Гость
Статьи
Нашла переписки с …

Нашла переписки с девушками у парня

Случилось 4 месяца назад, встречаюсь с парнем 2 года, полностью доверяла ему, и никогда не думала залазить в его переписки. Был на работе, ночевала у него, его мама ( нам по 19 лет )попросила скачать мультик на пк. Собственно это я и села делать. Как только браузер открылся, вылезла его фейк страница. Были переписки с девушками, флирт и тому подобное. Плакала, больно было невероятно, ожидала предательство от кого угодно, но не от него. Не разошлись, все ещё вместе. Прошло как я сказала 4 месяца, но эта боль не проходит, боюсь что эта ситуация повторится. Но ощущение, что она с вероятностью 99% опять случится. Договорились не вспоминать об этом и закрыть тему, но раз в месяц я ее поднимаю, не могу просто молчать.. плакала весь месяц каждый день, иногда и сейчас плачу, совсем не знаю что мне делать, очень люблю этого человека, но это чувство сжирает меня изнутри…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его и плакать не придётся. Себя уважай

🦉
#2

Зачем было плакать? Нужно было в тот же момент все разрывать. Да больно и неприятно, но это предательство и не важно физическое или моральное.
Никогда не понимала этого мазохизма "приняла" для чего? Чтоб себя доводить? Какая бы сильная любовь не была, знайте человек вас предал.

Гость
#3

любви недостаточно для нормальных отношений. а слезы каждый день - это не нормальные отношения. повториться 100%. тебе всего 19, другого найдешь

Гость
#4

Беги от этого мужа…ка!

Гость
#5

Ты такая дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: