Гость
Статьи
Нашла переписку парня …

Нашла переписку парня и замужней девушки. Как поступить?

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста.
Нашла переписку парня и замужней девушки шутливо-интимного характера, больше флирта по содержанию. Переписка ограничивается несколькими часами одного дня, значит, удалялась. Каялся, что ничего не было. Просто шутки. Не верю. Отношения разрушены. Во мне сидит гадкая мысль отправить скрины переписки ее мужу. Они вдвоем разрушили мои отношения, значит заслуженно разрушить ее семью, мне кажется. Предложила ей встретиться, с глазу на глаз. «Продинамила». Судя по всему, муж военный, значит, скорее всего, здесь его нет. Как поступить?

111
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы мужу слила переписку, пусть тоже знает. Имеет право

Гость
#2

А зачем с ней встречаться ? Рассказать ей как стремно она запала на чужого мужика ?

Какого хр.на я тут делаю?
#3

Ты серьезно? Что делать?

Гость
#4

Мужу скинь.

Гость
#5

Высылай переписку её мужу, это справедливо! Все должны знать правду, после этого нужно всем встретится и устроить чумовую груповушку.

111
#6
Гость

А зачем с ней встречаться ? Рассказать ей как стремно она запала на чужого мужика ?

Узнать, что было. Да вообще в глаза посмотреть. Не бить же ее, в конце концов. Может у них чувства, любовь настоящая, а мы с ее мужем мешаем)))

111
#7
Какого хр.на я тут делаю?

Ты серьезно? Что делать?

Серьезно. Отправить мужу или не отправлять?

Гость
#9
111

Серьезно. Отправить мужу или не отправлять?

Конечно отправить. Если норм ему и сам в курсе может,то нормально воспримет. Если не норм ему, хотя бы рога снимите с него. Я бы хотела чтобы мне сказали , в случае загула моего мужа . А то как дурак целует может её в губы после работы а она час назад сосала вашему мужу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: