. Подскажите , как быть? Может это нормальное поведение и я просто себя накручиваю? А может просто себя не ценю и не уважаю

13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А раньше об чём думала ?
Что мёдом всё везде будет намазано ?
Вот помаленьку и снимай лапшу, розовые очки, моск включай..мож прозрение и настанет.

Гость
#2

Ну тебя он йjiбет, а почему других не может? Они ему в том же статусе, что и ты - ни-кто. Живёшь ты с ним или нет, год или десять..штампа в паспорте нет - никаких претензий к нему быть не может. У него к тебе тоже.

Никаких обязалок друг перед другом у нет. Оба свободны. Это ты себе напридумывала чего то,поверила... Фигня все это

Мила
#3

А как он пострадал после этого? Никак? И ты дальше с ним живешь. Значит тебя все устраивает и дальше он будет развлекаться с другими

Гость
#4
Мила

А как он пострадал после этого? Никак? И ты дальше с ним живешь. Значит тебя все устраивает и дальше он будет развлекаться с другими

А почему он должен пострадать?
Она ему никто.

Amanda
#5

Что-то народ в разгул ушел. К осени это или к чему интересно

#6

Ох уж эти сказки венского леса... Интимные фото девушек на сз? Да они королевы все там, двух слов связать не могут, гордые сидят и не могут дать ссылку на свои соцсети. Какие ещё интимные фото, лол.

Мила
#7
Гость

А почему он должен пострадать?
Она ему никто. Кусок мяса для траха.

Если он никак не пострадал, значит он понимает что и дальше так можно делать

Антон Штопанный
#8

Это другое

#9

- Как сказал Сайфер из матрицы "..счастье в неведении..". Не полезли бы, до сих пор были бы счастливы.
- Раз узнали, то нужно расходиться. Такое нельзя прощать. Но до того как ему обнародуете своё знание, вначале себе сохраните интимные фото его и его баб. Пригодится.

Гость
#10
Афигеть

- Как сказал Сайфер из матрицы "..счастье в неведении..". Не полезли бы, до сих пор были бы счастливы.
- Раз узнали, то нужно расходиться. Такое нельзя прощать. Но до того как ему обнародуете своё знание, вначале себе сохраните интимные фото его и его баб. Пригодится.

Ну как не тебе это знать 😂

#11
Сэнсэй

Ох уж эти сказки венского леса... Интимные фото девушек на сз? Да они королевы все там, двух слов связать не могут, гордые сидят и не могут дать ссылку на свои соцсети. Какие ещё интимные фото, лол.

Поверьте дают😂 И номера телефонов тоже)

Гость
#12
Гость

Ну тебя он йjiбет, а почему других не может? Они ему в том же статусе, что и ты - ни-кто. Живёшь ты с ним или нет, год или десять..штампа в паспорте нет - никаких претензий к нему быть не может. У него к тебе тоже.

Никаких обязалок друг перед другом у нет. Оба свободны. Это ты себе напридумывала чего то,поверила... Фигня все это

По вашему всё дело в штампе? То есть наших мужчин только это должно держать?

Гость
#13

Нарцисс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: