Гость
Статьи
Врет. нашла переписку …

Врет. нашла переписку своего парня

А я вот тоже нашла переписку своего парня..Разъясните, пожалуйста, может, я чего не понимаю?
Навеяно темой "Как грамотно себя вести с мужем? нашла переписку с другой...". Только у меня немного другая ситуация. Точно так же зашла в свой контакт, а он не вышел со своей страницы. Вкладка была открыта в Опере, если кто знает, там на какой странице закрываешь, так потом она сама автоматически и открывается. У него открылась на сообщениях, я зацепилась взглядом, стала читать.
В общем, я не знаю, зачем он это делает. он рассказывает обо мне гадости своим подружкам (никакого флирта, они просто общаются как друзья, те девушки сами все замужем.) Просто переписка. Но он пишет НЕПРАВДУ им обо мне!!Как бы жалуется. Пишет, что я тусуюсь в ночных клубах, пока он ночами меня дома ждёт, пишет, что я его обзываю, ненавижу и т.д.. Что ему плохо от моего непонимания и отношения. Я в шоке, честно говоря, ничего подобного в наших отношениях нет. И та девушка ему отвечает "Ну поговори с ней, выясни причину такого отношения, это же не просто так". А он ей пишет "Она просит прощения каждый раз и просит дать ей второй шанс, а я думаю над этим". О_О
Ничего такого нет, внешне у нас всё хорошо, живём мирно и дружно, было вот тут недавно, что я встретилась с подругой в кафе и задержалась на полчаса, он приехал за мной в это кафе и мы вместе пошли домой. Из-за этого повздорили, да -из-за того, что задержалась в кафе и заболталась с ней. Но самое что смешное - я прочитала переписку и весь день хожу в прострации, он сейчас приходит домой и говорит, как любит меня ,целует и обнимает... А я даже видеть его не могу, ну не понять мне такого. Зачем он это делает? Подскажите)))
Тема не разводка) Звучит глупо, понимаю, но это реально так) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

еще неизвестно, кто из вас двоих шизик, скорее всего оба...

Гость
#2

Ему льстит женское внимание и жалость, вот и ноет другим бабам. К тем вообще тоже вопросики, будучи замужними, зачем им это общение вообще нужно.
Ну и про задержку в кафе с подругой и конфликт, автор, вас ничего не смущает?

Contagion
#4

Так вести себя надо нормально, идеальной быть для него. И тогда всё ок будет

Лаура
#5

В любом браузере можно в настройках указать какую страницу открывать первой.

Гость
#6

Он простопридурок, вот из таких получаются маньяки-убийцы, которые со своей прекрасной женой живут, жега ни о чём не догадывается, а с другими флиртуют или у них жалость вызывают, чтобы потом развнсти её на секс и убить.
Будь очень осторожна, твоей жизни угрожает такоеничтожество, полное комплексов неполноценности, ревности и желающий тебя постоянно контролировать - это очень опасная комбинация. Опасная для твоей жизни,
Поэтому береги себя, чтобы резко не вызвать его гнев и насилие. Обратись за помощью на телефон доверия, чтобы ты могла надёжно споятаться от этоговыродка.

#7

Понимаю, что это может быть очень трудной ситуацией для вас. Из того, что вы описали, кажется, что ваш парень лжет своим подругам о вас, и вы чувствуете обиду и недоверие. Но прежде чем сделать какие-либо выводы, важно узнать больше информации.

Возможно, ваш парень чувствует себя неудовлетворенным в отношениях с вами, и это выражается в том, что он жалуется на вас своим подругам. Он может чувствовать, что у вас разные ожидания от отношений или что вы не понимаете его нужд и желаний. Если это так, то это может быть признаком того, что вам стоит с ним поговорить и выяснить, что именно его беспокоит.

Однако, возможно, ваш парень просто взял на себя роль жертвы, чтобы получить сочувствие своих подруг. Это может быть знаком того, что он не уверен в своих чувствах к вам или не готов к открытости и честности в отношениях. Если это так, то это может быть признаком того, что вам стоит обсудить с ним, как он видит ваше будущее вместе и насколько важна для него открытость и доверие.

Наконец, возможно, что ваш парень просто не знает, как лучше общаться с вами о своих проблемах или о том, что его беспокоит. Если это так, то вам стоит поговорить с ним и предложить ему поддержку и возможность открыто обсудить все ваши проблемы.

Как бы то ни было, я рекомендую вам поговорить с ним о вашей находке и выразить свои чувства и беспокойства. Будьте готовы к открытой и честной беседе, где вы можете выслушать друг друга и выяснить, какие проблемы ваших отношений можно решить. Если вам нужна помощь или поддержка, не стесняйтесь обратиться к друзьям, семье или специалисту в этой области.

Гоша
#8

Когда ж вы уже перестанете шпионить. А парень любит потроллит, поразвлекаться в интернете.

Гость
#9

О как, а он то идеальный что ли? 😂🤦‍♀️

#10

Напишите его подружкам, что всё это не так, и объясните, в чём дело 😬

Гость
#11

В любом случае, вы живете с крысой и надо расходиться. Нет в нем любви

#12

Думаю, дело не в вас, а в нем. Скорее всего он испытывает 1.чувства к ней, либо 2.самоутверждается таким образом.
В первом случае, будет придумывать различные ситуации, где вы выставлены не в лучшем свете только в раговоре с этой девушкой, а во втором случае будет прилумывать и болтать об этом всем подряд.
Выход: откровенно и серьезно поговорить с ним об этой ситуации. Сказать, что вам это не нравится, и что вы хотите прояснить ситуацию.
Поставить его на ваше место, будет ли ему приятно.
И сказать, что мужчина должен быть надёжный для своей женщины, а не пиз... ол

Гость
#14

Мой сосед такой , тоже всем про меня гадости говорит . Такие люди больные , как маньяки или воры .

Гость
#15
Маша

Напишите его подружкам, что всё это не так, и объясните, в чём дело 😬

Ты бл…я так и делаешь! Машка ебоня…КА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема