Гость
Статьи
Нашла переписку парня …

Нашла переписку парня с девушкой

Нашла у парня в телефоне скрин с перепиской с подругой, где он вспоминает как им классно было спать вместе, устроила скандал, переписка на момент, когда мы уже встречались, сам диалог о прошлом, было очень обидно. Что это? Почему он ей писал? Его что-то не устраивает во мне? Спрашивала напрямую не смог дать внятный ответ, сказал это было давно, наверно женского внимания не хватало (на момент переписки встречались на расстоянии). Реву второй день, люблю человека, а он так со мной. В голове мысли, что я страшная, что с ней было лучше, что все его бывшие эталоны красоты, а я так, пустышка, просто для удовлетворения потребностей и прислуга. Может кто-то сталкивался, очень нужен совет, я в отчаянии. Парень успокаивал, что это давно было, был глупый и молодой, любит только меня и ценит, не знаю верить ли...разве может так поступать любящий человек?
#отношения

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По его слову "люблю" можно было понять, что врёт.
Вы всего лишь тупой спермослив. В таких как вы не влюбляются, таких как вы трахают и бросают.

#2

ну а что случилось такого. Мы все имели что-то хорошее в прежних отношениях. Когда они встречались, то им было хорошо. Теперь он вами, и вами тоже хорошо. Зачем прям все зачеркивать и думать, что с прежней это был только ад. Вы не сравнивайте себя с ней.

Барбарис
#3
PaцuoHaILbcT24

По его слову "люблю" можно было понять, что врёт.
Вы всего лишь тупой спермослив. В таких как вы не влюбляются, таких как вы трахают и бросают.

Вы вечно пишите гадости, вам явно это приносит удовлетворение. Тупой, жалкий и гнусный человек, сидите на женском форуме, вам лет то сколько? 20-25? Что вы вообще в отношениях понимаете? Сидит какой-то *** в доту, вов или линейку, у которого жизни своей личной нет. Как вообще вы определили любит человек или нет? На месте автора я бы вообще тут ничего не спрашивал. Поговорите просто со своим парнем нормально, без истерик, хоть какой-то толк будет.

#4

мужчина так запросто может поступать. успокойтесь, если вы тогда на расстоянии еще только были.

173689
#5

А зачем он сделал скрин ? Для чего?Вы спрашивали у него?

Аноним
#6
173689

А зачем он сделал скрин ? Для чего?Вы спрашивали у него?

Спрашивала, сказал не помнит. Есть предположение, что скидывал кому-то из друзей и насчёт этого тоже спросила, что друзьям скидывал, клялся, что нет, но тогда я вообще без понятия для чего это нужно было делать, может самооценку себе хотел повысить таким образом, не знаю даже, что думать

Аноним
#7
rY

мужчина так запросто может поступать. успокойтесь, если вы тогда на расстоянии еще только были.

Вот в том-то и проблема, что боюсь, что все повторится или что он изменил мне уже, пока я в другом городе находилась. С этой девушкой он уже не общается, она его в ЧС кинула и он ее. Он клянётся, что не изменял, только писал, но ни с кем не спал, не знаю стоит ли доверять

#8

Автор, ты вообще понимаешь что означает, когда человек делает скрин ? Это значит что ему важна эта переписка, он ее хочет пересматривать , но по какой то причине диалог он вынужден удалить) чтобы не палиться , естественно ) так что хорошего в этом ничего нет. Но если они не общаются уже, то все хорошо значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: