Гость
Статьи
Парень. Проблема в …

Парень. Проблема в том, что он меня ни разу никуда не звал

Общаемся с одним парнем уже полгода, пишет каждый день, интересуется мной, поддерживает если мне это необходимо. Может скинуть деньги ( хотя я никогда не прошу) присылал доставкой цветы, но проблема в том, что он меня ни разу никуда не звал. Раньше я как-то не задумывалась, а вот сейчас интересно, почему. Спросить прямо я боюсь. Фотки свои кидал, симпатичный, если он стесняется, то глупо. Просто интересно почему он общается со мной так хорошо, но встретиться не хочет. Просто устраивают долгие переписки? Мне бы хотелось его увидеть, видно что он хороший. Очень любопытно в чем же причина, но я уже понимаю, что мы никогда не встретимся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена не разрешает

Гость
#2
Вау🐈

Жена не разрешает

100% джет удобный момент или отпуск, чтобы тайком от жены гульнуть, будущую любовницу прикармливает…

Гость
#3

спросите прямо, бояться - глупо

Гость
#4

Зек
Инвалид
Женат
На фото не он

Гость
#5

В чём проблема то?

Гость
#6

В моем случае так и было. И жил с девушкой, потом женился (на другой уже), и фото не его, и имя даже. И все о себе придумал почти. Как я понимаю, для развлечения. А может хотел чтоб я пришла на встречу, а там он и куча мужиков еще. Не знаю.
Долго отходила, чуть кукуха не отъехала от этого газлайтинга и его блеадства.

Гость
#7
Гость

В моем случае так и было. И жил с девушкой, потом женился (на другой уже), и фото не его, и имя даже. И все о себе придумал почти. Как я понимаю, для развлечения. А может хотел чтоб я пришла на встречу, а там он и куча мужиков еще. Не знаю.
Долго отходила, чуть кукуха не отъехала от этого газлайтинга и его блеадства.

Так и не поняла толком, нах это все было. Я его узнала сразу потому что была влюблена раньше в него. Ну, думаю, ладно, раз написал, значит так нужно. Говорила с ним обо всем, даже виртила. Но в целом жалею, столько времени потратила на него просто пропасть. Еще и заболела даже по женски, потому что вирт не давал нормальной разрядки, возбуждалась все время и ходила неудовлетворенная до конца. Угробила себе гормоналку и либидуху нафиг. И перехотела секса и отношений вообще, не говоря о семье или тем более детях. И не доверяю уже никому.

Гость
#8
Гость

Так и не поняла толком, нах это все было. Я его узнала сразу потому что была влюблена раньше в него. Ну, думаю, ладно, раз написал, значит так нужно. Говорила с ним обо всем, даже виртила. Но в целом жалею, столько времени потратила на него просто пропасть. Еще и заболела даже по женски, потому что вирт не давал нормальной разрядки, возбуждалась все время и ходила неудовлетворенная до конца. Угробила себе гормоналку и либидуху нафиг. И перехотела секса и отношений вообще, не говоря о семье или тем более детях. И не доверяю уже никому.

А просто общаться не вариант было?? Вечно у вас какие то долгосрочные планы..

Гость
#9
Гость

А просто общаться не вариант было?? Вечно у вас какие то долгосрочные планы..

Так планов и не было уже почти сразу. Но у меня от этого всего стал ухудшаться характер, самочувствие, стал болеть живот и голова. Стала все более равнодушной ко всему и раздражительной. Короче, никому не рекомендую такое.

Гость
#10

В общем, если вам предлагают такое сто раз подумайте. У меня,уже перегорело и отболело и этого человека никогда и видеть и слышать не захочу. Но другие наивные девочки могут не понимать в какой трэш это все скатится.

Гость
#11

+ если вас кажется, что вас наэбывают, не любят, не ценят, спят с другими или живут с другими = вам не кажется
Бегите

Гость
#12

Вопрос к Вам: Почему Вы принимаете деньги и цветы от человека, которого ни разу в жизни не видели? Это не норма. А может он вообще маньяк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: